'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мотоаварии (новости, фото и видео)  (Прочитано 227252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Мотоаварии (новости, фото и видео)
« Ответ #1610 : 10 09 2019, 12:50:56 »

они сами ищут смерти, это нереальная тупость ехать параллельно в разном междурядье, кто-то дернется от неожиданности и полетели голова со шлемом в одну сторону, колеса в другую
Записан

Пиначет

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4099/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13106
  • Город: Иркутск
  • На охоту охота
    • Прадо 90, Ниссан
Re: Мотоаварии (новости, фото и видео)
« Ответ #1611 : 11 09 2019, 19:35:47 »

они сами ищут смерти, это нереальная тупость ехать параллельно в разном междурядье, кто-то дернется от неожиданности и полетели голова со шлемом в одну сторону, колеса в другую
Тот не частый случай когда я с Серегой согласен, у нас тут один решил испытать кто крепче видимо, он или говновозка, хорошо цистерну не пробил, воняло бы потом на дороге.
Записан

Василий 22RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Московская обл.
    • ЛК 200 5.7
Re: Мотоаварии (новости, фото и видео)
« Ответ #1612 : 14 09 2019, 22:45:36 »

не понимаю зачем переименовали тему, было единственное верное название для хрустов, это хрусты!
вчера ехал в левом ряду мкада, по легкой пробке, эти ХРУСТЫ за 15 минут 4 раза проехали с двух сторон, причем 2 раза одновременно! я обычно видя в зеркале байк, сдаю правее, а тут мог сдать в другой байк! причем нет не только спорты были, один на здоровом типа харлея ехал, с огромными дугами в стороны, еле протискивался, хотя слева места полно у отбойника. вот стараешься уважительно к ним относиться, а после таких случаев желание пропадает.

Ник соответствует вышеизложенному мнению...  ;) По поводу со всех сторон соглашусь, по МКАДу езжу только в крайней левой у отбойника, несмотря на возможный штраф...  rtfm

это из-за штрафов. удобно двигаться по мкаду слева. но поставили камеры штраф 1500. и многие стали двигаться между рядов. это случилось пару лет назад. по мне так дебилизм сделали.
Записан

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350
Re: Мотоаварии (новости, фото и видео)
« Ответ #1613 : 19 10 2019, 20:34:12 »

они сами ищут смерти, это нереальная тупость ехать параллельно в разном междурядье, кто-то дернется от неожиданности и полетели голова со шлемом в одну сторону, колеса в другую

мотобат и камеры вернут в междурядье всех) И не стоит так переживать за мотоциклистов, сами виноваты мы в любом случае)) Если ты едешь с такой скоростью, что изменение дорожной ситуации приведет к ДТП, то это твоя проблема. Автомобилисты не должны думать о мотоциклистах, но спасибо тем кто это делает.
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3763
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph
Re: Мотоаварии (новости, фото и видео)
« Ответ #1614 : 19 10 2019, 20:55:02 »

Не знаю, включаю Стрелку и еду по МКАД слева, если говорит, что камера в попу, ухожу в междурядья.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Мотоаварии (новости, фото и видео)
« Ответ #1615 : 20 10 2019, 17:54:28 »

не понимаю зачем переименовали тему, было единственное верное название для хрустов, это хрусты!
вчера ехал в левом ряду мкада, по легкой пробке, эти ХРУСТЫ за 15 минут 4 раза проехали с двух сторон, причем 2 раза одновременно! я обычно видя в зеркале байк, сдаю правее, а тут мог сдать в другой байк! причем нет не только спорты были, один на здоровом типа харлея ехал, с огромными дугами в стороны, еле протискивался, хотя слева места полно у отбойника. вот стараешься уважительно к ним относиться, а после таких случаев желание пропадает.

Ник соответствует вышеизложенному мнению...  ;) По поводу со всех сторон соглашусь, по МКАДу езжу только в крайней левой у отбойника, несмотря на возможный штраф...  rtfm

это из-за штрафов. удобно двигаться по мкаду слева. но поставили камеры штраф 1500. и многие стали двигаться между рядов. это случилось пару лет назад. по мне так дебилизм сделали.

Да. Всегда мотоциклисты ездили по МКАД в т.н. "мотополосе", слева, у отбойника. И никому не мешали. Но наши доблестные депутаты (боксёры, спортсмены, кинорежиссёры, бывшие бандиты, и другие "истинные профессионалы" в написании законов) не могут ничего дифференцировать. Всех под одну гребёнку - главный принцип. Это же касается и автобусных полос. И платных дорог. Нахер разбираться, что мотоцикл Уже, легче и т.д. Чтобы разгрузить город летом, стимулировать людей пересаживаться на два колеса и т.д.
Нет, мы тех кто ездит сейчас охерачим по полной - пусть слезают и сидят со всеми в пробках. Ибо нех. Другого объяснения я не вижу.

Поэтому все и ездят кто куда. Я, конечно, стараюсь придерживаться принципа: либо мотополоса, либо левое междурядье.  Но разброд и шатания в рядах - не просто так.  Хаос сеется везде.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36913/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198227
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Мотоаварии (новости, фото и видео)
« Ответ #1616 : 17 05 2020, 15:41:25 »

«Пожалуйста, скорую. Я воблинг словила»

ДТП произошло 16 мая в Адлере. Девушка решила «погоняться» с автомобилем. На кадрах видно, что сначала лидирует мотоцикл. Затем иномарка легко обходит двухколесный транспорт, устремляясь вперед.


Мотоциклистка принимает решение добавить скорости. На спидометре цифры быстро добегают до 190, однако через пару мгновений мотоцикл теряет управление, руль начинает трясти и девушка уходит в так называемый «воблинг».

Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь. Известно, что серьезных травм удалось избежать, переломов нет. Чудом неуправляемый мотоцикл не задел припаркованные автомобили.

<a href="https://youtube.com/v/P_iM5hQYRm4" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/P_iM5hQYRm4</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Мотоаварии (новости, фото и видео)
« Ответ #1617 : 17 05 2020, 15:48:53 »

Бабы на четырех-то колёсах с трудом управляют, а тут два.
Записан

balan18

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 320
Re: Мотоаварии (новости, фото и видео)
« Ответ #1618 : 18 05 2020, 10:39:59 »

А ведь знает что словила. Умная очень, блин!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Мотоаварии (новости, фото и видео)
« Ответ #1619 : 18 05 2020, 16:57:42 »

Мда. На спортах маст хэв рулевой демпфер, так как в силу зажатости и малого угла наклона вилки, воблу поймать за раз два, особенно при приземлении колеса, что и произошло. Маленькое колебание разносится до большого расколбаса за доли секунды.
Вот на чопперах так никогда вобблинга нет )) ну и на эндурах тоже.
Спортбайк - зло. Насть, иди сюда, опровергай )
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь