'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждение Прадо 150, 2,7л, 5МКП (стандарт, классик)  (Прочитано 362631 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

garik2016

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 247

ciprolet,
Молодцом согласен полностью.
У меня литье и зима и лето , но как-то не так машина гудит когда салон грязный и в багажнике бардак - подмарафетиш и все хорошо.                   
Tolich68,
Точно подмечено. Два года уже езжу - появилась неторопливость , рассудительность и пр.
Записан

Mukasej

  • Гость

Чё вы тут на парня накинулись? Может ему 22-е катки захочется вкрячить? :)
Давайте я вам лучше темку подкину: 2,7 не едет )))
с горки едет, с проставкой, джеттером и ганадором, нулевиком и лезвием завихрителем. ))
Записан

garik2016

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 247

Mukasej, \
С горки все хорошо едят и с проставками и прочими приблудами.
Чтобы хорошо и быстро перемещаться  надо купить тепловоз с вагоном или самолет ,а лучше Шатл. И по морю подводную лодку . Прикалываюсь.
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +348/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3765
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

Давайте я вам лучше темку подкину: 2,7 не едет )))
да, 2.7 для тех, кто понял жизнь и не спешит(с)
На самом деле понятие "едет" у всех разное. Для меня 2,7 норм едет по городскому асфальту, и в тяжёлом снегу на понижайке также же норм едет, даже в горку.
А для гонщика F1 (разгон до 200км/ч за ~4сек) не будет норм ехать даже любой суперкар, не говоря о джипах.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +893/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8543
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Давайте я вам лучше темку подкину: 2,7 не едет )))
да, 2.7 для тех, кто понял жизнь и не спешит(с)
На самом деле понятие "едет" у всех разное. Для меня 2,7 норм едет по городскому асфальту, и в тяжёлом снегу на понижайке также же норм едет, даже в горку.
А для гонщика F1 (разгон до 200км/ч за ~4сек) не будет норм ехать даже любой суперкар, не говоря о джипах.

Для владельца Запорожца или трактора, 2.7 - пуля )))
Вы не знаете сколько копий было сломано в теме про могучую динамику 2.7? Прочтите на досуге. Я просто прикалываюсь ) У всех свои хотелки и желания.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Dimon_Minsk

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22502

Поставил себе я круиз-контроль на Прадо (2,7Б, МКПП, Классик 16 г.в.) и , как обещал, расскажу.
Модель называется Джет-круиз, ее производит российская фирма, получается бустер педали газа и круиз-контроль в одном приборе.
Устройство ставится в штатный разъем педали газа, так же подсоединяется к OBD разъему. Есть светодиод, сигнализирующий режим работы, кроме того сам блок круиза пикает при переключении режимов. Управление осуществляется с радио-брелока с четырьмя кнопками, брелок выглядит наподобие тех, что идут с автосигнализациями.

Несколько слов об эксплуатации. Я его только сегодня поставил и совершил небольшую тестовую поездку по кольцевой.
Круиз работает нормально. Свою функцию выполняет и скорость держит. Бустер педали газа имеет три режима - Эконом (это без бустера), Оптима и Спорт. Разницы между Оптимой и Спортом я сильную не заметил. Да, субъективно кажется, что машина стартует резвее, приходиться педалировать интенсивнее.

Цена  - в РФ  11.2 тысяч рублей, в Минске у представителя он мне обошелся в 380 бел. рублей, что, фактически, одно и то же.

Для установки круиза для удобного доступа к педали газа надо снять накладку под рулем (выкручивается 1 винт) и боковую накладку на тоннеле справа от педали газа (держится на клипсах и снимается без откручивания чего-либо). Для прадоводов крупной комплекции места там, в районе педального узла, весьма немного.
Записан

Large

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +742/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2820
  • Город: Москва(ЮВАО)-Химки-Самара
  • TLCP150/I/1GD/prestige

...Давайте я вам лучше темку подкину: 2,7 не едет )))

Для владельца Запорожца или трактора, 2.7 - пуля )))
Вы не знаете сколько копий было сломано в теме про могучую динамику 2.7? Прочтите на досуге. Я просто прикалываюсь ) У всех свои хотелки и желания.
ВикторННПредупреждение за троллинг!
Записан
C уважением, Алексей
Золотая узда не сделает клячу рысаком!(с)Сенека Старший

kaval

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72

Всем привет! Ставил ли кто-нибудь зеркало регистратор,если да, то дает ли оно опуститься солнцезащитным козырькам? И второй вопрос, какой лучше брать сканер, который работает на нашем авто, в том числе через смартфон, и который не просто игрушка а с нормальными возможностями?
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6391/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Всем привет! Ставил ли кто-нибудь зеркало регистратор,если да, то дает ли оно опуститься солнцезащитным козырькам? И второй вопрос, какой лучше брать сканер, который работает на нашем авто, в том числе через смартфон, и который не просто игрушка а с нормальными возможностями?
Ставили.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=137.0
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Large

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +742/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2820
  • Город: Москва(ЮВАО)-Химки-Самара
  • TLCP150/I/1GD/prestige

Ставили.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=137.0
Я вот тоже думаю, что давно пора прикрыть эту флудилку. Если раньше обсуждали именно те отличия, которых нет в других комплектациях, то сейчас, начали тереть обо всем, что можно! Действительно, а за чем куда-то ходить, что-то искать, читать, гораздо проще нацарапать в одной теме, и ждать. И плевать, что это уже десятки раз обсудили.
Записан
C уважением, Алексей
Золотая узда не сделает клячу рысаком!(с)Сенека Старший