'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Решил с 200ки пересесть на LX570, вот и думаю, где же создат  (Прочитано 211782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

Гдетто.....инфа в нэте проскакивала, вроде пневмо 200 в ЮСА все же заказывается,колесья да согласен ,но они копейки от общей цифры а Джбл и Марк музыка  хай енд ,так что различий минимум!!! или это тоже внушение? :)
И то, и другое - миф)))
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

Гдетто.....инфа в нэте проскакивала, вроде пневмо 200 в ЮСА все же заказывается,колесья да согласен ,но они копейки от общей цифры а Джбл и Марк музыка  хай енд ,так что различий минимум!!! или это тоже внушение? :)
И то, и другое - миф)))
Интересно их в реале сравнить! Хотя 5.7 мне понятен,но все же!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

Напишу коротко, не сердитесь! Хотел по началу рестайл, хотел-хотэл, а потом купил на 570го! Но хочу поделиться и посоветовать всем - разница, как между фордом и Мерсом!!! Рэкомендую, тащусь как от классной тёлочки!!!  :)
Пару дней назад тоже пересел с дизельной 200-ки на 570-го. Особой разницы не заметил.
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

Ребят кто скажет, есть шансы взять рестайл сходу без очереди и без переплаты манагерам? То есть с очередью все по прежнему или рынок насытился?
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo


Пару дней назад тоже пересел с дизельной 200-ки на 570-го. Особой разницы не заметил.
Поздравляю!  ^-^
реально разницы нет или ещё не прочуствовал?
Записан

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

Ребят кто скажет, есть шансы взять рестайл сходу без очереди и без переплаты манагерам? То есть с очередью все по прежнему или рынок насытился?
Без обид - приведу грубое сравнение, иначе не понять будет!) Одни замечают разницу в давлении шинах 0,1кг/см2, а другие не замечая управляют мечтой на полностью спущенном колесе, а особо одарённые не замечают даже горящее спущенное колесо и дымовой завес оставляющий за собой!) Весь сказ о том, чо не каждому дано замечать!)))  icon_friends
Разница между 200кой и 570м не млн, а фактически - два!!! :)
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

NUR707

  • Гость

Напишу коротко, не сердитесь! Хотел по началу рестайл, хотел-хотэл, а потом купил на 570го! Но хочу поделиться и посоветовать всем - разница, как между фордом и Мерсом!!! Рэкомендую, тащусь как от классной тёлочки!!!  :)
Пару дней назад тоже пересел с дизельной 200-ки на 570-го. Особой разницы не заметил.
  ты наверное не на 570 пересел не может быть что разницы нет !  я понимаю вашу любовь к дизельной 200 но 570 это другая машина и другой уровень.
Записан

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

Напишу коротко, не сердитесь! Хотел по началу рестайл, хотел-хотэл, а потом купил на 570го! Но хочу поделиться и посоветовать всем - разница, как между фордом и Мерсом!!! Рэкомендую, тащусь как от классной тёлочки!!!  :)
Пару дней назад тоже пересел с дизельной 200-ки на 570-го. Особой разницы не заметил.
  ты наверное не на 570 пересел не может быть что разницы нет !  я понимаю вашу любовь к дизельной 200 но 570 это другая машина и другой уровень.
Исправил смысл коммента, я именно это и имел виду!)
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

конечно разница в лям даёт о себе знать! Никто не спорит.... Но своих денег рестайлинг двухсотый стОит! Бог даст -  и на Lexus пересяду....годиков через пяток)))
В Омерике резница в цене между LC200 2013 и LX570 2013 = $4К.
Самовнушение = великая сила!
К пендососам вроде как не поставляются 200ки на пружинной подвеске, только гидро-подвеска, а остальные опции заказные или скажем платные, но почти все 200 заряжены как 570е, да и движок 4,7бензин на 200ки у них не идёт, с самого начало 5,7!!!
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

NUR707

  • Гость

конечно разница в лям даёт о себе знать! Никто не спорит.... Но своих денег рестайлинг двухсотый стОит! Бог даст -  и на Lexus пересяду....годиков через пяток)))
В Омерике резница в цене между LC200 2013 и LX570 2013 = $4К.
Самовнушение = великая сила!
К пендососам вроде как не поставляются 200ки на пружинной подвеске, только гидро-подвеска, а остальные опции заказные или скажем платные, но почти все 200 заряжены как 570е, да и движок 4,7бензин на 200ки у них не идёт, с самого начало 5,7!!!
  нет неугадал ! лк200 для америки идет изначально без пневмоподвески !
Записан