'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка электрорегулировки руля и передних сидений  (Прочитано 6041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Г. Симпсон

  • здесь и сейчас
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Город: Алтай

Сообственно, есть вопрос: Я и мой товарищ заказали 200ых из ОАЭ. У него объем 4 литра, у меня также.
Товарищ заказал себе с полным электропакетом, а я как то упустил этот момент, и в итоге ко мне идет автомобиль с механическими регулировками руля и сидений.
Вот я и думаю, а как бы мне потом сделать, чтобы у меня тоже были электропривода сидений и руля.

Кто что может подсказать?!
Вин кода могу приложить, ну вдруг потребуется.

JTMDU09J9B4049551

Для себя бы не стал заморачиваться, но так как прогорел с деньгами, ищу на машину покупателя. А ему естесственно захочется большего комфорта.

Прошу здесь цены не обсуждать, ибо не в коммерческих целях созданна данная тема.
Записан

danire

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Край
  • вечнозелёных помидоров

Искать только с разбора салон, а так овчинка выделки не стоит, там одна сидушка порядка 300тыс если новую брать или с какой нибудь БМВ так же с разбора ставить, через доп.модуль на CAN шину, но опять таки бюджет будет приличный, проще салон перешить просто кожей или заказать отдельно обивку.
Записан

VADIM 71

  • TOYOTA LC200 D-4D
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 280
  • Город: ТУЛА

с разборки покупать
Записан

Г. Симпсон

  • здесь и сейчас
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Город: Алтай

Салон то коженный, с подогревом. Нет только электрорегулировки!
Записан

VADIM 71

  • TOYOTA LC200 D-4D
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 280
  • Город: ТУЛА

Там куча моторчиков, редукторов, проводка, блок кнопок. Поэтому с разборки седла в сборе нужно брать,а потом свою кожу на них переставлять. А как с памятью будешь из положения выходить?.  Думаю, геморное дело ты затеять собрался. Продай подешевле и забей, имхо.
Записан

Г. Симпсон

  • здесь и сейчас
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Город: Алтай

прислушаюсь!
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК

Если у тебя там ещё и люк присутствует ,то...,не каждый покупатель влезет за руль ! 
P.S. Сидел я на таких сиденьях . Вниз их не опустишь + люк сантиметров пять съедает . Итог при росте 183 упирался в потолок. Хозяин авто (выше меня на пару см.) проблемы такой не испытывает т.к. в отличие от меня привык ездить полулёжа !   
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Там куча моторчиков, редукторов, проводка, блок кнопок. Поэтому с разборки седла в сборе нужно брать,а потом свою кожу на них переставлять. А как с памятью будешь из положения выходить?.  Думаю, геморное дело ты затеять собрался. Продай подешевле и забей, имхо.
Согласен на все 100!!!

Г. Симпсон

  • здесь и сейчас
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Город: Алтай

Да, люк есть!
А кто мне скажет, эти сидения, ну те, которые с механическими регулировками, они в каких положениях регулируются?!
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК

Да, люк есть!
А кто мне скажет, эти сидения, ну те, которые с механическими регулировками, они в каких положениях регулируются?!
Слева  рукой, рычаг спинки сиденья . Спереди под ногами рычаг регулировки сиденья -вперёд,назад. Это всё !
Записан