'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Большие колёса на 200  (Прочитано 107898 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Игорь78

  • Гость

 Желающим хорошо ускоряться и хорошо тормозить - рекомендую БМВ(только БМВ у меня было 6шт, не считая остальных зажигалок))) и никак рамные джипы!!! Крены стали чуть больше, от протектора легкий гул, тормозит так же - почти нет разницы, расход вырос на 0,5л, показание спидометра изменилось всего на 3,5км\ч, клиренс увеличился на 14мм, а по факту думаю на 20мм. Лично сам, считаю, что джип рамный должен ездить как минимум на АТ резине, а так - каждому своё! Знаю много случаев, когда Крузёр на штатной резине застревает там, где на АТ можно проехать даже не замечая. Считаю, что штатная резина для паркетных джипов - это издевательство и позор, то же самое, что и одеть зимний охотничий костюм и лакированные туфли - хотя опять же: у каждого свой вкус, сказал индус, слезая с пьяной обезьяны))) Сегодня на 18е диски надел шины 285\65R18 Гудрич АТ - это просто сказка!!! Микки Томпсоны буду продавать, вместо них хочу купить самую грубую резину. На днях выложу фото БМП 200 на Гудричах, а уже скоро на грубеейшей резине!
Записан

Игорь78

  • Гость

Игорь78,

А мне нравится, тебе удалось что нибудь уже помесить ?
 Правда зима уже кончается...  Надеюсь эти "толстяки" для зимы лучше Хакки 7ой (которую буду дарить при переобувании, редкостная гадость...) Поэтому все познается в сравнении .

 Удалось конечно, но не много! Микки Томпсон - это шина ЧУДО, даже АТZ едет по глубокому снегу как по асфальту, проходимость сказка, очень мягкая и при этом износостойкая шина, по асфальту есть легкий гул, которого не слышно при включении музыки. Решил купить Микки Томпсон МТZ, а АТZ продавать будe. Кстати, купил за 64 тыс руб, отдам за 45 тыс. руб. Проехал на них не более 100км.
Записан

Vofchik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: 55.676489,37.268693
  • TLC 200 4.5TD (60th A)

Игорь78,

А ты с шипами ни чего брать не планируешь на пробу, в ближайшее время в размере 285/65 R18
А после испытаний,  с таким дисконтом  хорошим, заберу сразу !!!
Записан
Рожден отдыхать... но вынужден работать

Игорь78

  • Гость

Игорь78,

А ты с шипами ни чего брать не планируешь на пробу, в ближайшее время в размере 285/65 R18
А после испытаний,  с таким дисконтом  хорошим, заберу сразу !!!

 На дворе весна, зачем шипы, но, если вам ооочень нужны шипы, то могу и купить?!
Записан

DNPathfinder

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Самара
  • Город:

машина одна, а режимы эксплуатации у всех разные, кто то и к бордюру близко не подъедет потому что аэрообвес, кто то только по бордюрам и будет объезжать и парковаться, кто то на охоту рыбалку ездиет, а кто то вообще живет вдали от дорог... и нет причин не уважать цели и задачи другого... а отсюда уже и выбор колес... у меня на лето тойо ат опен кантри немного большего размера чем штатные ok
Записан

Валерик

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +122/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15471
  • Город: Мытищи

мне больше так нравится

Записан

Игорь78

  • Гость

 А мне так нравится на БМВ Х5, а на рамном, породистом и мощном джипе нравится 315/75R17 или хотя бы 305/70R17   newrus
Записан

Владис

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Петербург

Игорь78
Будет возможность, сделай пожалуйста фото четко в профиль всей машины. Очень интересно.
Записан

Vofchik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: 55.676489,37.268693
  • TLC 200 4.5TD (60th A)

Игорь78,

А ты с шипами ни чего брать не планируешь на пробу, в ближайшее время в размере 285/65 R18
А после испытаний,  с таким дисконтом  хорошим, заберу сразу !!!

 На дворе весна, зачем шипы, но, если вам ооочень нужны шипы, то могу и купить?!
Игорь78,

Это была шутка  icon_crazy2 

На всякий случай, мой д/р 23 апреля  8D

Записан
Рожден отдыхать... но вынужден работать

Игорь78

  • Гость

Игорь78
Будет возможность, сделай пожалуйста фото четко в профиль всей машины. Очень интересно.

 Конечно сделаю, мы же должны помогать друг другу и здесь именно для этого!!! Только сейчас поставил колёса 285/65R18 Гудрич АТ, на штатных дисках! Фото сделать чётко сбоку(вроде в профиль обзывали в ВУЗе?))) или как именно? Могу побольше фото на почту отправить, сюда как то сложно грузятся фото?!
Записан