'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: redpower 750 так ли круто звучит?  (Прочитано 1107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Томат

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 1041
Re: redpower 750 так ли круто звучит?
« Ответ #10 : 04 04 2024, 08:21:35 »

710 не хуже 750, просто последняя для большого развития типа усилителей и т.д. а так если слушать как делаю я лично 750 не обязательна, но мне ее подарили.

Вот как у конкурентов не складывается.
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=91852.msg7851461#msg7851461

Еще мне нравиться, что производитель общается в Телеграмм с народом, и делает всякие хотелки для своих покупателей. Примеров можно прочесть много, один из них это сделали виджет который открывает заднюю камеру для просмотра, да да тупа просто для просмотра при необходимости, то есть, не обязательно вкл заднюю передачу.
Записан

_inch_

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 322
Re: redpower 750 так ли круто звучит?
« Ответ #11 : 05 04 2024, 10:45:18 »

Главный минус - настройки автомобиля, освещения, теперь недоступны, подсветка днища не работает, но это актуально для всех андроидов.
А это из-за чего происходит и на каких комплектациях? Я менял на андроид магнитолу на дорестайле (но не  redpower), и у меня подсветка днища и функции настроек работают. Штатная магнитола и экран бортового компа полностью отключены, но настройки и инфа, что выводилась раньше на экран штатного бортового компа, доступны через панель приборов (оптитрон).
Записан

Farmer

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город:
Re: redpower 750 так ли круто звучит?
« Ответ #12 : 05 04 2024, 15:06:21 »


А это из-за чего происходит и на каких комплектациях? Я менял на андроид магнитолу на дорестайле (но не  redpower), и у меня подсветка днища и функции настроек работают. Штатная магнитола и экран бортового компа полностью отключены, но настройки и инфа, что выводилась раньше на экран штатного бортового компа, доступны через панель приборов (оптитрон).
У меня последний рестайл, управление климатом, открытие дверей дублируется. Были танцы с бубном по круговому обзору, хотя модель была выбрана "Prado 18" (там это последний рестайл) почему-то включался динамический круговой обзор, который не поддерживается на Крузаках и выводились поэтому помехи. Но все же удалось включить обычный режим, обзор работает, но качество видео на большом экране от говенных тойотовских камер никакое, настройки кругового обзора также недоступны. С кнопок руля всё работает, бортовой комп тоже. Я покупал через интернет-магазин, там техподдержка так себе, так как я первый кто поставил такое ГУ и начал его пытать.
В подобных ГУ очень важно правильно указать марку и модель авто в расширенных настройках автомобиля. Например, если я ставлю "Прадо 10-14", то уже климат не дублируется и т.п.
Записан