'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 383456 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MaZaY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1535
  • Город: Москва
  • Москва
    • Prado 150D

Просьба посмотреть по коррекции форсунок ( вторая форсунка) .. это фотка 200го нового. на пробеге примерно 4000км . недавно на пробеге 12000 посмотрели .  на первых трёх форсунках стало по -1.2 и до -1.5 ... на остальных как на фото .. человек переживает мол все очень плохо... по работе двигателя вообще никаких замечаний просто шепчет .. при какой коррекции можно начинать волноваться ?
все у него нормально...... беспокоится когда будет +-2,5-3 и то не факт как клубни писали, температуру антифриза гляньте, походу машина еще не прогрелась до раб.температуры  ???
76 градусов норм температура, да и обороты уже нормальные.
В остальном, пока рано беспокоиться.
Записан
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus. www.lexustoy.ru
+7(916)223-08-50, Александр.

vulkan900

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.7 R-2

Всем привет.
Поддерживает ли этот шнурок последние года выпуска Прадо 18 и 19 год, в частности 2.7 бензин? Что можно прочитать и настроить? Подскажите!
Записан

MaZaY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1535
  • Город: Москва
  • Москва
    • Prado 150D

Всем привет.
Поддерживает ли этот шнурок последние года выпуска Прадо 18 и 19 год, в частности 2.7 бензин? Что можно прочитать и настроить? Подскажите!
ошибки, настройки кастомайз поддерживает
Записан
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus. www.lexustoy.ru
+7(916)223-08-50, Александр.

vulkan900

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.7 R-2

А ошибки по иммо увидит интересно, то о чём я спрашивал?
Записан

MaZaY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1535
  • Город: Москва
  • Москва
    • Prado 150D

А ошибки по иммо увидит интересно, то о чём я спрашивал?
должен конечно
Записан
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus. www.lexustoy.ru
+7(916)223-08-50, Александр.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +420/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2810
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

 Так и не смог запустить на win 10 версию 12. Не видит шнурок ивсе. Драйверы устанавливал. До этого на win 7 седьмая версия работала.
Записан
Иная простота хуже воровства

AlexSki

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +395/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado-II 4.0 Lux

Так и не смог запустить на win 10 версию 12. Не видит шнурок ивсе. Драйверы устанавливал. До этого на win 7 седьмая версия работала.
У меня на Win 10 Prof x64 работает версия 12.20.024. Встала без проблем с первого раза.
Записан
С уважением, Александр.

Maxtarko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 298
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 2015

Так и не смог запустить на win 10 версию 12. Не видит шнурок ивсе. Драйверы устанавливал. До этого на win 7 седьмая версия работала.
А у меня так система и не видит систему контроля давления колес. А ведь раньше видела.. Ппц. Уже откатил на 7 версию Техстрима.
Записан

vulkan900

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.7 R-2

Ничего не утверждаю, но:
Я связался с менеджером carmod фирмы, легко найти в яндексе, там эти шнурки и т.д.
На мой запрос по Прадо 2018 год, 2.7 мотор, АКПП доступ к ошибкам, программированию и т.д. именно иммобилайзера мне необходимо в первую очередь, мне сказали, что не будет работать ни MONGOOSE TOYOTA (MFC) ни TOYOTA MINI-VCI, и вообще это один и тот же шнурок и т.д. и т.п.
Менеджер сообщил, что мне подойдёт шнурок в районе 35 тыс руб и только оригинальная программа Тойота.
Записан

Вано89

  • Гость

Ничего не утверждаю, но:
Я связался с менеджером carmod фирмы, легко найти в яндексе, там эти шнурки и т.д.
На мой запрос по Прадо 2018 год, 2.7 мотор, АКПП доступ к ошибкам, программированию и т.д. именно иммобилайзера мне необходимо в первую очередь, мне сказали, что не будет работать ни MONGOOSE TOYOTA (MFC) ни TOYOTA MINI-VCI, и вообще это один и тот же шнурок и т.д. и т.п.
Менеджер сообщил, что мне подойдёт шнурок в районе 35 тыс руб и только оригинальная программа Тойота.

каждый хвалит свое болото icon_friends
Записан