'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 504792 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1380 : 27 06 2011, 19:18:50 »

Цитировать
Это надо достать г/у и посмотреть есть ли сзади разъём RGB, вроде только через него возможно тачскрин управление.
!!!  icon_acute7
Тачскрин дословно потрогайкартинку. RGB-видеосигнал. Если экран не тачскрин, то нифига без доп тачскрин стекла не выйдет.
У фантома спт100 удобный пульт.
Так в комплектации престиж+ как раз идёт г/у с тачскрином, а у фантом-бокс идёт дополнительно кабель, который на одном конце имеет разьём RGB и DATA, а на втором один RGB. Так вот интересно совместим ли этот кабель с г/у или нет. А тачскрин экраны дополнительно клеить никто не будет, весь интнерес чтоб штатный тачскрин управлял фантомом. Пульт это хорошо, но он требует дополнительного места и внимания.

Бельчонок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 592
  • Город: Сибирь
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1381 : 27 06 2011, 19:35:52 »

А кто знает когда будет обновлениение навигации, что бы было не только москва и питер, ведь карты подробные уже есть пракимчески всех городов

Уже есть. Я заказал у ОД, пришло, в четверг будут мне устанавливать. Стоило с установкой 14 т.р. Хотя, по моему мнению, ОД должен делать это бесплатно.
Обратились к ОД с аналогичным вопросом - ХМАО вообще не видит(а больше пока нигде не были). Сказали обращаться в конце года!(
Коллега мужа навигатор в отпуск купил - даже Ханты-Мансийск есть, с новой дорогой через Горноправдинск!((( Очень хотелось бы карты подновить!!!
Подскажите, кто сведущ, как это осуществить!!! Отпуск скоро!!! Дорога!!!
Записан

prado555

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Краснодарский край
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1382 : 28 06 2011, 00:16:35 »

Имеется вот такой вот аппарат.
Цитировать


Здравствуйте,не нашел другой темы. Вобщем у меня такая вот проблемка.
Имеется аппарат (который на рисунках выше) Купил его в ОАЭ вместе с машиной. ПРоблемма заключается в том что, при транспортировке в ОАЭ в мой город, утащили флешку с навигационным софтом. А навигация ой как нужна, не подскажете где можно купить флешку с навигационным софтом Навител. Или можно купить обычную microSD флешку и на нее закинуть этот софт?Если можно, то где этот софт взять? Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
P.S: Модераторы, если удалите или перенесете тему,сообщите почему и куда,спасибо.
Я тоже такой поставил. На родной флешке у него стоит арабская навигация и объем флешки всего 1г. а для навика надо как минимум 2г. я поставил 8г. и засунул туда карт побольше. Сам виндос там стоит шестой, что порадовало и поэтому навик встал пятый с картами за 2011год.
Записан
Я снова ПРАДОВОД

SiD

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Астрахань
  • TLC Prado 150 TX.L Special 2.7
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1383 : 28 06 2011, 03:24:21 »

Я тоже такой поставил. На родной флешке у него стоит арабская навигация и объем флешки всего 1г. а для навика надо как минимум 2г. я поставил 8г. и засунул туда карт побольше. Сам виндос там стоит шестой, что порадовало и поэтому навик встал пятый с картами за 2011год.
Большое спасибо, теперь все точно знаю. ok
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1384 : 28 06 2011, 08:51:59 »

Я тоже такой поставил. На родной флешке у него стоит арабская навигация и объем флешки всего 1г. а для навика надо как минимум 2г. я поставил 8г. и засунул туда карт побольше. Сам виндос там стоит шестой, что порадовало и поэтому навик встал пятый с картами за 2011год.

Сколько, сколько? НАВИ слот больше 4 Гигов не поддерживает. А для полноценной навигации достаточно двух.
Записан

prado555

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Краснодарский край
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1385 : 30 06 2011, 22:40:57 »

Я тоже такой поставил. На родной флешке у него стоит арабская навигация и объем флешки всего 1г. а для навика надо как минимум 2г. я поставил 8г. и засунул туда карт побольше. Сам виндос там стоит шестой, что порадовало и поэтому навик встал пятый с картами за 2011год.
Говорите, что хотите но факт есть факт - 8га работает!

Сколько, сколько? НАВИ слот больше 4 Гигов не поддерживает. А для полноценной навигации достаточно двух.
Записан
Я снова ПРАДОВОД

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1386 : 30 06 2011, 22:44:57 »

Я тоже такой поставил. На родной флешке у него стоит арабская навигация и объем флешки всего 1г. а для навика надо как минимум 2г. я поставил 8г. и засунул туда карт побольше. Сам виндос там стоит шестой, что порадовало и поэтому навик встал пятый с картами за 2011год.
Сколько, сколько? НАВИ слот больше 4 Гигов не поддерживает. А для полноценной навигации достаточно двух.
Говорите, что хотите но факт есть факт - 8га работает!

Посмотрим. :) Принять-то слот принимает, а вот прочесть все 8 Гигов, это вопрос.

Записан

prado555

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Краснодарский край
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1387 : 30 06 2011, 22:45:42 »

Вот так выглядела моя панель до переделок. Офицалы сказали, что верхний монитор надо выкинуть, а нижний центр останется мертвым - что бы дырки не было и за это они просили 59000рублей
Записан
Я снова ПРАДОВОД

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1388 : 30 06 2011, 23:29:11 »

Офицалы сказали, что верхний монитор надо выкинуть, а нижний центр останется мертвым - что бы дырки не было

Молодцы! Руки бы им повыдергивать. :)
Записан

prado555

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Краснодарский край
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1389 : 30 06 2011, 23:42:55 »

Вот что получилось.
Управление с руля работает
8га читает, проверено!
Записан
Я снова ПРАДОВОД