'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: карьер прыжок !!! и масса острых ощущений )))  (Прочитано 11802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Всем привет! Знатный прыжочичек! Ярик молодца! Че сподвигнуло на такой поступок?  :)
у Минина 2 а у меня неодного!! что я хуже что ли )))))))))))))) правда его 2 покрыты мраком ссылка не работает (((((
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Уже дома, теперь отдыхать от отпуска буду :)
ха ха !! уренгойское пиво самое вкусное пиво на свете !)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Олег Бегинин

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 652
  • Город: ЯНАО Новый Уренгой
  • танки поезда не боятся!!!

Всем привет! Знатный прыжочичек! Ярик молодца! Че сподвигнуло на такой поступок?  :)
у Минина 2 а у меня неодного!! что я хуже что ли )))))))))))))) правда его 2 покрыты мраком ссылка не работает ((((( Нормальный прыжок! Я пока по Россее матушке разъезжал тож напрыгался вдоволь но никто не сфотал! А насчет пива надо собраться как нибудь и распробовать его вкус!!!
;D
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Всем привет! Знатный прыжочичек! Ярик молодца! Че сподвигнуло на такой поступок?  :)
у Минина 2 а у меня неодного!! что я хуже что ли )))))))))))))) правда его 2 покрыты мраком ссылка не работает ((((( Нормальный прыжок! Я пока по Россее матушке разъезжал тож напрыгался вдоволь но никто не сфотал! А насчет пива надо собраться как нибудь и распробовать его вкус!!!
;D
Ну это по любому ))) я думаю следещее воскресение или суббота)))
Как в прошлом году ))) и как всегда с карьером, запуском ракеты Серёгиной,
Только пусть её логотипами прадо клуба обклеет )
Ну и конечно явка обязательна !!! Вплоть до исключения ))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)