'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кэтик и котик уезжают путешествовать - 2!!!!  (Прочитано 5126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кэтик

  • Гость

Всем привет!!! Не успела я выложить весь фотоотчет с первой поездки... Как уже снова в дороге, сейчас 4. 35 утра по моск времени, я уже в Польше, завтра иду на Германию))). Устала. До завтра;)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Фотоотчёты будут? ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Кэтик

  • Гость

Фотоотчёты будут? ;)
Да, только в дороге пейзажи не щелкала, то грязно было, то дождик. Сандрика на мобильный, но шнур от моб не взяла.
Еще в Польше выяснилось, что не то свидетельство на вывоз и не хотели пропускать на таможне, я им показала первое св-во, с которым ездила уже, они сказали, что это все не то. Оказывается для Евросоюза другое, на двух языках, я была в шоке от всех, и от наших госветконтор и от их таможни. Объясняю, что другого не видела в глаза и у вет.нет точно, а томожня говорит - смотрите в интернете, представляете, я прихожу в ветконтору и качаю права, да они меня просто пошлют....
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

Удачи, Катюша)))
Записан

Кэтик

  • Гость

Удачи, Катюша)))
AnnDrey75,  спасибо!!!
Поспала пять с половиной часов и все, тут время от Москвы -3 часа, поэтому не могу поздно по- московскому времени вставать, не смотря на то, что по количеству мало спала. Уже светло на улице, отель хороший очень, не то, что в прошлый раз, рядом с трассой, но дороги не слышно, с парковкой и с дизайном, что для Польши удивительно. На таможне машин не было, а в сторону Москвы были очереди. Пока до гостиницы ехала 200 км со скоростью 50 км/ч положенных, чуть не уснула.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Фотоотчёты будут? ;)
Да, только в дороге пейзажи не щелкала, то грязно было, то дождик. Сандрика на мобильный, но шнур от моб не взяла.
Еще в Польше выяснилось, что не то свидетельство на вывоз и не хотели пропускать на таможне, я им показала первое св-во, с которым ездила уже, они сказали, что это все не то. Оказывается для Евросоюза другое, на двух языках, я была в шоке от всех, и от наших госветконтор и от их таможни. Объясняю, что другого не видела в глаза и у вет.нет точно, а томожня говорит - смотрите в интернете, представляете, я прихожу в ветконтору и качаю права, да они меня просто пошлют....
ты его под запаску прячь 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Кэтик

  • Гость

Да вроде так пропустили, но с предупреждением)
Записан

Кэтик

  • Гость

Уже в Германии. В Польше остановили за скорость, но штраф не выписали))), так там тяжко ехать: то 50, то 90, то 70 скорость, на автобане в Ганновер оторвалась))), где не было ограничений скорости- шпарила 180)))
Записан

Кэтик

  • Гость

Весь день в Париже!!! Нагулялась вдоволь, есть немного фоточек. Тут так романтично!!! Все парами и семьями)))), интересные рождественские ярмарки, вкусный глинтвейн, национальные вкусняшки)))), так красиво везде оформлено, одно загляденье!!!
Записан

Кэтик

  • Гость

Скоро фоточки сюда буду размещать, столько красот увидела)))
Записан