'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждение Прадо 150, 2,7л, 5МКП (стандарт, классик)  (Прочитано 362589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rur

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126

Я езжу зимой на штамповках, на лето литье аутентичное купил. Ну не выбрасывать же родные диски, зато теперь переобуваться легко, 30 минут в гараже и ни каких очередей в день жестянщика...
Записан

Dimon_Minsk

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22502

Не-по-пацански это.
Родные оригинальные тойотовский штампы надо сдать на металл и поставить китайскую реплику 20" !
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2757
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

Не-по-пацански это.
Родные оригинальные тойотовский штампы надо сдать на металл
+100! Не стал бы ездить на 4-х докатках!
и поставить китайскую реплику 20" !
Это перебор! Гармонично 17" или 18", кому что надо, а преимущества и недостатки между ними IvanDraga выше четко описал. Лично меня больше устраивают 17", поэтому такие и купил на зиму. Нравились бы 18", взял бы их, всего-то диск на косарь дороже.
Записан

rur

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126

Каждому своё... видимо
Записан

Dimon_Minsk

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22502

Железные диски на Прадо  - лично мне очень нравятся.
И резина 245/70 R17. Едет и рулится лучше 265.
И вид на них тоже вполне норм. У меня комплект МТ на родном железе. Очень качественные и крепкие диски. Китайское говно им в подметки не годиться.
Записан

Mukasej

  • Гость

Не-по-пацански это.
Родные оригинальные тойотовский штампы надо сдать на металл и поставить китайскую реплику 20" !

просто на штамповках для невооруженного, среднестатистического глаза выглядит дико, прикинь, прадик на штамповке! )) но, тот кто в теме все понимает, на самом деле.
Записан

ciprolet

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Владивосток
    • TLP 150, KLASSIC 2.7

Мое мнение относительно 17/18/штамповка. Штамповку снял сразу, наверное у нее есть свои преимущества, но смотрится действительно дико - "пацаны не поймут". Да и тяжелая она блин. В общем даже не знаю как себя ведет машина на них. К сожалению. А вот с литьем 17/18 не все так однозначно. Разница в управляемости между 17 и 18 (65 и 60 профиль) настолько мизерна, что подавляющее большинство водителей в обычных условиях (не северная петля Нюрбургринга), никогда в жизни не сможет её прочувствовать. Тем более на рамном внедорожнике. А если и почувствует, то это самовнушение (у меня например машина всегда лучше едет, когда ее помоешь).  В общем, преимущества с точки зрения управляемости, при такой небольшой разнице в высоте профиля, ИМХО высосаны из пальца. А вот недостаток есть вполне объективный. Когда на наших дорогах, налетишь, например, на вылетевший из грузовика, перед тобой, камень (был у меня такой случай - шина в разрыв, диск погнут) - дополнительный сантиметр-другой профиля, точно лишним не будет. Возможно  именно эти сантиметры сберегут шину, диск, а возможно и жизнь. 65-70й профили, на мой взгляд, это как раз золотая середина между управляемостью и стойкостью к ударам. А все, что ниже, это уже для кроссоверов.
Записан
TLP 150, KLASSIC 2.7

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +893/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8543
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Чё вы тут на парня накинулись? Может ему 22-е катки захочется вкрячить? :)
Давайте я вам лучше темку подкину: 2,7 не едет )))
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ciprolet

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Владивосток
    • TLP 150, KLASSIC 2.7

автомобиль на днях сошел с конвейера, доставят примерно в апреле.
Так вот почему ты такой "злой"! Это потому, что велосипеда у тебя нет!
Ничего в апреле машина придет покатаешься, порадуешься и душевное равновесие восстановится. Все-таки  2TR-FE способствует философскому взгляду на жизнь ;D
Записан
TLP 150, KLASSIC 2.7

Tolich68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +120/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1215
    • PRADO 150 II 2.7 Standart

да, 2.7 для тех, кто понял жизнь и не спешит(с)
;)
Записан