'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Всемирная гарантия ТОЙОТЫ. Испытано.  (Прочитано 126045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений19ru

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • Город: Хакасия, Черногорск
  • Город:
    • PRADO 95

Пробил номер в тойоте! Машина попадает под замену задних полуосей! Позвонили наши официалы уточнили про ABS сказали как приедут запчасти позвонят!
Записан

33DRON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1486/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4647
  • Город: Самара
  • 95 PRADO 3.4

поздравляю, скоро на новых осях будешь
Записан
С уважением, Андрей.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22357
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

нуя только свльник поменял саппун забило, от добра , добра не ищут, я как нить на родном попонском
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Завидуй молча))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22357
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

а че завдовать то у мну тойот центр напротив дома 8D
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Евгений19ru

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • Город: Хакасия, Черногорск
  • Город:
    • PRADO 95

Цитата: Toyotamail
Уважаемый господин Астраханцев!
 
Позвольте поблагодарить Вас за Ваше обращение в службу клиентской поддержки Toyota, а также за Ваш выбор в пользу продукции марки Toyota.
 
Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением от 05.09.2013 года.
 
Прежде всего, позвольте Вам сообщить, что ООО «Тойота Мотор» (далее также - Общество), будучи уполномоченным импортером автомобилей марки Toyota и Lexus на территории Российской Федерации, основная деятельность которого заключается в ввозе и распространении на территории Российской Федерации автомобилей, запасных частей и аксессуаров марки Toyota и Lexus через дилерскую сеть, не располагает какими-либо данными об автомобилях, которые были ввезены на территорию Российской Федерации третьими лицами. Общество также не располагает информацией о Специальных сервисных кампаниях, действие которых распространяется на указанные автомобили.
 
Позвольте обратить Ваше особое внимание на то обстоятельство, что принадлежащий Вам Автомобиль не предназначен для реализации на территории Российской Федерации и не импортировался Обществом в Российскую Федерацию, а также сообщить, что Изготовителем не объявлялась Специальная сервисная компания в отношении Вашего Автомобиля на территории Российской Федерации.
 
Позвольте также разъяснить Вам смысл понятия Специальная сервисная кампания.
 
После выпуска автомобилей Изготовитель постоянно оценивает то, как автомобили ведут себя в эксплуатации. Время от времени, сталкиваясь с ситуацией, когда отдельные составляющие или характеристики произведенных автомобилей не вполне соответствуют установленным Toyota высоким стандартам качества, Изготовитель, принимает решение о проведении Специальной сервисной кампании по проверке и, при необходимости, замене отдельных составляющих.
Также необходимо отметить, что сервисная кампания объявляется Изготовителем в отношении ограниченного определенного перечня автомобилей Toyota на строго определенной территории.
 
Тем не менее, ставя превыше всего удовлетворенность клиентов Toyota, Обществом  была запрошена интересующая Вас информация у Изготовителя - компании «Тойота Мотор Корпорэйшн».
 
Мы рады сообщить Вам, что ООО «Тойота Мотор» получен ответ Изготовителя о том, что Изготовитель счел возможным проведение Специальной сервисной кампании по замене задней полуоси на Вашем автомобиле на территории Российской Федерации.
 
Все работы в рамках данной кампании на принадлежащем Вам автомобиле Toyota Land Cruiser Prado 90 Frame-номер RZJ95-0006779 будут произведены бесплатно для Вас.
 
После получения Вашего ответа мы предоставим техническую информацию, необходимую для проведения кампании на Вашем автомобиле,  указанному Вами дилерскому центру, дилерским центром будут приобретены необходимые запасные части, после чего сотрудники дилерского центра свяжутся с Вами и пригласят на проведение необходимых работ.
 
При посещении дилерского центра, пожалуйста, предъявите это письмо.
 
Позвольте еще раз поблагодарить Вас за Ваше обращение.
 
С уважением,
Екатерина Радостина
Служба Клиентской Поддержки Toyota.

Короче позвонил дилер сообщил о приходе полуосей и записал на сервис. Приехав отдал машину её помыли, дефектовали и я уехал на работу оставив друга чтобы присматривал, делали ровно 5 часов я как раз успел с работы вернутся! Вообщем доволен! Старые полуоси были в идеальном состоянии.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Новые, они новые и есть))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

witacao

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Ростов-на-Дону
  • TLC-90, VZJ95L-GKPNKW, 5VZ-FE
    • АКПП, л.руль,1998гв

В общем, и мне поменяли полуоси  ;) Приятно, чёрт побери  :)
Записан

BDR

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16

Подскажите пожалуйста куда в Тойоту писать, чтобы проверили мою машину попадает ли она под эту компанию ну и чтобы сразу к диллеру направили.
PS Актуально ли это для машин с левым рулем?
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Подскажите пожалуйста куда в Тойоту писать, чтобы проверили мою машину попадает ли она под эту компанию ну и чтобы сразу к диллеру направили.
PS Актуально ли это для машин с левым рулем?
В начале темы всё есть.
Для ЛР - актуально. Диапазон номеров тоже в начале темы есть. Опираясь на них можно самостоятельно проверить изначально, а по факту на Тойоту выходить, либо нет.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ