Общение > Страйкбол - команда Прадо-Клуба

Обсуждение темы Страйкбол

<< < (171/199) > >>

Snaip:
а вы свои ники наоборот поставте, прикольно

shturman:
namruths - почти как джамшут

Gloom:
Рано нам еще на большие игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Нас мало.
2. Командной стратегии ноль.
3. Мало тренировок.

Вместо этого стоило бы провести не просто пару игр....а тренировки. Причем в жестких условиях. Наладить взаимопонимание между игроками....которое у нас тоже отсутствует. Стоит устранить наши ошибки и "сыграться" как каманда....что бы наши действия не были хаотичными.....

Евгений:
Серег мое мнение мы еще не доросли до тренировок - еще не наигрались! А в игре со сватовцами особо не увидел работы команды и тактических действий. Нужно определится с минимальными тактическими действиями во время игр, да и состав команды на играх разный. Двойками боле менее удается работать, но не всегда. И самое главное НУЖЕН КОМАНДИР КОМАНДЫ, а то каждый предстовляет свои действия по своему, а это не гуд. Должно быть централизованное управление бойцами и тогда у нас золотой ключик в кармане. Если не прав поправте!

Gloom:

--- Цитата: Евгений от 21 05 2009, 22:23:28 ---Серег мое мнение мы еще не доросли до тренировок - еще не наигрались! А в игре со сватовцами особо не увидел работы команды и тактических действий. Нужно определится с минимальными тактическими действиями во время игр, да и состав команды на играх разный. Двойками боле менее удается работать, но не всегда. И самое главное НУЖЕН КОМАНДИР КОМАНДЫ, а то каждый предстовляет свои действия по своему, а это не гуд. Должно быть централизованное управление бойцами и тогда у нас золотой ключик в кармане. Если не прав поправте!

--- Конец цитаты ---
Именно это я и имел ввиду. Если будем играть каждый по-своему без камандира - МЫ НЕ КОМАНДА! МЫ СБРОД!

И для устранения этого и нужны тренировки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии