'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Порядок и хранение вещей в багажнике ТЛК150  (Прочитано 182838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexa29

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Архангельск
  • TLC 150 Prado 3.0D

Решил навести порядок в багажнике.
1. Аптечку, переложив её содержимое в маленькую женскую косметичку, убрал в левый верхний ящик в багажнике.
2. Компрессор Беркут уместился под подушкой заднего сидения слева.
3. Буксировочный трос "намотал" на знак аварийной остановки, на крюки надел перчатки и теперь он хранится в двери багажника вместе со знаком.
4. А вот с огнетушителем проблема.
Хочу прикрутить его в заднем правом углу багажника (рядом с розеткой 220В), но что-то стремно как-то: боюсь повредить штатную проводку, а также то, что он будет вибрировать. Хотя если его туда примостить, то он бы и не мешался, и доступ бы к нему был быстрый.

Уважаемые знатоки, внимание вопрос!(тут типа БУУУУУМс)
Кто куда спрятал огнетушитель в машине? И возите ли вы его с собой вообще? Кто знает, как проложена проводка рядом с розеткой 220 В в багажнике?



Ссылка на тему из раздела Тюнинг: Обустройство багажника.Ящики-спальник.Фотоотчет.
Записан

Matt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Пенза

Огнетушитель в багажнике это конечно эстетично....но....если не дай бог будет возгорание и надо будет тушить под капотом что то....то сколько времени уйдет..? пока до багажника дойдешь...откроешь...вытащишь его из какого то самодельного крепления....а когда добежишь обратно я сомневаюсь что там что то останется что тушить....))) я стононник чтобы он был где то под рукой....
Записан

bers05

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1617
  • Город: Архангельск

Решил навести порядок в багажнике.

между прочим вполне актуальный вопрос, сам озадачился ... пока все храню в подарочной упаковке от тойоты, правда трос г, купил стропу шелк витую, 26 мм диаметром, и вроде 12 т на разрыв, приличных размеров зараза, куда б приделать ... а огнетушитель самого в тупик поставил, в субе возил под сидением, удобно было, а тут никак ...

PS Пора наверно нам филиал прадо клуба открывать в Архангельске, ты, да я, Семеныч с Михаилом, да вроде еще пара человек проскакивала )))
Записан
Самая сложная работа  у носков. Они реально весь день на ногах!

Toyota Land Cruiser Prado - Превосходство очевидно

снег

  • АЦЦКИЙ АВТОЭКСПЕРТ
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +80/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: тверcкая обл Ржев
  • АЦЦКИЙ АВТОЭКСПЕРТ

в мерсах он впереди вод.сиденья а тут ни для чего места нет ящики маленькие и неудобные в них тока презервативы от жены прятать можно так и хотелось сказать -ганмоны узкаглазые когда аптечку пытался внедрить так и бросил нафуй кататься по багажнику и вспомнил свой дискавери..добрым словом
Записан
благими намереньями вымощена дорога в ад

Lirz (Саня)

  • Гость

 поступил сурово:
купил спортивную сумку на несколько отделений.
сложил туда:
1. подкатной домкрат (!!!)
2. трос с шаклами на 13 тонн длиной 12 метров.
3. провода 4-хметровые для прикуривания несчастных.
4. две аптечки старого образца и 2 аптечки нового образца.
5. два огнетушителя ОП-2
6. набор головок (инструмент) в 52 предмета.

в принципе там ещё место осталось.
По багажнику теперь ничего не летает, места свободного хватает. Сумка сама чтобы не елозила, прикреплена карабином к петле в полу.

Необходимо  дооснастить набор двумя фонариками толковыми (был один, профукал где-то).

... вот такая упаковка.
Записан

bers05

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1617
  • Город: Архангельск

поступил сурово:
купил спортивную сумку на несколько отделений.

... вот такая упаковка.

стесняюсь спросить ... какого размера сумка и сколько места в багажнике занимает, и насколько правильно и целесообразно по вашему держать 2 (ДВА!) огнетушителя в этой сумке с остальными причиндосами в багажнике, а не под рукой?
Записан
Самая сложная работа  у носков. Они реально весь день на ногах!

Toyota Land Cruiser Prado - Превосходство очевидно

Lirz (Саня)

  • Гость

Цитировать

стесняюсь спросить ... какого размера сумка и сколько места в багажнике занимает, и насколько правильно и целесообразно по вашему держать 2 (ДВА!) огнетушителя в этой сумке с остальными причиндосами в багажнике, а не под рукой?
Ну если вам принципиально 1 огнетушитель держать у себя на торпеде (под рукой) - я не против, держите. Можете его ещё засунуть в бардачок или в бокс между сиденьями (кстати он там охлаждаться будет). Тут каждый сам себе хозяйка.
 ;)

сумка небольшая: 54х32см. без жёсткой отбортовки.

 сфоткаю. покажу.
Записан

Olegan

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Москва

уже давно есть автоорганайзеры))) разных размеров и с кучей отделений. на липучке))
Записан

bers05

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1617
  • Город: Архангельск

Лады... я ж без иронии - исключительно из практического интереса, в первой машине столкнулся с тем, что некуда приспособить его ... без переделок я имею в виду
Записан
Самая сложная работа  у носков. Они реально весь день на ногах!

Toyota Land Cruiser Prado - Превосходство очевидно

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!

а я вот коврик купил в багажник чтоб не пачкать, он закрывает спинки сидений боковины и даж бампер если его вперед раскатать, чиститься легко и стоит не дорого.  помоему полезная вещь(люблю охоту рыбалку)
Записан