'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 169283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Тонировка стекол
« Ответ #10 : 02 05 2012, 17:28:18 »

отмечусь, может что нового узнаю... =)
Записан

Наблюдатель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1340
    • 150
Re: Тонировка стекол
« Ответ #11 : 02 05 2012, 18:05:59 »

А что в июле? 5 т.р?
Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Тонировка стекол
« Ответ #12 : 02 05 2012, 18:09:49 »

А что в июле? 5 т.р?

номера снимать будут
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Тонировка стекол
« Ответ #13 : 02 05 2012, 18:32:15 »

Блин,я уже привык...Иль жары есче не было??? :-\ :-[

kaireke

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Актау, KZ
Re: Тонировка стекол
« Ответ #14 : 02 05 2012, 21:03:35 »

и до вас добрались! :( а у нас в КЗ лет пять уже запрещена любая тонировка лобового и передних боковых стекол, а также обязали всех пристегиваться.
Записан
TLC 150 UAE, 2TR-FE

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.
Re: Тонировка стекол
« Ответ #15 : 02 05 2012, 21:17:11 »

у вас только взялись! :( а у нас в КЗ лет пять уже запрещена любая тонировка лобового и передних боковых стекол, а также обязали всех пристегиваться.
у нас тоже самое,только и задние стёкла нельзя!можно только заводские и за этим следят постоянно.и деньгами вопрос не решается!Если едет "глухотонированное"авто-значит брат-Россиянин!к транзиту гаи не пристают.даже ,блин,поговорку придумали-чистые стёкла-чистая совесть)))ржачка конечно,но кто был в белораше-подтвердит.
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

леха163

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: самара
  • Город:самара-отрадный
Re: Тонировка стекол
« Ответ #16 : 02 05 2012, 21:20:02 »

зае....ли каму-какое дело до моей машины,уже не знают где денег настрич.заканы пишут от балды,перед законом не все равны.тонированных снизится на процентов 20,остальные как катались,так и будут кататься!!!!!!!!!!!!
Записан
прадо рулит!!!

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Тонировка стекол
« Ответ #17 : 02 05 2012, 21:36:44 »

у вас только взялись! :( а у нас в КЗ лет пять уже запрещена любая тонировка лобового и передних боковых стекол, а также обязали всех пристегиваться.
у нас тоже самое,только и задние стёкла нельзя!можно только заводские и за этим следят постоянно.и деньгами вопрос не решается!Если едет "глухотонированное"авто-значит брат-Россиянин!к транзиту гаи не пристают.даже ,блин,поговорку придумали-чистые стёкла-чистая совесть)))ржачка конечно,но кто был в белораше-подтвердит.

Меня в Минске остановил скучающий гаишнеГ с вопросом, в курсе ли я что у них так запрещено тонироватся?
я "включила блондинку" сказала, что нет не знала.... что приехала только вчера и тут впервые(реально так)
хотела договорится предупреждением, он ему было очень скучно, он  позвал меня к себе со словами "выпишу минималочку" , в общем выписал мне на наши 150 р штрафа, оплата на месте - дал квитанцию и я поехала дальше =)
Записан

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.
Re: Тонировка стекол
« Ответ #18 : 02 05 2012, 22:21:45 »

у вас только взялись! :( а у нас в КЗ лет пять уже запрещена любая тонировка лобового и передних боковых стекол, а также обязали всех пристегиваться.
у нас тоже самое,только и задние стёкла нельзя!можно только заводские и за этим следят постоянно.и деньгами вопрос не решается!Если едет "глухотонированное"авто-значит брат-Россиянин!к транзиту гаи не пристают.даже ,блин,поговорку придумали-чистые стёкла-чистая совесть)))ржачка конечно,но кто был в белораше-подтвердит.

Меня в Минске остановил скучающий гаишнеГ с вопросом, в курсе ли я что у них так запрещено тонироватся?
я "включила блондинку" сказала, что нет не знала.... что приехала только вчера и тут впервые(реально так)
хотела договорится предупреждением, он ему было очень скучно, он  позвал меня к себе со словами "выпишу минималочку" , в общем выписал мне на наши 150 р штрафа, оплата на месте - дал квитанцию и я поехала дальше =)
он тебе выписал 150 рупий низачто!просто тебя цена привлекла!было бы за что-было 1500.
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Тонировка стекол
« Ответ #19 : 02 05 2012, 22:26:10 »

он тебе выписал 150 рупий низачто!просто тебя цена привлекла!было бы за что-было 1500.

ему явно было скучно,  а мне спорить   некогда было, да и как бы ни было, если в  стране есть такое правило, то не важно как оно  у нас - я обязана у  них ездить по их правилам!
минималка - так минималка, заплатила и поехала, местные вообще удивились что меня остановили, говорят Россиян  с тонировкой не трогают  вообще обычно.
Записан