'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: FX  (Прочитано 38969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: FX
« Ответ #10 : 23 07 2012, 12:09:04 »

Ребят, спасибо, за комментарии! Про тормозные диски наслышан, видимо это самая главная болячка, будем как то бороться либо проточкой либо заменой. Очень жду еще отзывов о финике! ))
ЛКП не очень - не смотря на "НАНО-ШМАНО-КРАСКУ" которая якобы сама затягивается....хотя это у современных машин у всех болезнь =)

Мне очень нравится - истребитель...особенно фикса 50.
зато там алюминевый капот, который не ржавеет как на прадике и задняя крышка пластиковая) это на первом правда)
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: FX
« Ответ #11 : 24 07 2012, 11:46:12 »

zheka, если возмёшь, я думаю не пожалеешь, машина отличная. Диски протачивать бесполезно, их просто ведёт - лечится полной заменой.
Записан

zheka

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 456
  • Город: Moscow
  • TLC 120 1GR 4,0 черный
Re: FX
« Ответ #12 : 24 07 2012, 12:20:37 »

zheka, если возмёшь, я думаю не пожалеешь, машина отличная. Диски протачивать бесполезно, их просто ведёт - лечится полной заменой.

Николай, подскажи на что меняли? Только Brembo подходят или еще что то туда встанет и по качеству не подведет?
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: FX
« Ответ #13 : 24 07 2012, 13:53:07 »

zheka, если возмёшь, я думаю не пожалеешь, машина отличная. Диски протачивать бесполезно, их просто ведёт - лечится полной заменой.

Николай, подскажи на что меняли? Только Brembo подходят или еще что то туда встанет и по качеству не подведет?
Да, менял, но машина была 2007 года в старом ещё кузове. Вот для неё не очень дорогие диски точь в точь подходят на данный авто.



Тормозные диски для Инфинити FX35 (2003-2007 гг.)

Одной из самых главных проблем этого большого кроссовера является тормозная система. Действительно остановить тяжелую машину с мощным двигателем совсем не просто, поэтому тормозные колодки и диски на Infiniti FX приходят в негодность неприлично часто. В нашем сервисном центре вы можете приобрести и установить специальные тормозные диски DBA2308X от ведущего мирового производителя DBA (Австралия). Эти вентилируемые диски обладают повышенной износостойкостью и устойчивостью к длительным и резким торможениям, которые так характерны для московской езды.

Кроме того они являются абсолютно аналогичными по размеру со штатными оригинальными дисками, тем самым никаких конструктивных изменений в тормозной системе делать не нужно. Стоимость тормозных дисков для Infiniti FX35 — 7950 рублей за штуку.
Записан

zheka

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 456
  • Город: Moscow
  • TLC 120 1GR 4,0 черный
Re: FX
« Ответ #14 : 24 07 2012, 14:41:26 »

Nicolss, спасибо за полезную информацию!!!  icon_friends
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: FX
« Ответ #15 : 24 07 2012, 15:24:20 »

Nicolss, спасибо за полезную информацию!!!  icon_friends
Незачто!
Записан

Good

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1414
  • Город: Планета Земля
  • Good
    • TLC200->BMW
Re: FX
« Ответ #16 : 16 04 2019, 17:31:04 »

Встал вопрос о том, что Прадо 120 который у меня был уже староват (2007год) надо бы его пока есть возможность махнуть.
А т.к. пока надобности в большой машине нет, есть еще один автомобиль с большим багажником, решил взять авто в котором будет сочетается и "для души" и комфорт.
Мне всегда нравились инфинити, но почему то до этого из Японцев были во владении мицу и тойоты.
В итоге выбор пал на FX37S. Был найден последний из могикан с индексом FX, 2013 года выпуска с честным пробегом и технически исправный.
Был доработан выхлоп (этот мотор очень любит дышать), установлен дополнительный радиатор АКПП, установлены черные зеркала и диффузор Vettel Edition, заменены все лампочки на белые диоды, установлены проставки 20 перед 25 зад, перекрашены в черный диски (Ga®is™ привет :)) и вот я на этом белом коне.

Записан
Дьявол водит Prado