'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Татарстанская перекличка  (Прочитано 153887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergo13

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +139/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11748
  • Город: Казань

Пишем свой ник, далее полное имя, город,чем занимаемся или в какой области можем быть полезны соклубникам. Все остальное по желанию..
По мере поступления информации -буду переносить в общий список соклубников.

1. sergo13,  Сергей, Казань, Собственное рекламное агентство полного цикла "КИНТО", Хобби Главный режиссер на телевидении KZN.

2. 016rus, Даниил , Казань,знаю многое о таблетка,хобби горные лыжи, сноуборд, изредка перекупка авто с партнером (на бензин), рыбалка на даче, огород, инотуризм, заработок денег (люблю их зарабатывать)

3. Sergei79, Сергей, Казань, Производство (металлообработка, литье) В т.ч., делаем запчасти на Камаз.

4.  wahter, Андрей, Набережные Челны, ремонт оргтехники

5.  Андрик, АНДРИК имя Андрей . Казань . Строительство . Ну как то так .

6.  rustema19, Рустем, Альметьевск, занимаюсь системами безопасности- видеонаблюдение, контроль доступа. Увлечения: рыбалка, ковыряние в авто

7.  СэйфКар, Андрей. Казань.  Установочный центр фирма.  Автоаксессуары оптом.  Возможность в получении доп.скидок в автосалонах на ряд новых иномарок. Комплексная очистка воздуха в помещениях и в автомобилях. Увлекаюсь взаимозачётами)).

8.  Ленар, Ленар, Казань, строительство многоэтажных многоквартирных домов и коттеджей

9.  kniksen, Юлия, Чистополь, занимаюсь всякой космической ерундой, типа спутниковой связи и навигации, увлекаюсь куколками, бусиками, цветочками и самокопанием, ну вот еще бездорожье добавилось к этим девчачьим радостям

10. ЧЕКИСТ Андрей, Казань, монтаж: электрика, сантехника, охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение, контроль доступа и прочая слаботочная и высокотехнологичная хрень, хобби палаточный отдых летом, сноуборд зимой

11. Айрат06, Айрат, Казань. Комерческий директор ООО "Солнечный Мир", отдых для детей и молодежи.

12. timur_hilux, Тимур г.Казань, юрист в строительной фирме, играю в хоккей, болею за Ак-Барс, начинающий охотник и ну конечно ярый поклонник Off-Road.

13. Ибрагим, Ибрагим, г. Казань торгаш, продаю женскую джинсовую одежду на ул. Нариманова 50. Увлечений много охота, путешествия, любой кипиш кроме голодовки......

14. Бас.,Константин,кому нужны Стальные двери , замки - это по моей части.В теплый период и Окна пластиковые.
Увлечения - единоборства, горнолыжка и все что связано с движухой.))

15.РоманЯ,Роман. Казань. Услуги автосервиса и запчасти для иномарок легковых ,грузовых и автобусов. Прадо 120    4литра

16.Pastor1973, Ренат, Казань,Прадо150, дизель, белый, элеганс. Оптовые поставки автооборудования(автосигналки, радар-детекторы, навигация и прочее). Увлечение: Спорт-байки, охота, ну раньше с парашютом прыгал часто .

17.sadchikoff Олег,Казань,Прадо 150 белый,Строительство,металлоконструкции,отделка.Увлечение:Охота,охотничьи лайки еще раз охота и собаки ,ну и все что с этим связано,игрушки пуляющие,режущие,крякующие.

18. РустемToyota, Рустем .Казань.Запчасти неликвид спец .тех .лыжи..

19. Camrad,Владимир, Казань, ТАИФ.

20. KDBKDB,Дмитрий,Казань,Прадо 150, 4л, бензин, престиж +  Лаборатория "Точных Измерительных Систем", хобби собачки хаски, снегоход зимой , собачки гонки зимой, рыбалка летом спининг, зимой рыбалка хищник, аэролодка Солар 500 Dget + Ямаха XJR - 1300 зимой, дайвинг круглогодично и под лед тоже, охота,  апнутая пневматика Evanix Max , ну и итд,  итп.

21. Chelny,Александр, Набережные Челны. Проектирование, и монтаж любых скатных кровель на протяжении последних 15-ти лет.  Черный прадо 120, 4 литра. Хобби - ..... собака - английский бульдог, своё строительство и ....всего понемногу
Записан

016rus

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3035
  • Город: Казань, Россия
  • Город:Казань
Re: Татарстанская перекличка
« Ответ #1 : 22 06 2012, 23:03:46 »

016rus . знаю многое о таблетках, с ними и работаю. имею понимание о медицинском мире РТ. хобби горные лыжи, сноуборд, изредка перекупка авто с партнером (на бензин), рыбалка на даче, огород, инотуризм, заработок денег (люблю их зарабатывать)
Записан
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждаеться. Проснулся- значит еще есть незаконченные дела.

016rus

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3035
  • Город: Казань, Россия
  • Город:Казань
Re: Татарстанская перекличка
« Ответ #2 : 22 06 2012, 23:04:24 »

Казань
забыл написать
Записан
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждаеться. Проснулся- значит еще есть незаконченные дела.

sergo13

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +139/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11748
  • Город: Казань
Re: Татарстанская перекличка
« Ответ #3 : 23 06 2012, 00:53:58 »

А где имя?
Записан

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!
Re: Татарстанская перекличка
« Ответ #4 : 23 06 2012, 01:05:40 »

Я в Альметьевске скоро буду, ух посмотрю на ваш городок!!!
зы. Будете бухать свистите!!!
Записан

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!
Re: Татарстанская перекличка
« Ответ #5 : 23 06 2012, 01:06:29 »

Я в Альметьевске скоро буду, ух посмотрю на ваш городок!!!
зы. Будете бухать свистите!!!
Записан

016rus

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3035
  • Город: Казань, Россия
  • Город:Казань
Re: Татарстанская перекличка
« Ответ #6 : 23 06 2012, 01:09:15 »

А где имя?
Даниил по паспорту , но все зовут по- разному:,Данила, Данил, Данчик, Даня, друзья и приятели почему- то зовут Данилыч
Записан
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждаеться. Проснулся- значит еще есть незаконченные дела.

Sergei79

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +83/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1667
  • Город: Казань
Re: Татарстанская перекличка
« Ответ #7 : 23 06 2012, 16:31:22 »

Пишем свой ник, далее полное имя, город,чем занимаемся или в какой области можем быть полезны соклубникам. Все остальное по желанию..
По мере поступления информации -буду переносить в общий список соклубников.

1. sergo13,  Сергей, Казань, Собственное рекламное агентство полного цикла "КИНТО", Хобби Главный режиссер на телевидении KZN.

2. 016rus, Даниил , Казань,знаю многое о таблетка,хобби горные лыжи, сноуборд, изредка перекупка авто с партнером (на бензин), рыбалка на даче, огород, инотуризм, заработок денег (люблю их зарабатывать)

Sergei79, Сергей, Казань, Производство (металлообработка, литье) В т.ч., делаем запчасти на Камаз.
Записан

wahter

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
  • Город: Набережные Челны
    • GX470
Re: Татарстанская перекличка
« Ответ #8 : 23 06 2012, 22:18:45 »

wahter, Андрей, Набережные Челны, ремонт оргтехники
Записан

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7914
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200
Re: Татарстанская перекличка
« Ответ #9 : 23 06 2012, 22:48:01 »

АНДРИК имя Андрей . Казань . Строительство . Ну как то так .
Записан
200 элеганс TD