Toyota Land Cruiser (Тойота Лэнд Крузер) > Toyota Land Cruiser PRADO 150

Проблемы Прадо-150

<< < (62/1951) > >>

PUSH:

--- Цитата: 120 PRADO от 10 07 2010, 16:25:28 ---
--- Цитировать ---Заявление ООО «Тойота Мотор» по поводу предстоящей сервисной кампании по изменению программного обеспечения компьютера управления системы курсовой устойчивости (VSC) Toyota Land Cruiser Prado.

20 апреля 2010 г. компания «Тойота Мотор Корпорэйшн» (Япония) объявила о начале проведения по всему миру сервисной кампании по изменению программного обеспечения компьютера управления системы курсовой устойчивости (VSC) автомобилей Toyota Land Cruiser Prado, оснащенных системой стабилизации положения кузова (KDSS).

Это решение вызвано тем, что в результате тестирования автомобиля в условиях прохождения крутого поворота на скорости, превышающей 80 км/час, при резком сбросе газа и без торможения, было выявлено недостаточно оперативное срабатывание системы курсовой устойчивости (VSC).

Эксплуатация автомобилей, попадающих под действие данной кампании, безопасна при условии, что автомобиль эксплуатируется в нормальных условиях и водитель соблюдает правила дорожного движения.

Несмотря на это, для обеспечения уверенности наших клиентов в качестве автомобилей Toyota Land Cruiser Prado, компания «Тойота Мотор Корпорэйшн» (Япония) приняла решение временно приостановить продажи данной модели до проведения необходимых работ в рамках Специальной Сервисной Кампании.

От имени нашей компании я хочу принести извинения всем российским клиентам Toyota за причиненное им беспокойство, а также за необходимость ожидания выдачи автомобиля.

С началом действия Специальной Сервисной кампании в России официальные дилеры и уполномоченные партнеры Тойота свяжутся с владельцами автомобилей, которые потенциально попадают под действие кампании, и сообщат о дальнейших шагах.

Мы приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации в максимально короткие сроки и сохранения доверия наших покупателей.

ООО «Тойота Мотор»
--- Конец цитаты ---


Не помню была эта инфа или нет, но думаю пригодится владельцам 150
Вообще, прочитав и посмотрев видео про проблемы с 150 Прадо, еще раз порадовался, что успел купить два новых 120, кроме ТО ничего не делал, в салоне ничего не трясется, подлокотники не подпрыгивают, уплотнители дверей нормальные (никого не продувает), налог маленький (я про бензин), да на сколько я помню 120 Прадо ни попадал не под один отзыв для устранения дефектов, огорчает только одно, что руки у работников ОД растут не истого места, а так же, что на рынок Тойота выпускает "сырые" авто, так было и с 200(до рестайлинга), такая же история повторяется и со 150 Прадо

--- Конец цитаты ---
У меня лично ничего не подпрыгивает и не трясёЦо и не дует. Есть только скрип водительского сиденья когда оно подкачено. Всё остальное только радует :) . А налог ко мне не относитЦо т.к у меня дизель.

Tuusia:
Прочитала всю ветку, и как-то мне это до боли напомнило мой X-Trail :) Конечно, разница в цене в 2 раза, но как похожеее...

Сверчки в торпеде - имеются,
Свист ветра где-то сзади - тоже есть,
Тянет холодом от двери в морозы так же, но это не сквозняк, а просто дверь хорошо проводит холод.

Вот вправо никогда не уводило, на дороге стоит как вкопанный даже если есть разница в давлении колес.
В крутых поворотах на скорости выше 80 педаль газа не бросала, так что ничего сказать не могу..

А еще, на мануале у меня скрипит падель сцепления почти с самого начала:) Так трогательно.

По поводу отзывных - я ездила к ОД за 2,5 года владения хитрюшей раза 3, не меньше.

Вобщем, не удивили, пока что брать 150 не передумала:)

TURIST:
А я езжу и радуюсь! И ничего у меня не скрипит и не дует и не трясется. Если машина нравится, надо на ней ездить и наслаждаться. А ложку дегтя можно найти любом авто. И самое главное, это новый и современный автомобиль. а 120 уже устарел. Кстати, штатный навигатор в европе прсто песня.

UralGold:

--- Цитата: UralGold от 05 07 2010, 23:06:40 ---Да, у меня тоже велюр. Сегодгя электрик что-то наколдовал с сиденьем и скрип исчез. Посмотрим, надолго ли...

--- Конец цитаты ---
Ненадолго:(
Опять скрипит потертое седло
И ветер холодит мою левую ногу:)

PUSH:

--- Цитата: UralGold от 12 07 2010, 21:51:15 ---
--- Цитата: UralGold от 05 07 2010, 23:06:40 ---Да, у меня тоже велюр. Сегодгя электрик что-то наколдовал с сиденьем и скрип исчез. Посмотрим, надолго ли...

--- Конец цитаты ---
Ненадолго:(
Опять скрипит потертое седло
И ветер холодит мою левую ногу:)

--- Конец цитаты ---
Всем жарко а тебе холодит, ты что на северном полюсе с мишками живёшь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии