'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подругу моей подруги стоит ли брать на работу?  (Прочитано 11298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Ситуация неоднозначная. У нее муж, двое маленьких детей и ипотека.
Ей Нужна работа, что бы появилась возможность оплачивать няню и добавлять что-то к погашению ипотеки. По профессиональным качествам вроде подходит, но ..... Двое маленьких детей и подруга моей подруги!?
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва

Ситуация неоднозначная. У нее муж, двое маленьких детей и ипотека.
Ей Нужна работа, что бы появилась возможность оплачивать няню и добавлять что-то к погашению ипотеки. По профессиональным качествам вроде подходит, но ..... Двое маленьких детей и подруга моей подруги!?
попробовать может на испытательный?
заодно и посмотрите - :) на личные качества подруги подруги :) и на злоупотребление отлучками...

Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Практика показывает, что с родственниками/ знакомыми лучше не связываться по работе.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Практика показывает, что с родственниками/ знакомыми лучше не связываться по работе.
Золотые слова, с этой можно и расстатся а подругу потеряешь
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

предатор

  • Гость

Практика показывает, что с родственниками/ знакомыми лучше не связываться по работе.

факт)) левого/ую просче найух послать)) есть хорошая поговорка в эту тему)):

99% наших проблем возникают только из за того, что мы вовремя несказали "нет!")) icon_crazy2 8)
Записан

kenny

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +6756/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33658
  • Город: Курская область.
  • Кто не рискует тот не пьёт шампанского..и валидола
    • BLACK ONYX 4.0, УАЗ

Прежде чем брать 100 раз подумай чтоб не жалеть потом! А то и уволить не уволишь и работать с ней не сможешь. Тут как всегда захочешь  помочь, а наживаешь себе гемор.  ИХМО!
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Ситуация неоднозначная. У нее муж, двое маленьких детей и ипотека.
Ей Нужна работа, что бы появилась возможность оплачивать няню и добавлять что-то к погашению ипотеки. По профессиональным качествам вроде подходит, но ..... Двое маленьких детей и подруга моей подруги!?
попробовать может на испытательный?
заодно и посмотрите - :) на личные качества подруги подруги :) и на злоупотребление отлучками...
Если как специалист тебя устраивает возьми, только сразу наведи границы чтобы в случае чего, без истерик обид, слез и прочего...
В данной ситуации может оказаться любой/ая, поэтому если не мы то кто...Потом удивляемся почему мы так не дружны Россияне...
Решение за Вами...
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Ситуация неоднозначная. У нее муж, двое маленьких детей и ипотека.
Ей Нужна работа, что бы появилась возможность оплачивать няню и добавлять что-то к погашению ипотеки. По профессиональным качествам вроде подходит, но ..... Двое маленьких детей и подруга моей подруги!?
попробовать может на испытательный?
заодно и посмотрите - :) на личные качества подруги подруги :) и на злоупотребление отлучками...
Если как специалист тебя устраивает возьми, только сразу наведи границы чтобы в случае чего, без истерик обид, слез и прочего...
В данной ситуации может оказаться любой/ая, поэтому если не мы то кто...Потом удивляемся почему мы так не дружны Россияне...
Решение за Вами...

кстати да! почему люди кавказкой национальности могут работать и с друзьями и с родственниками, а мы нет? Почему у них первое что приходит в голову, если нужно что-то  - это родственники, друзья и знакомые, а у нас с точностью наоборот?
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

alfa-ghost

  • Гость

Насколько дорожите отношениями тёплыми с подругой? Принимал на работу подругу жены товарища, должность плёвая, понтов вылилось река по причине лобби. Через неделю уволил, жена товарища не разговаривает до сих пор со мной, не критично но осадок остался. Хотя могу предположить если человек адекватен, реально нужна работа то выпячивать своё предварительное знакомства с владелицей не будет. + испытательный срок 100%. Делайте поправку на детей, если няня новая то первое время будет часто отвлекаться как минимум на звонки, пока не притрутся друг к другу.
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

если сможешь потом уволить, как любого иного в случае такой необходимости/желания то можно принимать на работу