'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сервис blackvue dr400g  (Прочитано 13915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sokol-71

  • подполковник в отставке
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1219
  • Город: Байконур
  • TLC 150 (Prado) 4,0 Люкс
Re: Сервис blackvue dr400g
« Ответ #50 : 17 03 2013, 09:03:08 »

Хочу поделится инфой с клубнями владеющими этим замечательным девайсом под названием  BlackVue DR400G-HD II, существенно облегчив  Вам использование ВР, когда срочно необходимо просмотреть отснятый материал. Проблема состоит в том, что на чем и как посмотреть видео. Ноутбук вряд ли кто возит постоянно с собой, чаще имеется  планшет, а если нет ни того ни другого, то на помощь всегда придет смартфон. Как же вставить флешку быстро, на горячую? И тут к нам приходит на помощь Китаезпром. Первый вариант для этого на сайте покупаем картридер(на фото беленький), в него непосредственно вставляем microSD, вынутую из ВР, а второй конец вставляем в смарт(разъем microUSB). Смарт определит флеху как съемный диск. Второй вариант можно преобрести переходник(на фото черный). В него можно вставить картридер из комплекта ВР. Первый вариан считаю более эстетичным и быстрым.
Теперь нюансы.  Смарт должен поддерживать воспроизведение роликов FHD-качества, должен быть с Host контролером иначе он не будет видеть флешку. Для удобства воспроизведения и работы с файлами необходимо установить прогу BlackVue_1.31_Rus.apk. Все будет работать на Андроидах последнего поколения. На Яблоке тоже будет работать, только картридер нужно другой. Ну вроде все.
Записан

Я вышел на тропу войны, врага известно имя - зависть...

sokol-71

  • подполковник в отставке
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1219
  • Город: Байконур
  • TLC 150 (Prado) 4,0 Люкс
Re: Сервис blackvue dr400g
« Ответ #51 : 17 03 2013, 09:08:38 »

Исполнение сих дивайсов достойное, на пяторочку, за сущие копейки. В картридере мигает светодиодик свидетельствующий о его работе.
Записан

Я вышел на тропу войны, врага известно имя - зависть...

sokol-71

  • подполковник в отставке
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1219
  • Город: Байконур
  • TLC 150 (Prado) 4,0 Люкс
Re: Сервис blackvue dr400g
« Ответ #52 : 17 03 2013, 09:14:09 »

В комплекте идет еще один переходник microUSB - USB, который можно вставлять в комп или в планшет.
Записан

Я вышел на тропу войны, врага известно имя - зависть...

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4726
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Сервис blackvue dr400g
« Ответ #53 : 26 03 2013, 22:48:14 »

Тоже пользуюсь. У нас с женой стоят в двух машинах. Насчет прошивок сначала тоже поковырялся. Иногда карточки надо форматировать. Из-за них иногда перестает писать - включается, пишет как-будто, потом вырубается, включается, и по-новой. Иногда приходится форматировать два раза ПОДРЯД, чтобы этот косяк ушел. Однократный overwrite не помогает. Насчет посмотреть чарез переходники - хорошая идея. А то у меня практически всегда с собой ноут, а у жены нет. Брал на ebay, получилось два по цене одного тутошнего.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120
Re: Сервис blackvue dr400g
« Ответ #54 : 27 03 2013, 10:21:17 »

Дада) Могу посодействовать в приобретении за 215 баксов. Доставка - 2 недели из КОреи
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити
Re: Сервис blackvue dr400g
« Ответ #55 : 08 04 2013, 16:45:51 »

Дада) Могу посодействовать в приобретении за 215 баксов. Доставка - 2 недели из КОреи
родимый ты где раньше был? )
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Сервис blackvue dr400g
« Ответ #56 : 08 04 2013, 17:36:55 »

Дада) Могу посодействовать в приобретении за 215 баксов. Доставка - 2 недели из КОреи
Этож скольким людям можно было сэкономить денег?
Записан