Технический раздел > Ремонт и обслуживание

Сколько стоит ТО PRADO у ОД

<< < (45/66) > >>

aziat:

--- Цитата: Aalexander от 11 02 2010, 12:16:57 ---
--- Цитата: aziat от 11 02 2010, 09:55:51 ---Обидно слушать даже. >:D
Мне похоже гарантия не улыбается. ;D Машина 2008 года, проехала всего 17 тыщ.км. В год наезжаю максимум 10-12 тыщ. ok
гарантия кончится в сентябре 2011г. Будет где то 30 тыщ максимум к концу гарантии.
И ничего не успею поменять то... >:(
есть ли мне смысл тогда проходить плановые ТО? наверное есть.

--- Конец цитаты ---
Ваша логика не верна. Машина, кот меньше ездиет больше ломается и наоборот. Поэт в вашем случае вероятность поломок больше (вы ездиете меньше).

--- Конец цитаты ---

откуда такие технические познания???
только не надо про резинки которые дубеют...

flamin:
Сегодня ТО-20000   7162р без скидки.

andrey815:
Шоб я так жил, а мне 9500 обошлось, +в existe купил воздушный и салонный фильтра (((

babl:

--- Цитата: Lemur от 11 02 2010, 09:43:06 ---

Масло (0-30) двигателя и фильтр
Фильтр салона
Фильтр воздушный двигателя
Замена масла с мосту
Замена масла в раздатке
Замена тормозной жидкости
Замена антифриза
Замена свеч
Как-то так


--- Конец цитаты ---
а что здесь допобслуживание?, это же плановое ТО, тока у нас не меняют антифриз, грят он залит на весь срок службы авто, как в автомате. ;D   дополнительно: чистка смазка тормозов,шпринцевание, смазкаклем аккумулятора диагностика ходовой, электрики, диагностика кондиционера, радиаторов
у нас допобслуживание: перед заменой свечей предлагают промыть топливную систему: инжектора, дросельную заслонку и ДМРВ, правда берут за эту услугу как за ремонт космического коробля  8D 8D 8D

DimmOn:
Прошел ТО-10 на Lexus-Сургут... 7000 руб. ...в прайсе на 2000 с копейками дороже :) .... в то же время делают немного более расширенно ТО, чем обычно...Кто из местных заинтересуется - сведу с нужным человеком, который лично контролирует всё прохождение ТО, делают на совесть ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии