'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Х5  (Прочитано 91504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cars07

  • Гость
Re: Х5
« Ответ #10 : 16 09 2012, 10:46:03 »

BMW обкатывает X5 нового поколения.
Осенью кроссоверу BMW X5 второго поколения исполнится шесть лет, а это означает, что в следующем году на рынке появится новый спортивный «паркетник» баварского производителя.
На днях инженеры BMW на дорогах Германии приступили к публичным испытаниям прототипа BMW X5 нового поколения. «Шпионские» фотографии свидетельствуют, что автомобиль сохранил узнаваемый силуэт предшественника и габариты нынешней версии X5. Судить в целом об изменении дизайна экстерьера модели пока затруднительно из-за отсутствия товарной оптики, решетки радиатора и наличия черно-белого камуфляжа.
Новый BMW X5, имеющий кодовое обозначение F15, разрабатывается на модернизированной платформе седана 5-й серии последнего поколения. Благодаря широкому применению композитных материалов в конструкции BMW X5 скинет несколько десятков килограмм, станет экономичнее, так же, свой вклад внесут новые шины Bridgestone, которые сделают X5 более послушным в управлении.
Точными сведениями о составе линейки силовых агрегатов представители СМИ не располагают. Как пишет Carscoop, велика вероятность, что кроссовер из Мюнхена сохранит нынешние 6-цилиндровые бензиновые и дизельные моторы, только модернизированные, агрегат V8 и получит гибридную силовую установку с возможностью подзарядки батарей от обычной электророзетки.
В ее состав войдут 6-цилиндровый бензиновый двигатель мощностью 350 л.с. и 110-сильный электромотор. Гибридную установку агрегатируют с новой девятиступенчатой автоматической трансмиссией. В гамме двигателей окажется и новый трехтурбинный дизель мощностью объемом 3.0 литра и мощностью 381 л.с.





ПыСы: С парижским автосалоном я погорячился) В инете пишут, что машину представят народу не раньше, чем в 2013 году)
Записан

предатор

  • Гость
Re: Х5
« Ответ #11 : 16 09 2012, 10:58:31 »

если хочешь ездить на х5, сначала нужно найти свой сервис. 

добавлю)) исчо непомешает кругленькая сумма на запчасти)))
Записан

dim50

  • Хайлендер 3.5
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Северное подмосковье
  • Прадоводов бывших не бывает!
Re: Х5
« Ответ #12 : 16 09 2012, 11:08:17 »

в х5 есть интересная мулька...адаптивная подвеска..она под стиль езды и покрытие подстраиваеться.
Записан

cars07

  • Гость
Re: Х5
« Ответ #13 : 16 09 2012, 11:18:18 »

если хочешь ездить на х5, сначала нужно найти свой сервис. 

добавлю)) исчо непомешает кругленькая сумма на запчасти)))
Да, по обслуге очень недешёвая машина) У меня была X5 в 53-ем кузове, купил её после крузера 100-ки, жалел я об этой 
замене очень долго)))
Записан

предатор

  • Гость
Re: Х5
« Ответ #14 : 16 09 2012, 11:19:39 »


Да, по обслуге очень недешёвая машина) У меня была X5 в 53-ем кузове, купил её после крузера 100-ки, жалел я об этой 
замене очень долго)))

ога) тут надо определяцца заранее или ты берешь тачку по делам гонзать или по сервисам)))
Записан

GCC

  • Гость
Re: Х5
« Ответ #15 : 16 09 2012, 11:38:08 »

хорошо когда твои дела на сервисе )))
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Х5
« Ответ #16 : 16 09 2012, 11:45:38 »

Трехтурбинный дизель- это конечно интересно. Но какой у него моторесурс и межсервисный пробег?  ;D
Записан

предатор

  • Гость
Re: Х5
« Ответ #17 : 16 09 2012, 13:02:29 »

хорошо когда твои дела на сервисе )))

ога) идеальный вариант быть хозяином сервиса плё)))
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Х5
« Ответ #18 : 16 09 2012, 13:26:22 »

Хотел узнать кто ездил и как впечатления ?
через год,другой новый кузов выйдет)его и смотреть нужно будет))смысл старый кузов брать  ???
ну во-первых не факт что через год,а во-вторых и это самое главное,немцев надо брать после рестайлинга,потому как новое сырое и никто ничего не знает,даже од,при этом цена вырастет прилично я думаю. Вообще мне нравится этот кузов,который сейчас,достаточно хорошо и свежо выглядит после рестайлинга,плюс его уже все знают. И еще такой момент,сейчас его можно взять с хорошей скидкой,а это тоже в плюс.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Х5
« Ответ #19 : 16 09 2012, 13:27:26 »

если хочешь ездить на х5, сначала нужно найти свой сервис. 

добавлю)) исчо непомешает кругленькая сумма на запчасти)))
а вот это неправда,не дороже япов запчасти,а порой дешевле,я ведь специально все смотрел.
Записан