'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Это сладкое слово свобода!( о сексе с женатыми)  (Прочитано 117240 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

тады, Я ))))
Сам напросился ГОЛОВКА ОТ ..УЯ!)))))))))
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

Марат, ты же понял, что я пошутил?
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2942/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30664
  • ѢѢ

Марат, ты же понял, что я пошутил?
Паша, смотри коммент выше ))) Я ж говорил, что найдётся самый умный )))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2942/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30664
  • ѢѢ

....Я знаю одно,и это проверено,в какие бы замесы я не попадал,самый надежный человек -это моя жена!!
То же самое я как-то говорил, но в другой теме. Ни одна из моих подружаек не заменит жену.

ЗЫ Со временем, жена становится лучшим другом ))) А как можно с другом спать? )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ZMEI 2008

  • Евгений
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 539
  • Город: г.Хабаровск
  • Prado 97. 3RZ-FE,RX type S.коротыш.

....Я знаю одно,и это проверено,в какие бы замесы я не попадал,самый надежный человек -это моя жена!!
То же самое я как-то говорил, но в другой теме. Ни одна из моих подружаек не заменит жену.

ЗЫ Со временем, жена становится лучшим другом ))) А как можно с другом спать? )))

Вот это озадачил..... ;D ;D ;D
Записан
Все мы испытываем блаженство вдвойне, когда можем разделить его с друзьями. (Аристотель)

cars07

  • Гость

Жаль, в спортзал уходить собрался.Тут похоже жарко будет ))) А у меня ЕСТЬ что сказать по теме...
Тут ещё 50 страниц будет, так что никогда не поздно)))

Как в воду глядел.  ;D ;D ;D
И не говори)))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

....Я знаю одно,и это проверено,в какие бы замесы я не попадал,самый надежный человек -это моя жена!!
То же самое я как-то говорил, но в другой теме. Ни одна из моих подружаек не заменит жену.

ЗЫ Со временем, жена становится лучшим другом ))) А как можно с другом спать? )))
Марат, а как с женой не спать? она же реально лучше всех)) и в плане секса, и в плане потрындеть
Записан

амчанин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Великий Новгород

А можно я тоже спрошу - есть на форуме хоть один мужчина, который доволен своей семейной жизнью? У которого жена не кобыла или телка, а Любимая Женщина?

Мы вместе 15 лет.Через 3 месяца ,как ни странно,не развелись,не загрызли друг друга и т.д.Я не хочу сказать что мы занимаемся любовью по 6 раз в день,как первые три года,но и не все так мрачно как тут описывают.Я знаю одно,и это проверено,в какие бы замесы я не попадал,самый надежный человек -это моя жена!!

Я 18 лет. Правда всегда шучу,что хорошим делом Браком не назовут.
А про замесы солидарен не просто на ПяЦОТ ,а на весь Мульон.
Да и всякое в жизни было. Наверное и будет. Но для этого и жизнь дана ,что бы учится.
Жизнью доволен.
Записан

cars07

  • Гость

Ну у нас не кобылы конечно на форуме.На стадо вроде не похожие.Все (с их слов) очень привлекательные и желанные...(опять же с их слов)

есть данные опровергающие данные их слов?
А ты думаешь тут они зарегались,ну типа,чтобы хоть кто то повысил ихнюю самооценку? Думаешь они в реале нах.никому не нужны? Думаешь,они сочиняют про любовников и 20 способов сосать?
Думаешь единственное место где их слушают и вообще с ними разговаривают-это здесь?
Я так не думаю...
Как ты их, молодца))) Жёстко, с "выходом из-за печки"))) Умыл форумных невест)))
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

А есть раздел типа "Наши лица"? Набросали б туда фоток, чтоб и в ГУИНе подро**ить могли при желании))))))Шучу, девочки, мужчин форумных тож туда фото, можно всех с семьями, детьми, собаками и ТЛК))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...