'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Антикоррозийная защита (антикор) 150-го  (Прочитано 140500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1474/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8427
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 ИМХО, хуже не будет.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

предатор

  • Гость

если бабла нежалко на ету мутотень, пачемубы и нед))
а с чего ты взял что это мутотень ??? я понял , что ты забыл как лет 15 назад сам на рынке разглядывал подгнившие крылья понравившейся ласточки
не ну я понимаю ТЫ перешёл в разряд людей меняющих новое на ещё более новое
считаю что особенно для больших городов вещь актуальная цена 250$ я думаю правельнее вложить в антикор а не в реснички!

неее) у тя выводы в корне непральные насчет меня))) колхоз-тюненХ типо ресничеГ, уголков итЕдЕ неперевариваю)) катаю свою 120ку 6й год, из тюненха токо: ксенон, тонировко, фаркоп)) антикора неД)) да ржавеет потихоньку, судя по динамике ржаветь буит исчо лет 30 без фатальных последствий)))

а вообще мона поантикорить)) токо с нуля ито частично (самому с болончиком токо), дело ффкуса)) O0
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Пока еще ни разу не видел прогнившие 100-ки и Прадики.
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Пока еще ни разу не видел прогнившие 100-ки и Прадики.
Какие твои годы.))))

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3598
  • Город: Москва

Вещь нужная если ты заботишься о своей технике
Тезка, Вы хотите сказать, что тот кто не зделал антикор, о своих конях плохо заботяться ? Лично, забочусь, да еще как забочусь, но только не об антикоре.
Считаю, что заботиться нужно в другом, а так нах не нужно. Что это повлияет на общий ресурс, на экономичность, а может на остаточную стоимость, да не хрена подобного. Все это актуально если ездить на нем лет так ...., а если лет шесть, максимальная среднестатистическая цифра, даже ниже по факту, среди авто подобного класса. Поэтому, не стоит заморачиваться. ИМХО.
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Вещь нужная если ты заботишься о своей технике
Тезка, Вы хотите сказать, что тот кто не зделал антикор, о своих конях плохо заботяться ? Лично, забочусь, да еще как забочусь, но только не об антикоре.
Считаю, что заботиться нужно в другом, а так нах не нужно. Что это повлияет на общий ресурс, на экономичность, а может на остаточную стоимость, да не хрена подобного. Все это актуально если ездить на нем лет так ...., а если лет шесть, максимальная среднестатистическая цифра, даже ниже по факту, среди авто подобного класса. Поэтому, не стоит заморачиваться. ИМХО.
Серега, соглашусь с тобой. Но это мания такая, называется перфекционизм. Я все время что то делаю с машиной, а когда уже делать нечего, езжу год другой и продаю ее.

Георгий Абрау

  • Гость

всем привет     я тоже сделал антикорозийку на следущий день после покупки зто АКСИДОЛ шведская фирма и не желею  до этого у меня был РЕКСТОН ТАК ЧЕРЕЗ ГОД ВСЁ ДНИЩЕ ПОКРЫЛОСЬ РЖАВЧИНОЙ ХОТЯ В МОСКВЕ Я НА НЁМ БЫЛ ВСЕГО ТРИ РАЗА ВСЕМ УДАЧИ И ПУСТЬ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ КАК ОТНОСИТСЯ К СВОЕМУ АВТО icon_beeer
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Сколько там заводская гарантия от сквозной коррозии, лет 10-12?  Мне и будущему владельцу этого точно хватит..
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1813
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

ну ну!!! мнения разошлись!!!! кто ещё чего думает!!!???

замечу, я загнал машину в 9 утра а забрал в 16 00 причём делать стали сразу! снимали запаску под ней всё антикорено! плюс бак тоже проантикорен!
так же все двери пороги ! все ниши сам проверял! и отовсюду вытекало! кстати не поленились снять в моторном отсеке все кожухи! и под ними таже всё пройдено !!!
при это акуратно!! кстати толщина антикора в крыльях 2-3 мм что видимо от части выполняет роль шумки!
теперь пох скапливается вода в дверях или нет! ржаветь не будет!
Маньяк !! :):) А бак пластмассовый зачем?? Чтобы и пластмасса не прогнила??  ;D ;D
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

ну ну!!! мнения разошлись!!!! кто ещё чего думает!!!???

замечу, я загнал машину в 9 утра а забрал в 16 00 причём делать стали сразу! снимали запаску под ней всё антикорено! плюс бак тоже проантикорен!
так же все двери пороги ! все ниши сам проверял! и отовсюду вытекало! кстати не поленились снять в моторном отсеке все кожухи! и под ними таже всё пройдено !!!
при это акуратно!! кстати толщина антикора в крыльях 2-3 мм что видимо от части выполняет роль шумки!
теперь пох скапливается вода в дверях или нет! ржаветь не будет!
Маньяк !! :):) А бак пластмассовый зачем?? Чтобы и пластмасса не прогнила??  ;D ;D
Про пластмассовый бак речи не было.