'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что подарить женщине?  (Прочитано 73042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Что подарить женщине?
« Ответ #10 : 10 01 2012, 21:47:31 »

Брылианты!!!!!!!! они для всех возрастов, Прально?, не все только могут себе позволить их дарить.
не всегда правильно! Толку от брюликов,если их носить некуда?!
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

RESURS2297

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 448
  • Город: Ангарск
Re: Что подарить женщине?
« Ответ #11 : 10 01 2012, 21:52:02 »

Гы я своей как то на новый год завернулв подарочное и под ёлку засунул новенький аккумулятор .такой весь на 85 ампер))))))))))у неё на авто совсем сдох ))))))))) шутку не оценила попал на серьёзный подарочек с рубинами вот так вот .... 
ты б ей ещё втулки преподнёс, перевязав розовым бантом )))))))))))))))))
ага ))))))) дороже выйдет урок уже получил ))
Записан
[/url]

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Что подарить женщине?
« Ответ #12 : 10 01 2012, 21:56:34 »

Брылианты!!!!!!!! они для всех возрастов, Прально?, не все только могут себе позволить их дарить.
не всегда правильно! Толку от брюликов,если их носить некуда?!
Что значит не куда?Под одеялом с фонариком,посмотрели и обратно под паркетину :)
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Что подарить женщине?
« Ответ #13 : 10 01 2012, 22:05:12 »

Что значит не куда?Под одеялом с фонариком,посмотрели и обратно под паркетину :)
.............как царь Кощей над златом чахнут!? ;D.............дарите женщинам внимание,восторгайтесь ими,лишний раз назовите ласковым словом,возьмите за руку,посмотрите в глаза,Вытрите вслёзы и утопите в объятиях,...............это куда дороже,чем "бентли с мазератями"
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

_ЛИС_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 589
  • Город: Москва
  • tlcp 120
Re: Что подарить женщине?
« Ответ #14 : 10 01 2012, 22:11:39 »

дарите женщинам внимание, восторгайтесь ими, лишний раз назовите ласковым словом,возьмите за руку, посмотрите в глаза, вытрите вслёзы и утопите в объятиях,...............это куда дороже, чем "бентли с мазератями"

Ну эт кому как ) Не все так прям уж ценят романтику.
Для многих дело (ну необязательно Бентли) значит гораздо больше, чем проникновенное держание за руку и утонутие в объятиях. Хватит, говорят, эти сопли развозить романтичекие, тошнит уже ;)

Да и как бы... конечно с милым рай и в шалаше, но в п/г с ц/о рай поприкольнее )

Как грил один великий мистик и очень религиозный (!) человек, счастье, конечно же, не в деньгах. Но даже плакать от горя, если несчастлив, все таки лучче в своем лимузине по дороге на свою же виллу, чем в картонной коробке за помойкой под дождем.
Записан
Хочешь достичь желаемого - тогда желай достижимого.

Картинки мои: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=85868.0

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Что подарить женщине?
« Ответ #15 : 10 01 2012, 22:19:12 »

дарите женщинам внимание, восторгайтесь ими, лишний раз назовите ласковым словом,возьмите за руку, посмотрите в глаза, вытрите вслёзы и утопите в объятиях,...............это куда дороже, чем "бентли с мазератями"

Ну эт кому как ) Не все так прям уж ценят романтику.
Для многих дело (ну необязательно Бентли) значит гораздо больше, чем проникновенное держание за руку и утонутие в объятиях. Хватит, говорят, эти сопли развозить романтичекие, тошнит уже ;)

Да и как бы... конечно с милым рай и в шалаше, но в п/г с ц/о рай поприкольнее )

Как грил один великий мистик и очень религиозный (!) человек, счастье, конечно же, не в деньгах. Но даже плакать от горя, если несчастлив, все таки лучче в своем лимузине по дороге на свою же виллу, чем в картонной коробке за помойкой под дождем.
ну я не говорю про рай в коробке от холодильника,но порой мужчина купив подарок полностью снимает с себя ответственность - ну я ж купил,чего ей ещё? Толку от красивого кольца с бриллиантом(и т.д.),если девушка никуда не ходит?! ну не имеет возможности ,например материальной,или некогда,вся в работе и заботе о семье,или просто домосед.....
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

_ЛИС_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 589
  • Город: Москва
  • tlcp 120
Re: Что подарить женщине?
« Ответ #16 : 10 01 2012, 22:20:19 »

ну я не говорю про рай в коробке от холодильника,но порой мужчина купив подарок полностью снимает с себя ответственность - ну я ж купил,чего ей ещё? Толку от красивого кольца с бриллиантом(и т.д.),если девушка никуда не ходит?! ну не имеет возможности ,например материальной,или некогда,вся в работе и заботе о семье,или просто домосед.....

ну так-то да. в этом случае соглашусь )
Записан
Хочешь достичь желаемого - тогда желай достижимого.

Картинки мои: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=85868.0

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12674
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Что подарить женщине?
« Ответ #17 : 10 01 2012, 22:32:15 »

Вот !!!!!! лишний раз УБЕЖДАЮСЬ что Ну как вас понять, все через (голову) и никакой логики.
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО
Re: Что подарить женщине?
« Ответ #18 : 10 01 2012, 22:50:28 »

Вот !!!!!! лишний раз УБЕЖДАЮСЬ что Ну как вас понять, все через (голову) и никакой логики.
Нас не нужно понимать - нас любить нужно!!!!  :-))
Записан
Сказка ожила!

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Что подарить женщине?
« Ответ #19 : 10 01 2012, 23:12:58 »

Не вижу смысла мучить мужчину догадками, если можно просто сказать что бы тебе хотелось.))) Сюрпризы конечно хороши, но ими можно баловать и помимо праздников при желании.
Записан