'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждение Прадо 150, 2,7л, 5МКП (стандарт, классик)  (Прочитано 362653 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ciprolet

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Владивосток
    • TLP 150, KLASSIC 2.7

Передний овал 6х9. Палец в кадре для понимания размеров магнита (рука у меня не крупная).
Обратите внимание на размер магнита и жалкое подобие козины. Кстати пластик этой комбинированной конструкции (корзина-подиум) - звонкий как барабан. Диффузор - бумага без всякого видимого покрытия - открытая любой влаге.
Записан
TLP 150, KLASSIC 2.7

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:

Тема совсем сдохла pif. Попробую немного расшевелить коллег.
Дошли наконец руки до построения нормальной аудиосистемы в авто. Извлекли штатные динамики... Я конечно ожидал увидеть Г. Но такое... Им реально цена 150 р. за пару. У бабушки на стене висела абонентская радиоточка (радио проводное), так вот там солидней динамики были.
Выкладываю фото. Может конечно уже кто-то и выкладывал по нашей комплектации - не пинайте, я не помню.
И.....? Где фото динамиков старых и новых и отзывы....?
Записан

ciprolet

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Владивосток
    • TLP 150, KLASSIC 2.7

Тема совсем сдохла pif. Попробую немного расшевелить коллег.
Дошли наконец руки до построения нормальной аудиосистемы в авто. Извлекли штатные динамики... Я конечно ожидал увидеть Г. Но такое... Им реально цена 150 р. за пару. У бабушки на стене висела абонентская радиоточка (радио проводное), так вот там солидней динамики были.
Выкладываю фото. Может конечно уже кто-то и выкладывал по нашей комплектации - не пинайте, я не помню.
И.....? Где фото динамиков старых и новых и отзывы....?
Терпение коллеги...
Записан
TLP 150, KLASSIC 2.7

ciprolet

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Владивосток
    • TLP 150, KLASSIC 2.7

Задний 6.5.
Записан
TLP 150, KLASSIC 2.7

ciprolet

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Владивосток
    • TLP 150, KLASSIC 2.7

20 Ватт. Зато честно.
Кстати, если кто-то возразит: да ладно тебе чувак глумиться - японцы не дураки, магнит неспроста такой маленький - он же неодимовый"...
Японцы они конечно не дураки - они жлобы. На этом фото четко видно, что магнит обычный ферритовый. Причем весьма дохлый.
Записан
TLP 150, KLASSIC 2.7

ciprolet

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Владивосток
    • TLP 150, KLASSIC 2.7

Твитеров к сожалению нет фото. Их не трогали, потому, как новые будут стоять в стойках. Но поверьте там всё так-же печально.
Записан
TLP 150, KLASSIC 2.7

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +420/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2811
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Помню, когда разбирал дверь, не возникло ощущение , что динамики амно. Такие магниты не помню, вроде большие. Спорить не буду, при случае посмотрю. Авто 10 года.
Записан
Иная простота хуже воровства

ciprolet

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Владивосток
    • TLP 150, KLASSIC 2.7

А комплектация какая?
Записан
TLP 150, KLASSIC 2.7

Mukasej

  • Гость

Давайте лучше про механику поговорим? Вопрос такой, Вам не кажется, что с такой коробкой получается очень долгий старт, норма? только с третьей начинается. Что-то не чувствуется преимущество перед автоматом. На ппереключение передач вручную, как бы времени много уходит, такое чувство...
Записан

Mukasej

  • Гость

Кстати, сначала, я думал что говно эта звуковая система, пока не  настроил именно так как мне нравится.
Записан