'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по кнопкам климатики (для комл-й с монитором)  (Прочитано 4809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Algis_Ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV

да я ужо потратился на двд чейнджер от альпайна, вот и думаю, что теперь творить, его прикручивать или заморочится поиском оригинального двд

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Нижний Новгород

да я ужо потратился на двд чейнджер от альпайна, вот и думаю, что теперь творить, его прикручивать или заморочится поиском оригинального двд

обычный СД-чейнджер Алпайновский я цеплял через интерфейс, а вот как быть с ДВД? ХЗ
Записан

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Нижний Новгород

напишешь потом что получилось icon_friends
в общем стал я дальше ковыряться и выяснил такую вещь, что у меня действительно есть режим "AUTO", это подтверждается различными режимами работы заслонки рециркуляции и светодиодами на самой кнопке рециркуляции, а так же меню настройки чувствительности датчика (smoke sensor)
Записан

Algis_Ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV

так на кнопке должно было быть три окошечка под режимы, а у тебя походу их только два?

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Нижний Новгород

Я знаю, что д.б. 3 окошечка (забор с улицы, авто, забор внутри салона), но возможно есть модификации сделанные с 2 окошечками и авто-режимом. Разберу монитор посмотрю, что внутри. Здесь м.б. по аналогии с кнопками включения заднего отопителя или климатики  -это те четыре нижние кнопки под магнитолой, где одна из кнопок - это заглушка, но под этой заглушкой стоит работающая кнопка с работающими светодиодами и эта кнопка предназначена для комплектации без задней климатики, но с задним охлаждением, либо просто отоплением.
Записан

Algis_Ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV

Я знаю, что д.б. 3 окошечка (забор с улицы, авто, забор внутри салона), но возможно есть модификации сделанные с 2 окошечками и авто-режимом. Разберу монитор посмотрю, что внутри. Здесь м.б. по аналогии с кнопками включения заднего отопителя или климатики  -это те четыре нижние кнопки под магнитолой, где одна из кнопок - это заглушка, но под этой заглушкой стоит работающая кнопка с работающими светодиодами и эта кнопка предназначена для комплектации без задней климатики, но с задним охлаждением, либо просто отоплением.
кстати, да, я когда подсветку кнопок менял, обратил внимание на этот ФАКт