'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что есть в LX570 и нет в LC200))  (Прочитано 10931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Browning

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: Украина, Киев
  • Land Cruiser 200 60th Anniversary, дизель 4.5
Re: Что есть в LX570 и нет в LC200))
« Ответ #20 : 24 09 2012, 23:20:39 »

Browning, Browning,
5,7 бензус и 4,5 дизель ? А смысл ? Дизель то все равно проипет 5,7 в динамике, как не крути.
даааа...сейчас начнется!!!
Возможно, но только при старте с места и километров до 60 имхо, но скорее всего пойдут вровень до 60 а дальше преимущество 5.7 ИМХО :) Потому что при скорости 60 км/ч, при тапке в пол, у 5.7 начинается зона максимальной мощности имхо.
У меня тоже дизель, но нужно спокойней относиться к нему :). 5,7 уйдет от него во всех режимах и диапазонах скоростей 8), 4,7 да, сольет дизелю, 4,6 не ездил, но думаю, что не уступит дизелю, и вероятно будет динамичней при определенных режимах.
Записан

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13600
  • Город: Тверь
    • RX 300
Re: Что есть в LX570 и нет в LC200))
« Ответ #21 : 25 09 2012, 02:41:52 »

к сожалению дизель 235л с проиграл лех. но больше на старте
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Что есть в LX570 и нет в LC200))
« Ответ #22 : 25 09 2012, 08:30:02 »

Уважаемые клубни, просветите крестьянина, неужели это так важно, кто кого порвет на старте?
Кто нибудь из пишущей здесь братии, действительно занимается гонками на Крузаках? icon_hallo
Просто я в силу своего консерватизма или отсталости, считал что у джипа несколько иные функции, чем дымя колесами, стартовать со светофора.  :o
Записан
Удачи на дорогах.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Что есть в LX570 и нет в LC200))
« Ответ #23 : 25 09 2012, 08:31:49 »

Уважаемые клубни, просветите крестьянина, неужели это так важно, кто кого порвет на старте?
Кто нибудь из пишущей здесь братии, действительно занимается гонками на Крузаках? icon_hallo
Просто я в силу своего консерватизма или отсталости, считал что у джипа несколько иные функции, чем дымя колесами, стартовать со светофора.  :o

дымя не получиться, срабатывает система антибукса)))))))))))))))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

abacab

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Город: Санкт-Петербург
    • Land Cruiser 200 4,5 *12
Re: Что есть в LX570 и нет в LC200))
« Ответ #24 : 25 09 2012, 10:45:22 »

Уважаемые клубни, просветите крестьянина, неужели это так важно, кто кого порвет на старте?
Кто нибудь из пишущей здесь братии, действительно занимается гонками на Крузаках? icon_hallo
Просто я в силу своего консерватизма или отсталости, считал что у джипа несколько иные функции, чем дымя колесами, стартовать со светофора.  :o
Ну нужно же знать на что способен твой авто, а на что нет ;)
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Что есть в LX570 и нет в LC200))
« Ответ #25 : 25 09 2012, 13:43:49 »

Уважаемые клубни, просветите крестьянина, неужели это так важно, кто кого порвет на старте?
Кто нибудь из пишущей здесь братии, действительно занимается гонками на Крузаках? icon_hallo
Просто я в силу своего консерватизма или отсталости, считал что у джипа несколько иные функции, чем дымя колесами, стартовать со светофора.  :o

Да ладно уж лукавить-то)). Тапку все равно нет-нет да продавишь ведь)). А по поводу стартов со светофора - не обязательно это делать, но приятно осознавать, что в случае необходимости твой авто способен на это.
Записан
Iron like a Lion in Zion

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Что есть в LX570 и нет в LC200))
« Ответ #26 : 25 09 2012, 14:12:27 »

Уважаемые клубни, просветите крестьянина, неужели это так важно, кто кого порвет на старте?
Кто нибудь из пишущей здесь братии, действительно занимается гонками на Крузаках? icon_hallo
Просто я в силу своего консерватизма или отсталости, считал что у джипа несколько иные функции, чем дымя колесами, стартовать со светофора.  :o

Да ладно уж лукавить-то)). Тапку все равно нет-нет да продавишь ведь)). А по поводу стартов со светофора - не обязательно это делать, но приятно осознавать, что в случае необходимости твой авто способен на это.

Да я и не лукавлю. И тапку в пол бывает давлю при необходимости. Прекрасно осознаю все достоинства и недостатки Крузера (уже около 15 лет пользуюсь его услугами). Просто иногда смешно бывает, когда владельцы с пеной у рта доказывают чей авто круче. Ведь буквально в прошлом году уважаемые мной дизелисты так гордились, что их машины разгоняются до ста на 0,3 секунды быстрее чем их бензиновые собратья. С выходом рестайла все изменилось с точностью до наоборот и вся эйфория улетучилась. Но остался вопрос, кто из тех кто так самозабвенно восторгался этим смешным преимуществом, сможет в действительности определить насколько быстро его авто разогнался до 100ни. Да и как часто им приходится ездить в таком режиме?
Может я чего нибудь не понимаю- подскажите,поправьте.
Записан
Удачи на дорогах.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Что есть в LX570 и нет в LC200))
« Ответ #27 : 25 09 2012, 14:25:19 »

Хм, не видел тут (в разделе) такого про разгон до сотни, чтобы прям с пеной у рта)). Серьезно. Стиль езды как ваш - при необходимости могу пришпорить коня)). А вопрос дизелек/бенз для меня - исходя из условий использования авто, а уж никак не быстрее/мощнее). Думаю, и у остальных так же, чай не по 18 лет).
Записан
Iron like a Lion in Zion

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Что есть в LX570 и нет в LC200))
« Ответ #28 : 25 09 2012, 16:00:48 »

Хм, не видел тут (в разделе) такого про разгон до сотни, чтобы прям с пеной у рта)). Серьезно. Стиль езды как ваш - при необходимости могу пришпорить коня)). А вопрос дизелек/бенз для меня - исходя из условий использования авто, а уж никак не быстрее/мощнее). Думаю, и у остальных так же, чай не по 18 лет).

Об этом шли жаркие споры в теме "200ый рестайл 2012"- по моему так она называлась.
А вот по поводу выбора дизель/бензин, тут я с Вами полностью согласен. Мотор необходимо выбирать исходя из условий использования. К сожалению многие делают упор лишь на экономию, совершенно забывая добавлять к стоимости и расходу топлива- косвенные затраты связанные с эксплуатацией дизеля.
Записан
Удачи на дорогах.

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва
Re: Что есть в LX570 и нет в LC200))
« Ответ #29 : 26 09 2012, 17:17:21 »

5. Максимальная скорость 220 км/ч.
У меня один знакомый на дизельной 200-ке 235 км/ч жал в Гемании по автобану, во всяком случае так он мне сказал(200-ка была куплена у ОД РФ 235 лс и т.д.)Он сказал, что это потолок...

220 км/ч - это максимум  с которым я ездил на 200-ке дизельной
Я тоже ездил 220 когда была 200-ка, но думаю, что это погрешность спидометра, в реале идет заявленные 210 отсекается возможно по навигатору.
Записан