'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Беговые Лыжи!  (Прочитано 116885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #500 : 27 01 2020, 11:46:01 »

В Оберстдорфе (Германия) на этапе Кубка мира по лыжным гонкам победу в спринте одержала Россиянка Наталья Непряева. На 0,26 секунды она опередила словенку Анамарию Лампич. Американка Джессика Диггинс показала третий результат.
Лыжные гонки
Оберстдорф (Германия)
Кубок мира
Женщины
Спринт (К)
1. Наталья Непряева (Россия) — 3.27,08
да Наталья умничка ^-^ лыжи вчера работали на 1000%......... походу утЮжОК купили  8D
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7721
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #501 : 27 01 2020, 13:28:42 »

В Оберстдорфе (Германия) на этапе Кубка мира по лыжным гонкам победу в спринте одержала Россиянка Наталья Непряева. На 0,26 секунды она опередила словенку Анамарию Лампич. Американка Джессика Диггинс показала третий результат.
Лыжные гонки
Оберстдорф (Германия)
Кубок мира
Женщины
Спринт (К)
1. Наталья Непряева (Россия) — 3.27,08
да Наталья умничка ^-^ лыжи вчера работали на 1000%......... походу утЮжОК купили  8D
Это ведь не биатлон, у них давно похоже есть шлиф машинка :)
Записан

any13

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2527/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва
    • TLC150 4.0, 2018
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #502 : 27 01 2020, 13:58:14 »

СЛУЖИВЫЙ, да есть машинка, они даже вроде обещали биалонистам ее арендовать, но видимо что-то не сложилось. Правда с такими отставаниями биатлонистов ходом им даже шлифт-машинка никакая не поможет  icon_friends
Записан

any13

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2527/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва
    • TLC150 4.0, 2018
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #503 : 04 02 2020, 13:23:56 »

Норвежец Йоханнес Клебо пропустит этап Кубка мира в шведском Фалуне из-за перелома пальца, об этом он сообщил в своем официальном Instagram.
Одновременно Клебо поздравил Россиянина Александра Большунова с победой в общем зачете Кубка мира.
Клебо сломал палец, после того, как ударил по игровому автомату. Он отстает от Большунова на 235 очков.
— Пожалуй, это была не самая неприятная вещь, которую я сделал, — приводит слова Клебо VG. — Я бы не поставил ее даже на второе место. Я предпочитаю смотреть вперед вместо того, чтобы переживать о случившемся. Разумнее будет сосредоточиться на другом.
Учитывая то, что я не смогу выступить в Фалуне, можно поздравить Большунова с победой в Кубке мира. Но он должен знать, что в концовке сезона я вернусь сильным. В следующем сезоне тоже. Этот сезон 100% не был моим.
Этап Кубка мира в Фалуне пройдет 8-9 февраля.

Главное, чтобы Александр не расслабился и закончил сезон на мажорной ноте. Что касается Клебо, то травма полученная им говорит либо о большом его непрофессионализме (во что верится с трудом), либо то, что он все-таки поплыл немного, встретив такое сопротивление Большунова в этом сезоне. Если взять дистанционные гонки КМ то там Александр разбил норга в пух и прах, не дав ни одного шанса, а в спринтах старался минимизировать проигрыш Йоханнесу. И отставание Клебо на данный момент в 235 очков отыгрывается очень тяжело. Имхо, покоробило еще то, что Клебо в своем заявлении не отдал должное сопернику (который кстати дал ему хорошего пинка в спортивном смысле на Тур де Ски, да и по ходу сезона делал это регулярно), а начал оправдываться насчет своей готовности, тем самым давая очевидно всем понять, что будущий победитель общего зачета КМ сезона 2019/2020 выиграл только поэтому. Мерзкая и дешевая душонка у этого парня  >:D
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7721
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #504 : 04 02 2020, 13:58:26 »

Норвежец Йоханнес Клебо пропустит этап Кубка мира в шведском Фалуне из-за перелома пальца, об этом он сообщил в своем официальном Instagram.
Одновременно Клебо поздравил Россиянина Александра Большунова с победой в общем зачете Кубка мира.
Клебо сломал палец, после того, как ударил по игровому автомату. Он отстает от Большунова на 235 очков.
— Пожалуй, это была не самая неприятная вещь, которую я сделал, — приводит слова Клебо VG. — Я бы не поставил ее даже на второе место. Я предпочитаю смотреть вперед вместо того, чтобы переживать о случившемся. Разумнее будет сосредоточиться на другом.
Учитывая то, что я не смогу выступить в Фалуне, можно поздравить Большунова с победой в Кубке мира. Но он должен знать, что в концовке сезона я вернусь сильным. В следующем сезоне тоже. Этот сезон 100% не был моим.
Этап Кубка мира в Фалуне пройдет 8-9 февраля.

Главное, чтобы Александр не расслабился и закончил сезон на мажорной ноте. Что касается Клебо, то травма полученная им говорит либо о большом его непрофессионализме (во что верится с трудом), либо то, что он все-таки поплыл немного, встретив такое сопротивление Большунова в этом сезоне. Если взять дистанционные гонки КМ то там Александр разбил норга в пух и прах, не дав ни одного шанса, а в спринтах старался минимизировать проигрыш Йоханнесу. И отставание Клебо на данный момент в 235 очков отыгрывается очень тяжело. Имхо, покоробило еще то, что Клебо в своем заявлении не отдал должное сопернику (который кстати дал ему хорошего пинка в спортивном смысле на Тур де Ски, да и по ходу сезона делал это регулярно), а начал оправдываться насчет своей готовности, тем самым давая очевидно всем понять, что будущий победитель общего зачета КМ сезона 2019/2020 выиграл только поэтому. Мерзкая и дешевая душонка у этого парня  >:D
Хоть бы что получше придумали. Смех только вызывает. Понял, что не светит и наделал в штаны 8D
Записан

any13

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2527/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва
    • TLC150 4.0, 2018
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #505 : 04 02 2020, 15:17:02 »

СЛУЖИВЫЙ, это точно, я просто завуалированно выразился об этом  8D icon_friends
Записан

any13

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2527/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва
    • TLC150 4.0, 2018
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #506 : 04 02 2020, 15:51:40 »

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе выразила мнение, что слова Йоханнеса Клебо о том, что норвежец проиграл Россиянину Александру Большунову в борьбе за первое место в общем зачете Кубка мира из-за травмы, является психологической атакой.
В понедельник Клебо сообщил, что не сможет принять участие в этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Он пройдет с 8 по 9 февраля. Позже 23-летний лыжник отметил, что сломал палец из-за игры на боксерском автомате. Он считает, что это помешало ему побороться за победу в общем зачете КМ.
«Я к этим словам отношусь достаточно скептически, потому что впереди еще огромное количество гонок, и пропустить две гонки в Фалуне не значит быть списанным со счетов. Я уверена, что это психологическая атака. Желаю, чтобы он скорее поправил свое здоровье, чтобы пальчик сросся правильно и чтобы он глупостью и дуростью больше не занимался. Понятно, что это мальчишеская шалость. Интересно соревнования смотреть, когда все лидеры соревнуются, в этом весь кайф», — приводит слова Вяльбе РИА Новости.
Записан

any13

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2527/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва
    • TLC150 4.0, 2018
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #507 : 08 02 2020, 17:59:05 »

Россиянка Наталья Непряева стала второй в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Фалуне. Первой стала шведка Линн Сван, третьей — также представительница Швеции Юнна Сундлинг.

Лыжные гонки. Фалун (Швеция). Кубок мира. Женщины
Индивидуальный спринт (К)
1. Линн Сван (Швеция) — 3.23,54
2. Наталья Непряева (Россия) — отставание 0,08
3. Юнна Сундлинг (Швеция) — 0,10
4. Анамария Лампич (Словения) — 0,93
5. Майкен Фалла (Норвегия) — 3,70
6. Астрид Якобсен (Норвегия) — 7,00
7. Софи Колдуэл (США) — 8,46
Записан

any13

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2527/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва
    • TLC150 4.0, 2018
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #508 : 08 02 2020, 20:30:07 »

Норвежец Поль Гольберг выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Фалуне. Вторым стал его соотечественник Эрик Вальнес. Замкнул тройку Россиянин Александр Большунов..

Фалун (Швеция). Кубок мира. Мужчины. Индивидуальный спринт (К).

1. Поль Гольберг (Норвегия) — 2.51,83
2. Эрик Вальнес (Норвегия) — отставание 0,52
3. Александр Большунов (Россия) — 0,92
4. Федерико Пеллегрино (Италия) — 2,40
5. Ховард Таугбель (Норвегия) — 9,74
6. Теодор Петерсон (Швеция) — 49,48
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7721
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61
Re: Беговые Лыжи!
« Ответ #509 : 08 02 2020, 21:51:31 »

Норвежец Поль Гольберг выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Фалуне. Вторым стал его соотечественник Эрик Вальнес. Замкнул тройку Россиянин Александр Большунов..

Фалун (Швеция). Кубок мира. Мужчины. Индивидуальный спринт (К).

1. Поль Гольберг (Норвегия) — 2.51,83
2. Эрик Вальнес (Норвегия) — отставание 0,52
3. Александр Большунов (Россия) — 0,92
4. Федерико Пеллегрино (Италия) — 2,40
5. Ховард Таугбель (Норвегия) — 9,74
6. Теодор Петерсон (Швеция) — 49,48
Интересно бы посмотреть общий зачет КМ
Записан