'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждение Прадо 150, 2,7л, 5МКП (стандарт, классик)  (Прочитано 360773 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sergey513

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30

Был сегодня в салоне, удалось даже посидеть внутри, завести. Ездить конечно не дали) Вибраций вроде особо не было на ХХ, сцепление по сравнению с Дастером немного другое, но я бы не сказал, что сложнее или туже(примерно такое же). Ручка передач переключается туговато, но думаю разработается. Очень интересно конечно, как ведет себя в движении, особенно при трогании в горку) Поэтому и спросил, есть ли у кого опыт перехода с Дастера, интересно послушать. А так в целом машинка понравилась, в темно-синем цвете, на его фоне даже черные зеркала и подножки в глаза особо не бросаются. И тяжеловато будет снег с крыши чистить.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6311/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16071
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

И тяжеловато будет снег с крыши чистить.
На заднее колесо стал ногами и чистишь, все отлично получается. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

sergey513

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30

[На заднее колесо стал ногами и чистишь, все отлично получается.]

До передней части крыши не дотянешься оттуда)
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6168
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Если снег "свежий", то достаточно его просто взрыхлить, а потом его просто сдувает))) Крышу ваще не чищу. так, слегка))) Газку поддал и все сдуло)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

sergey513

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30

Народ, очень нужен совет, а мы немного отвлеклись от темы!) Брать классик МКПП или лучше стандарт? Или может автомат вообще?) Заранее благодарен)
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6168
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

До последнего рестайла я рассматривал вариант классика.... Сейчас выбираю между автоматом и ручкой, но в Стандарте. Чё то хлопотно с Классиком... Много нужно добавлять и не факт, что овчинка будет стоить выделки... Я за Стандарт.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

sergey513

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30

До последнего рестайла я рассматривал вариант классика.... Сейчас выбираю между автоматом и ручкой, но в Стандарте. Чё то хлопотно с Классиком... Много нужно добавлять и не факт, что овчинка будет стоить выделки... Я за Стандарт.

Что изменилось после последнего рестайла? В принципе, все что там надо есть, ничего лишнего. Повторюсь - волнует вопрос МКПП. Насколько оно там приемлимо? Почитав данную тему так и не понял - кому-то вполне ничего, кто-то жалуется на неудобства. Ну и по расходу опасения, в свете последних подорожаний бенза)
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

........ Повторюсь - волнует вопрос МКПП. Насколько оно там приемлимо? Почитав данную тему так и не понял - кому-то вполне ничего, кто-то жалуется на неудобства. Ну и по расходу опасения, в свете последних подорожаний бенза)
sergey513 бери с автоматом ok 1000% потом поблагодаришь :-X
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

sergey513

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30

........ Повторюсь - волнует вопрос МКПП. Насколько оно там приемлимо? Почитав данную тему так и не понял - кому-то вполне ничего, кто-то жалуется на неудобства. Ну и по расходу опасения, в свете последних подорожаний бенза)
sergey513 бери с автоматом ok 1000% потом поблагодаришь :-X

Чем аргументируешь?) P.s. Люблю механику, автомат для меня..ну скучен процесс, не могу это даже словами описать)
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

........ Повторюсь - волнует вопрос МКПП. Насколько оно там приемлимо? Почитав данную тему так и не понял - кому-то вполне ничего, кто-то жалуется на неудобства. Ну и по расходу опасения, в свете последних подорожаний бенза)
sergey513 бери с автоматом ok 1000% потом поблагодаришь :-X
Чем аргументируешь?) P.s. Люблю механику, автомат для меня..ну скучен процесс, не могу это даже словами описать)
тебе и аргументы не нужны ??? походу ты все для себя уже решил, так не парь людям мозгх, покупай на палке, ездий и радуйся ok
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!