'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЛК 200. Что делали по гарантии.  (Прочитано 113569 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Александрр

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2146/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2821
  • Город: г.Ульяновск
    • ЛХ570
Re: ЛК 200. Что делали по гарантии.
« Ответ #660 : 19 02 2019, 07:18:01 »

Показал инженеру по гарантии сей сюжет-гарантийный случай(обязательна отправка на экспертизу).За 10 лет работы встречает впервые.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: ЛК 200. Что делали по гарантии.
« Ответ #661 : 19 02 2019, 09:33:20 »

За 10 лет работы встречает впервые.
Этой фразе, то что все встречают в первый раз, их (инженеров по гарантии) учат с первой секунды работы в ОД  :-X  ;D ;D ;D ;D ;D

Кто этому не научился того переводят в автомойщики, что бы правда не противоречила  реальности 8D
Записан

sany

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Рубцовск
    • TLC 200 2013 гв 4.5D
Re: ЛК 200. Что делали по гарантии.
« Ответ #662 : 19 02 2019, 18:01:02 »

Автомойщики видели больше чем инженеры)))
Записан

Kardan

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Вторая столица Сибири Крск
  • LС 150 3.0 TD Comfort продан теперь LC 200"16 4,5D
Re: ЛК 200. Что делали по гарантии.
« Ответ #663 : 20 04 2019, 04:21:13 »

Ездил на ТО сказал про руль, они сразу в отказ, поднял шум что буду судиться одобрили замену, заказали баранку уже пришла, на сл неделе еду на замену, про экспертизу ничего не говорили
Записан
Кто понял жизнь работу бросил...

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: ЛК 200. Что делали по гарантии.
« Ответ #664 : 30 08 2019, 00:41:50 »

Ну на Executive так же не оттенок. А тупо покрашено другой белой краской. нужно короче одновременно всем белым Executive приехать к разным дилерам и дать претензию. Этот эффект может к чему то привести. Может у кого то и прокатит, потом на основании прецедента уже предъявлять своему ОД.
тоже заметил такую проблемку на своем Екзекьютив Вайт, может кто то этого не замечает, но меня как то напрягает особенно явно видно отличия когда солнца на улице нет в сумерках.
Авто гарантийное, поехал к ОД, говорю мол смотрите отличается цвет обвеса от цвета бампера( обе детали пластиковые). Они мне отвечают, да видим, давайте сделаем запрос в Тойоту, приложим фото. Может разрешат перекрасить по гарантии. Сделали кучу фото, как переднего бампера так и заднего, на фото явно видно различия. Перезванивают через четыре дня,,, и говорят пришел ответ, что небольшое отличие по цвету НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕФЕКТОМ И НЕ ПОДЛЕЖИТ ГАРАНТИЙНОМУ РЕМОНТУ( перекраске).
Вот теперь думаю может самому обратится в   тойоту ру
Может кто то решил данную проблему?
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: ЛК 200. Что делали по гарантии.
« Ответ #665 : 30 08 2019, 00:52:23 »

Кто нибудь предъявлял претензию о несовпадении белого цвета юбки на комплектациях Executive? Очевидно ведь, что цвет отличается.
я обращался к Од, результат описал выше,,,, вот думаю дальше как быть..
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: ЛК 200. Что делали по гарантии.
« Ответ #666 : 30 08 2019, 08:45:21 »

Многие рекомендуют забить, но никто не попробовал что то порешать,,, ведь действительно это косяк, губа бампера смотрится как инородное тело, установленное в конторе Никонора, а не мировым производителем Тойотой! Сейчас заскакивал к ОД на свежих ( новых)  моделях Экзекьютив, Эксилибр и ТРД ОКРАШЕННЫХ В БЕЛЫЙ ПЕРЛ, такого отличия по цвету губы от  бампера уже нет!!! Косяк исправлен!
А почему я, да и не только я,,,,должен ездить на Экзекьютив Вайт с инородной губой?

Хотя можно и забить на скорость не влияет, но это значит хавать то что дают, не уважая себя и свои деньги. Завтра вообще не крашенную машину впарят или кисточкой окрасят,,, тоже хавать?
Записан

Vivann

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 321
  • Город:
Re: ЛК 200. Что делали по гарантии.
« Ответ #667 : 06 09 2019, 12:56:53 »

Парни хотел посоветоваться есть ли смысл бодаться с дилером, проблема такая: стерлась краска с кожи на руле, начинает вышаркиваться костяшка руля, кнопка громкости тоже уже начинает чернеть, возможна замена по гарантии? Последний раз пытался им предъявить стертую накладку ручки двери, в гарантии отказали, якобы ТМР пересмотрел свои взгляды на пластиковые детали и теперь естественные потертости не являются гарантийным случаем






С кожей было всё нормально, а вот дерево также подтёрлось на 70 тысячах пробега. Поменяли по нарантии весь руль без проблем
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5
Re: ЛК 200. Что делали по гарантии.
« Ответ #668 : 07 09 2019, 15:14:27 »

Честно говоря, я думаю это связано скорее всего с химией которой пользуются на мойке, в крузаке кожа крашеная везде, если чуть серьезней химоза для очистки, то краска сразу скатывается, когда ее трешь.
Это естественно проблема тоеты, но советую использовать очень щадящие очистители кожи и пластика.
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: ЛК 200. Что делали по гарантии.
« Ответ #669 : 10 09 2019, 07:44:39 »

Ну на Executive так же не оттенок. А тупо покрашено другой белой краской. нужно короче одновременно всем белым Executive приехать к разным дилерам и дать претензию. Этот эффект может к чему то привести. Может у кого то и прокатит, потом на основании прецедента уже предъявлять своему ОД.
тоже заметил такую проблемку на своем Екзекьютив Вайт, может кто то этого не замечает, но меня как то напрягает особенно явно видно отличия когда солнца на улице нет в сумерках.
Авто гарантийное, поехал к ОД, говорю мол смотрите отличается цвет обвеса от цвета бампера( обе детали пластиковые). Они мне отвечают, да видим, давайте сделаем запрос в Тойоту, приложим фото. Может разрешат перекрасить по гарантии. Сделали кучу фото, как переднего бампера так и заднего, на фото явно видно различия. Перезванивают через четыре дня,,, и говорят пришел ответ, что небольшое отличие по цвету НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕФЕКТОМ И НЕ ПОДЛЕЖИТ ГАРАНТИЙНОМУ РЕМОНТУ( перекраске).
Вот теперь думаю может самому обратится в   тойоту ру
Может кто то решил данную проблему?
Любую проблему можно решить  ;)
Записан