'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Решил с 200ки пересесть на LX570, вот и думаю, где же создат  (Прочитано 211805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Пиши конечно. Интересно сравнение почитать.
Напишу конечно, но ещё не вечер, в баньку рановато вроде как!))) А вдруг забабахают Модеры?!)  icon_friends

Из-за чего бы бабахать-то?)) Вроде все по делу. Ну, максимум - перенесут в "отзывы" владельцев. Так что, труд зря не пропадет! Надо ваять)).
Записан
Iron like a Lion in Zion

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Сравнивал свой 200 с 570 сестры. На мой взгляд по раздолбанному бездорожью 570 хуже чем 200, кажется что подвеска щас развалится. 570 больше для города.

Все правильно! Такие же впечатления. Видимо особенность работы гидры такова.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск


 1. Это не только лично моё мнение - очень многие так считают!
 2. Всё же мы на Прадо Клубе находимся, а не 200ый клуб и вообще число 200 не нравится мне!  icon_friends
Ассоциируется с груз 200 что ли?
Если честно, то мне реально в подсознании это сидит, а когда ещё и вижу 200ку с номерами 200, в себе говорю: БОЖЕ СОХРАНИ!!!  icon_friends
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

cars07

  • Гость


 1. Это не только лично моё мнение - очень многие так считают!
 2. Всё же мы на Прадо Клубе находимся, а не 200ый клуб и вообще число 200 не нравится мне!  icon_friends
Ассоциируется с груз 200 что ли?
Если честно, то мне реально в подсознании это сидит, а когда ещё и вижу 200ку с номерами 200, в себе говорю: БОЖЕ СОХРАНИ!!!  icon_friends
100%)))
Записан

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

Если что - все спасаете меня, выдёргиваете избани!))) Для начало напишу коротко, правду(свою, не искажая внутренние ощущения и впечатления), но грубо, иначе не сравнить, простите братцы Крузероводы!)  icon_friends
 Даже Прадо для меня более ликвидная, удобная, управляемая и предсказуемая машинка! А 570, если сравнивать с 200й, то это сравнимо, если сравнить ВАЗ с Авенсисом! Основные критерии - это комфорт,безопасность, расходы и цена! Начнём с комфорта, на 570м гораздо лучше: шумоизоляция, управляемость, сидушки и салон гораздо удобнее, серворуль, мощность и бесшуиность двигателя. На 200ке не могу забыть тот стук, когда отпускаешь педаль томоза,он мне ооочень напоминал Буханку, ГАЗ 21, 24 и 51, уже на ВАЗ такого НЕТ! Какое плохое бы не было настроение,после того как сажусь в 570й настроение реально поднимается, даже состояние души становится другим,может это от того, что я влюбился в 570. На 200ке поездил 4 месяца, на 570м езжу ровно столько же - это вроде получается 4 месяцев!)  icon_friends
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

Сравнивал свой 200 с 570 сестры. На мой взгляд по раздолбанному бездорожью 570 хуже чем 200, кажется что подвеска щас развалится. 570 больше для города.

Все правильно! Такие же впечатления. Видимо особенность работы гидры такова.
Братцы, я думаю, что это не гидроусилитель, а Серворуль отдаёт таким образом! А так, с подвеской 570го проблем НЕТ ВООБЩЕ!
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9198/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5249
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

Кстаьи, Игорь78, помнится Вы взяли вместо рестайлинговой 200-ки уцененную <Юбилейку> - Лексус-то хоть теперь рестайлинговый или тоже прошлогодний?
Уценённый и прошлогодний, но новый))) Купил чуть дороже 200го!)))
Никогда не понимал людей, делающих не самые дешевые покупки, и при этом экономящих на спичках.

   Не считаю, что дорестайл 570 это экономия на спичках - это провереный временем достойный аппарат, к тому же абсолютно новый!
Записан

федорыч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • рядом с Питером

Я тюнинговал лекс 570 компаньену на своем СТО. Поставил расширители арок 30мм, поменял диски и резину, по кругу металл обвес. Тачка плучилась что надо. 
Записан

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!

С обновочкой, хороший ченчжжж!!! ^-^
Записан

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

С обновочкой, хороший ченчжжж!!! ^-^
СПАСИБО!  icon_friends
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).