'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подкрылки колес на перед.  (Прочитано 13514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дядя МИТЯ

  • Ну ты заходи если шо
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Город: МОСКВА
Re: Подкрылки колес на перед.
« Ответ #20 : 22 12 2011, 01:42:54 »

В Москве кто нить видел такие подкрылки в продаже? А если ставить подкрылки то спереди под бампером как дырку убирать??
Записан
Льву Без разницы, что думают о нем Шакалы)))

Дядя МИТЯ

  • Ну ты заходи если шо
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Город: МОСКВА
Re: Подкрылки колес на перед.
« Ответ #21 : 22 12 2011, 01:44:04 »

M@ks у тебя под передним бампером дырка осталась?? фото можешь сделать?
Записан
Льву Без разницы, что думают о нем Шакалы)))

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Нижний Новгород
Re: Подкрылки колес на перед.
« Ответ #22 : 22 12 2011, 09:11:18 »

Про какую дырку ты говоришь? Чуть точнее соориентируй.
Записан

Дядя МИТЯ

  • Ну ты заходи если шо
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Город: МОСКВА
Re: Подкрылки колес на перед.
« Ответ #23 : 23 12 2011, 00:51:13 »

подкрылки закрывают только арки колес , а если посмотреть снизу точно под радиатор там ветер гуляет
Записан
Льву Без разницы, что думают о нем Шакалы)))

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Нижний Новгород
Re: Подкрылки колес на перед.
« Ответ #24 : 23 12 2011, 09:03:17 »

Для  защиты пространства именно под радиатором нужно ставить совершенно другую защиту, металлическую или кенгуринг (у Шислера есть "зубы" для защиты пространства нижней части бампера и под бампером или аналог Шислера, т.к.Шислер - это все-таки не дешево). Кстати, а как ты себе представляешь, что бы подкрылки закрывали щели под радиаторами, аккуратно огибали раму авто и сходились у продольной осевой? :))) К тому же, зачем там "бумажная" защита, от пыли? Грязь там и так не попадает, если специально не прилагать усилий. Подкрылки, как им и положено закрывают все пространство внутри крыла и под бампером в районе ПТФ, пространство от внешней кромки крыла, до рамы. Остается не закрытым лишь участок снизу бампера между двух продольных рамных балок, т.е. точно под радиаторами.
Записан

MAKS78

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
Re: Подкрылки колес на перед.
« Ответ #25 : 08 01 2012, 13:58:16 »

Всем Привет! Я Максим, через которого покупались эти подкрылки в Питере. Если кому надо, то пишите в личкуили на почту: supermaxx@mail.ru. Правда, пока не разобрался с форумом. Бабу предлагает собирать. Это при отправке каждого сообщения? >:D
Подкрылки завода ООО "Пластик". Весь ассортимент у них на сайте. На завод я езжу примерно раз в месяц,предварительно набрав заказы(не менее 10). Цену смотреть по первой колонке(розница).
Записан

игорьTLC 105

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
Re: Подкрылки колес на перед.
« Ответ #26 : 10 01 2012, 00:46:15 »

У меня стоят такие..

Привет Макс...
Записан

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3615
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200
Re: Подкрылки колес на перед.
« Ответ #27 : 10 01 2012, 21:22:48 »

апнем тему! будет полезной!
Записан
с уважением, Александр..

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12675
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Подкрылки колес на перед.
« Ответ #28 : 10 01 2012, 21:39:04 »

Извините, Макс у меня к тебе вопрос если ты видел подкрылки на Прадика 120 во первых их цена можно за 2-? или комплект?Как тебе их качество? потому что для Вазов оно тоже отличается у производителей и последнее к форумчанам как ваше мнение есть ли смысл их  на 120 и ставить, по мне спереди и так все окей, а вот по попе как сказать, антигравием прошел конечно но как то так, сомлеваюсь.
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Нижний Новгород
Re: Подкрылки колес на перед.
« Ответ #29 : 10 01 2012, 22:36:52 »

Именно на Прадик 120-й подкрылки не видел, но по описанию они аналогичны тем, что идут на "сотку". Про подкрылки на "сотку" , свои впечатления отписал выше, имхо, качество на отлично! С качеством для ВАЗ не сравнить, они и толще, прочнее и по месту встают как родные. Что касается вообще подкрылков на Прадик, то как владелец и 120-го Прадика, считаю ,что спереди там и так все гуд (перед НГ менял передний бампер, там все чисто и хорошо. Минимальный срок когда туда лазили до меня - это 2 года назад), что касается задних арок, то я бы тоже не стал особо сильно замарачиваться. Скажу так, если не лазить постоянно по говнам, то там подкрылки не нужны, а там где в арках набивается грязь ее не проблема вымыть на автомойке. Из-за аварии задний бампер тоже пошел под замену. Грязь нашел лишь по центру бампера, где металлический усилитель, которая вероятнее всего попала туда из-за весеннего потопа, утонув в Г...не по верхние кромки арок, даже двери не открывались :)))

Кажется подкрылки идут комплектом по 4 шт (2 перед, 2 зад). Если есть какие-то сомнения по поводу сохранности арочного пространства и учитывая небольшую цену на подкрылки, то можно приобрести и поставить. Для себя данную процедуру отложил до теплых времен.

Что касается MAKS78, то могу сказать, что человек он - ответственный, знаю лично земляков, которые заказывали у него подкрылки, а когда у меня проблемы с ТК из-за утраты груза, то он не отошел в сторону, а помог до конца разобраться с ними и в итоге я все получил в полном объеме.
Записан