'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фотоотчет со Смотры 25.08.2012 или летние шутки-зарисовки  (Прочитано 5516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кэтик

  • Гость

Всем, Всем ПРИВЕТ!!!! icon_friends Рада была всех увидеть и пообщаться!!!!!! Вот наши кадры!!!!! 8D 8D 8D 8D 8D 8D 8D
















































































































ДО новых встреч!!!!! icon_friends  Всегда отличной дороги и настроения!!!!! ok icon_hallo
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

опять жрёте ночью? ну-ну  8D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Kotova

  • Гость

Да уж)))) на ночь вредно для фигуры))))
прикольно там у вас))) Кэтик прямо ЗВЕЗДА)))))
Записан

Кэтик

  • Гость

Да уж)))) на ночь вредно для фигуры))))
прикольно там у вас))) Кэтик прямо ЗВЕЗДА)))))
не звезда)))) а леопардик))))!!!
Я им говорю, что вредно пиццу, ну а они мужчины спортивные, не страшно им поправиться))))))
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

прикольно там у вас))) Кэтик прямо ЗВЕЗДА)))))
Да ужжж,точно звезда, что она там вытворяла,ЭЭЭхХХХХХ и так крутилась,и этак вертелась,чуть по пластунски не ползала,перед объективом камеры,все волновались за ее леопардовые штанишки!
Записан


Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Спасибо,Мега-Звездный Леопардик. Фотки хорошие. Да, было здорово приятно пообщались! Всем спасибо,до новых встреч!
Записан


Кэтик

  • Гость

Спасибо,Мега-Звездный Леопардик. Фотки хорошие. Да, было здорово приятно пообщались! Всем спасибо,до новых встреч!
спасибо за комплименты!!!! Взаимно приятно!!!! Приезжай чаще, будет еще веселее!!!!;))))
Записан

Кэтик

  • Гость

прикольно там у вас))) Кэтик прямо ЗВЕЗДА)))))
Да ужжж,точно звезда, что она там вытворяла,ЭЭЭхХХХХХ и так крутилась,и этак вертелась,чуть по пластунски не ползала,перед объективом камеры,все волновались за ее леопардовые штанишки!

ползущие фото я скоро у себя в галерее выложу;)))))
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Ок.  Буду стараться!
Записан


Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Ну,будем думать тада, как в гараж проникнуть,чтобы посмотреть!
Записан