'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 961083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5000 : 31 05 2018, 13:39:07 »


Долго думал и решил всё же взять именно прадо. Да, буду готов к экспериментам :) Предоставлю Вам своё авто после покупки, буду готов купить любые элементы салона, сидений и т д от дорестайла для переделки. Всё равно буду делать у Вас полную шумку и кучу других работ :)


Спасибо за доверие ))
Прадо - хорошая машина.
Поздравляем!

Если задачу поставите - будем ковырять, применяя весь опыт.
Получится ли - надеюсь да.
Но это не точно  8D

пс: хорошую скидку сделаем за этот (нужный многим, как мы поняли) эксперимент  ok
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

vad1m.xD

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
  • Город:
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5001 : 31 05 2018, 13:59:01 »

Добрый день! Были сегодня у вас по замене замков капота. Так же в ближайшее время хотели провести то и замену ремней ГРМ и системы охлаждения. Запчастей в наличии нет. На вопрос- какие запчасти купить, молчание и отсутствие желании искать их по каталогу. Работы вроде не на 5 тысяч, странное отношение
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5002 : 31 05 2018, 16:22:16 »

vad1m.xD, Вы конечно же вправе поставить "неуд" в голосовалке, например, Ваше право.
Но ситуация немножко не такая, как Вы описываете. Тем более наш мастер автосервиса Юрий не отличается неотзывчивостью, это многие клиенты подтвердят. Ремней и помп у нас действительно нет в наличии, так как это не расходник для ТО. Эти запчасти нужно заказывать
Стоимость замены данных деталей Юрий Вам назвал, а также возможность заказа их по предоплате (позиции редко востребованные и не дешёвые, чтобы в случае Вашего возможного отказа после заказа, валяться на складе).
Также, Юрий провёл бесплатную диагностику ходовой. Подшипник ступицы, который тоже требует замены, у нас есть, но Вы не согласились в этот раз его менять. Для того чтобы запчасти, которые отсутствуют у нас на складе, появились быстрее - рядом с нами рынок Кунцево Автомолл, Юрий предложил Вам, если надо быстро, их там купить. В итоге разговаривали Вы с ним несколько раз (то есть про молчание и нежелание это вы зря ))
Ну а то, что не Вы у нас один (Юрию приходилось отвлекаться на других клиентов между разговорами с Вами), уж простите ))
Зря Вы так. Мы стараемся всё же быть клиентоориентированными насколько это возможно.
Если всё же возникло недопонимание, давайте мы исправим ситуацию. Если нужно, детали закажем, по предоплате. Либо Вы сами их привезёте. И мы всё сделаем

С уважением...
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

vad1m.xD

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
  • Город:
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5003 : 31 05 2018, 16:50:03 »

К сожалению я не присутствовал при общении, отец был на то! Юрий, мог быть уделить 10 минут, тем более,как я понял, вопрос задавался не один раз.За диагностику подшипника спасибо конечно! Если вы считаете такое отношение к клиенту нормальным, то печаль!)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5004 : 31 05 2018, 16:56:12 »

vad1m.xD, Юрий уделил, как я понял, гораздо больше времени )) И отвечал на много вопросов.
Давайте не будем раскачивать лодку, Юрий ходит сейчас, переживает из-за этого недоразумения. Кто кого не понял - уже сложно определить. Давайте лучше мы исправим, если что-то, как Вы считаете, было не так. Да и всё. Договорились?  icon_friends

Тем более, мы (руководство) всегда тут, рядом  ok Всё можно решать на месте.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

vad1m.xD

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
  • Город:
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5005 : 31 05 2018, 17:27:19 »

Все верно, я за конструктивный разговор. Давайте перейдем в ЛС.
Записан

Retter29

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5006 : 03 06 2018, 16:37:59 »

Дайте пожалуйста ваши контакты.лучше номер вотсап.С уважением Василий.напишите пожалуйста сразу мне в вотсап.номер 9969205830
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5007 : 06 06 2018, 13:02:02 »

Алексей, в личку спросил. Можете помочь?
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5008 : 06 06 2018, 19:25:38 »

Спасибо большущее за помощь!
Записан

Santeri

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
  • Город: Сортавала
    • TLC Prado 2.7
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5009 : 07 06 2018, 19:57:43 »

Здравствуйте, меня интересует вопрос с пересветкой стрелок на приборах. Хочется красные-они как то привычнее воспринимаются. Стрелки снимаются и перекрашиваются, либо просто меняется под ними лампочка на другой цвет. Есть ли какие тонкости при снятии и обратной установкой стрелок. Ну и какой краской лучше покрасить.
Записан