'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какой расход на ГБО(делимся) прадо 120  (Прочитано 314314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VitVit

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1290
  • Город: Москва

машина 03 г. 120й. поставил себе сразу как купил ОМВЛ, отлично работает проехал 90 тыс. за два года. расход по городу с пробками 17:--18, трасса 15 литров.
Записан

Ekolog

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Город: Ukraine
  • Город:

Прошу добавить в ответах к расходу километраж-лет использования ГБО. 2-3 месяца-не показатель. Тоже планирую ставить. Пока останавливает запаска ))) - нет крепления на двери.
Ставил еще в далеком 2006 г. Пробег 90 тык на газу. Поставил, т.к. после 3000 км поехал чистить форсунки от нашего задроченного 95-го. С тех пор газ + 92. При нормальной настройке город 18, трасс ХЗ , не особо заморачивался, но замечено, что расход падает при крейсерской 110 км/час. У мну не всегда так получается :)
Записан

Ekolog

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Город: Ukraine
  • Город:

ГБО Prins 4-го поколения

говорят лучший производитель ГБО, если уж и ставить то Prins.
Лучшее враг хорошего. Например в  Landi Renzo говорят используется хирургическая сталь в форсунках. У Prinsa что хорошо - великолепные форсунки Keihin. Но появился более бюджетный вариант с качеством не хуже - Hana. Но все это от лукавого, т.к. качество нашего газа херит все на корню. Так получилось, что у меня стоит Zavoli. Некоторые считают эту систему для начинающих (хотя бренд достаточно квалифицированный), но форсунки ихние просто шедевр - простые как 3 копейки, хавают наш газ на УРА!, за 90 т.км сменил копеечный ремкомплект и вперед! Всякие Матриксы, Валтеки, ОМВЛы до ср@ки...К сожалению, с газом - лучшая система, это правильно отстроенная система. И двиг поет...
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул

После  очередной заправки газом двигатель начал троить, при переходе на бензин все ОК.через километров 30-40 троение пропало, первый раз такое на газе.Вероятно и газ бывает плохой!
Записан
прадо 4 литра 2006

900НН

  • Мое хобби -работа.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Город: Вятская губерния
  • Город:
    • 120-2,7

У меня 2,7. Стоит Альфа и предыдущая машинка раф 4 2.4 л. . ездила два года с этой же установкой.   Проблем нет       .Расход примерно 20 -22город..Почему примерно,потому,что я заправляюсь по 10рублей за литр газа,и мне в принципе по барабану скока она жрет.
Записан

Моё почтение,коллеги.

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул

я заправляюсь по 10рублей за литр газа,и мне в принципе по барабану скока она жрет.
давай от тебя к нам трубу газовую кинем!)))
Записан
прадо 4 литра 2006

ЗахарOFF

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Краснодар
  • Prado 120 4.0

Прадик 120, 07 года, 4.0, сейчас по нашим пробкам расход на бензине 22-23 л/100, расход на газе 25-26л/100, оборудование Диджитроник.
Записан

Don Limon

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +317/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 210
  • Город: Украина
  • Город:
    • TLC Prado 120  4.0

Частенько выезжаю в Европу... расход ихнего газа по трассе около 15, нашего ( Украина) около 16,5 >:D... суки ... скоростной режим 100-160...
Записан

tim78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 120, 4л, А/Т

Добрый день. Кто подскажет: для газа нужны специальные свечи или на простых для бензина можно ездить?? Поиском не нашел.
Записан

Don Limon

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +317/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 210
  • Город: Украина
  • Город:
    • TLC Prado 120  4.0

Добрый день. Кто подскажет: для газа нужны специальные свечи или на простых для бензина можно ездить?? Поиском не нашел.
Да вроде такие же... по крайней мере, когда мне ставили, то за свечи ничего не сказали...
Записан