'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Звери (блин,ну опять без цензуры)  (Прочитано 3280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва

 ;D ;D ;D
По телеку на днях ансамбль один видел, "Звери" называецца. Девка мне у них в клипе понравилась. Молодая и симпатичная, приятно посмотреть. А клип сам – гавно полное. Такое скотство, весь их ебучий творческий коллектив там засветился. Только на девку подрочить настроешься – хуяк, и мудило уже какое-то на экране. Звери, одним словом. А вообще я не о них сказать хотел.

Я тут недавно от одной мандавошки мандавошек подцепил. Да, блять, подцепил, и не смешно ни хуя! Валька моя к родителям в Тулу съеблась на пару недель, скучал ниибацца как. Ладно там без траха – так ногу же во сне положить не на кого! Вот от тоски и в состоянии сильного алкогольного опьянения сцуку эту, зверями инфицированную, я домой и притащил. По пьяни, когда знакомился да в люльку тащил, казалось, что вроде не особо противная девка. А наутро посмотрел на неё - это ! какой-то. Я не эстет, но это что-то оказалось. Вся в жировых отложениях, такими, знаете ли, складками, только грудь на этом фоне несколько выделяецца, сосками наверно. Но тоже от складок недалеко ушла. вагина лохматая, как борода Фиделя. Ебалом на Новодворскую чем-то смахивает и очки ещё, я ебу, бля, - по ходу, из бронестекла сделаны. По крайней мере, такой толщины стёкла я только в обменнике видел. По всем параметрам целкой должна была быть по жизни, а не разносчицей половых паразитов!
Всё следующее утро я проблевал. Утром, на прощанье, она меня в щёку поцеловала, только дверь закрыл - и пошло, блять, до сортира не добежал. Весь пол обгадил, с частичным попаданием на стены. Не, ну не то чтоб от неё прямо блевал, намешал накануне напитков всяких разных, - но она детонатором послужила однозначно. Ладно, проблевался и выкинул напиписька из головы эту мандавошку. Думал, навсегда. пиписька там.
Несколько дней я прожил, даже не подозревая, что серьёзно болен. Так, чесалось там немного, да оно у меня там всегда немного чешецца. Но за день до Валькиного приезда просыпаюсь оттого, что чешу яйца, и нихуёво так чешу. То, что зверей цапанул, я сразу понял - хули, все симптомы налицо. Расстроился, конечно, но что делать, попиздовал трудицца. В общественном транспорте еду - одна рука на поручне, другой в кармане шебуршу, да и на работе рукой под стол лазить заебался. Еле отбатрачил до вечера. С работы домой примчался, сразу воды в ванну напустил – думал, утоплю напиписька сцук. пиписька там, они ихтиандры ещё те, только время зря потратил. Пока в ванне парился, вспомнил, что пацан один, лет десять назад, рассказывал, что мандавошек поимел. Нарыл его телефон, позвонил, кричу : "Лёха, бля, спасай". Поржал Лёха немного, но научил как биться со зверями. По его рецепту надо пиписька (а вернее сказать, предпиписькаье) обрить и обильно продизенфицировать "Дихлофосом". Причём брить надо обязательно, иначе хрен ты чего до конца выведешь.
Так мне тоскливо от всего этого стало! Хули, Валюха приедет, а я с бритым хуем. Сижу, водку херачу и пытаюсь придумать, что бы ей такого напиздеть, зачем я постриг учинил. Но не лезет в голову ни хуя. Пью, закусываю, мучаюсь, а тут друган с работы позвонил, о чём-то своём перетереть. Поделился с ним бедой, а он мне говорит – ты, мол, Енот, еблан и долбоеб, пиписьканей истерической страдаешь, пиздуй в аптеку и не парься, неужто же при современном развитии медицины не придумали никакой пиписькани, чтоб и гадов вывести, и газона не косить?
Приободрился я немного и в аптеку попиздовал. Захожу и прямиком к окошку. А надо сказать, у меня, как выпью и вдобавок волнуюсь, наблюдаюцца определённые затруднения с речью. Не то чтоб заикаюсь, а так, торможу децл и клинит немного. Подхожу, а чего сказать -  и не соображу. Продавщица на меня смотрит внимательно-изучающе и говорит:
- Чего вы хотели? (А сама улыбаецца, дура – наверно, думает гандоны стесняюсь купить.)
- У меня манда…(И заклинило, блять,  - понимаю, что надо договорить срочно, а не могу. Улыбка у неё слетела, бровки общипанные вверх удивлённо поползли)
- У меня мандавошек… (Брови вверх ползти перестали, а глаза как-то так округлились немного. Выражение лица трудно передать, - смесь удивления, ахуя и почему-то жалости.)
- Ну, мандавошек мне... вывести надо.
Тётка как тему просекла, расслабилась сразу, улыбнулась зачем-то снова.
- У вас лобковый педикулёз?
- Не, у меня мандавошки…
- Возьмите "Спрей-Пакс", самое эффективное средство.
- А это… брить надо?
- Не надо.
- А это… ну, долго ваще … ну, лечить-то?
- Однократного применения достаточно. Там есть инструкция, почитайте, что и как. Рекомендую "Ноотропил" ещё взять.
- Чтоб наверняка?
- Нет, это для головы.
- Не… спасибо, у меня только там…
Хватаю снадобье и домой нах. Прибежал, инструкцию прочитал быстренько, разделся и в ванну. Ну и дальше действовал по инструкции. "Распылите средство короткими нажатиями до полного смачивания волос всей лобковой зоны". Это так предпиписькаье в инструкции называется – ну, короткими и распылил. "Оставьте средство на обрабатываемой поверхности в течение 30 минут". Прикиньте голого мудака, сидящего на краю ванны и фтыкающего в будильник! Иногда время течёт так медленно… "Вымойте с мылом и тщательно прополощите". Ваще как можно предпиписькаье полоскать, я не понял, душем смыл всё и со спокойной совестью лёг спать.
Утром просыпаюсь, ничего не чешецца, настроение вагинатое. На работе всё заебись получаецца, чуть ли не с песней работаю. Ровно в шесть подрываюсь и домой. Хули, моя уже вернуцца должна была. Дверь открываю и с порога:
- Валька, здарованах!!!
- Здравствуй.
Как-то так нерадостно сказала и в ванну попиздовала. Возвращается со "Спреем".
- Откуда это у тебя?
Бля, надо таким мудаком быть, упаковку выбросил, а сам флакон забыл спрятать!!!
- Да это… от кашля, приболел малость.
- Енот, ну не пизди, не люблю. Я знаю, что это от мандавошек.
- От каких мандавошек?! Да ты чё гонишь-то, от кашля это, мать дала.
- Мать?!
- Ну а кто, я ж в медицине лох.
- Енот, я серьёзно. Какой, напиписька, кашель, когда это средство от МАН-ДА-ВО-ШЕК?!
- Да ладно тебе… Ну, может, мать чего напутала … Да и помогло от кашля- то… Да ты что вообще хочешь сказать  - что у моей матери мандавошки водяцца, что ль?!
- Кончай прикалываться, ты серьёзно?
- Я-то серьёзно, а вот ты ОТКУДА ЗНАЕШЬ, ОТ ЧЕГО ЭТО СРЕДСТВО?!
Валюха децл тушанулась и отвела взгляд. По ходу, очко у девчонки непроизвольно сжалось.
- Ну так чего молчишь, а?!
Так настала моя очередь задавать вопросы…

…Третью ночь я просыпаюсь в холодном поту и блюю под кровать. На второй день Валюха поставила у кровати тазик, но один хер промахиваюсь. Она волнуется за меня сильно, говорит, что совсем допился и пора мне лечиться. А сегодня нарыла где-то телефон Общества анонимных алкоголиков - говорит, сходи, пообщайся с людьми, может, помогут… Да можно и сходить, конечно, только чем они там мне могут помочь. Вряд ли кого-то из них преследует по ночам кишащая зверьём лохматая борода Фиделя…
 ??? :-[
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

Sapphire

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Нижнекамск
Re: Звери (блин,ну опять без цензуры)
« Ответ #1 : 25 11 2008, 04:00:51 »

пацталом!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Если рассмотреть любую  проблему достаточно  внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

blur

  • Пачотный флудер форума
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6189
  • Город: Благовещенск, Дальний Восток
  • Нелегко быть добрым, когда вокруг все хитрые
Re: Звери (блин,ну опять без цензуры)
« Ответ #2 : 25 11 2008, 07:03:31 »

гы)))
Записан
Самый правильный руль - справа! :)

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14566
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Звери (блин,ну опять без цензуры)
« Ответ #3 : 25 11 2008, 07:11:41 »

Жизненно ;D Ещё соляра помогает :-X
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Звери (блин,ну опять без цензуры)
« Ответ #4 : 25 11 2008, 12:04:09 »

Буээээ...синька-чмо...))))
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

CaptainBlad

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 378
  • Город: RF
Re: Звери (блин,ну опять без цензуры)
« Ответ #5 : 03 12 2008, 16:00:26 »

фу бля....животина какая-то(про новодворскую)никогда так не нажирался
Записан
3RZ,2004г,