'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждение Прадо 150, 2,7л, 5МКП (стандарт, классик)  (Прочитано 360849 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

pocafred, могу поинтересоваться на чем Вы передвигаетесь? Что то мне подсказывает, что как минимум на 4.0 Люксе? :-[
rtfm ;D
Заказал Прадо на механике  комплектация Классик, обещают в апреле привезти. Интересно что если заказываешь до 12го числа , то производство будет в след. месяце. Если после 12го , то через через 2 месяца, то есть в марте.
Перед этим обзвонил пару сибирских дилеров где были прадики в наличии - на сайте висит одна цена еще до январская , по телефону выясняется что они не обновляли сайт и ценник новый январский на машины 18г. выпуска.

Скидок никаких нет, это вам не Москва) А  брать прадик по фулпрайсу 18г. выпуска сомнительная затея, учитывая затем при след. продаже его более низкую цену в сравнении с прадо 19г.
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2756
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

Я помню, что в каком то году было, либо Классик механика, либо Стандарт автомат. Стандарта механики не было вообще. Вот тогда была разница ниху.. ничего себе 8D
Чо-то я такого не припоминаю, чтобы Стандарта не было с механикой. Сам заказывал в апреле 2017, тогда разница была точно в 330 т.р., поэтому и заказал на механике. Пока ждал, вышел рестайлинг 2, уже с абсолютно другим соотношением цен в этом сегменте.
ЗЫ: прошло всего чуть больше года, на сегодня брал бы однозначно 4,0 Элеганс, при том, что Элеганс 100 лет не нужен в сравнении со Стандартом, а 4,0 хочу ууу!!!...  :-X Эх, маркетологи чертовы...  icon_crazy2 >:D
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6168
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Я помню, что в каком то году было, либо Классик механика, либо Стандарт автомат. Стандарта механики не было вообще. Вот тогда была разница ниху.. ничего себе 8D
Чо-то я такого не припоминаю, чтобы Стандарта не было с механикой. Сам заказывал в апреле 2017, тогда разница была точно в 330 т.р., поэтому и заказал на механике. Пока ждал, вышел рестайлинг 2, уже с абсолютно другим соотношением цен в этом сигменте.
было... однозначно... Помню другу рекомендовал, а когда сунулся на сайт, там от дохлого осла уши. На механике только Классик.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +418/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2804
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

pocafred, а можешь преимущества 18 дисков перед 17 обосновать..?
Записан
Иная простота хуже воровства

pocafred

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 61

ПолСотый, причем тут 4.0 люкс ? мне он нафиг не нужен особенно по такой цене за которую он сейчас продается , на более дорогие комплектации я слюни не пускаю как тут некоторые.
здесь уже пошарились в архиве темы и нашли мое сообщение про заказ классика, собственно я это не скрываю

IvanDraga, я что-то тебе должен обосновывать?
Записан

ciprolet

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Владивосток
    • TLP 150, KLASSIC 2.7

pocafred, автомобиль, то пришел?
Записан
TLP 150, KLASSIC 2.7

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +418/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2804
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

pocafred, коль не можешь, то и не должен. Я думал ты понимаешь о чем пишешь.
Записан
Иная простота хуже воровства

pocafred

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 61

ciprolet, автомобиль на днях сошел с конвейера, доставят примерно в апреле.
IvanDraga, очевидная причина же что многие меняют r17 на r18-20 потому что r17  визуальны малы для такой баржи, при этом остальным на вид пофиг и гоняют даже на базовых штамповках
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +418/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2804
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

IvanDraga, очевидная причина же что многие меняют r17 на r18-20 потому что r17  визуальны малы для такой баржи, при этом остальным на вид пофиг и гоняют даже на базовых штамповках
если рассуждать только о внешнем виде, то да, выбор для некоторых очевиден. Но те, кто понимают,в каких условиях эксплуатировать авто, иногда выбирают не то, что "пацанам нравиться".
Преимущества 18. Авто лучше рулится за счет более низкого профиля.
Недостатки 18. Дороже, немного жестче, немного выше вероятность повреждения при попадании в яму, препятствие, бордюр.
соответственно 17 наоборот.
в общем 18 больше подходят для хороших дорог, 17 для не очень хороших. Для прадо эта разница не очень критична. Но она имеется.
Записан
Иная простота хуже воровства

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6168
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

ciprolet, посраться...у кого что болит. я пишу строго по теме, у меня нет никакого посыла,  разве всяким старичкам форума типа коллеги полстого и влада196 пойти куда подальше с их тупыми постами приправленных тоннами смайлов для пущей убедительности
Я смотрю у тебя тут острые посты. За собой смотри. Большего бреда про комплектацию Классик (про дооснащение) я еще не читал... Удачи тебе. Ответом можешь себя не утруждать. Мне насрать на твое мнение)
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.