Toyota Land Cruiser (Тойота Лэнд Крузер) > Toyota Land Cruiser PRADO 120

Крен на левую сторону

<< < (60/176) > >>

Focker:
Сегодня подъехал в Тоету, сказали, что разница в 1,5 см в допуске... Но я настоял, чтобы со мной вышел приемщик к машине и посмотрел... Видимо машинка почувствовала, что в нее отвертками тыкать скоро будут и собралась с духом, потому что когда мы пришли и померяли, то все было в норме)))) 5 мм разница, при чем теперь справа было ниже))) Хотя, признаться честно, если смотреть сзади, то было совсем чуть-чуть заметен перекос налево как вчера, а на рулетке обратное..... У меня уже едет крыша ::)  :) Вобщем решил пока кататься и наблюдать, а там видно будет...

Halt78:

--- Цитата: Focker от 25 04 2010, 23:44:33 ---...Видимо машинка почувствовала, что в нее отвертками тыкать скоро будут и собралась с духом, потому что когда мы пришли и померяли, то все было в норме))))...

--- Конец цитаты ---
У меня так тоже было)

zummer:
Всем привет-  пригляделся к своей машине спереди ,вроде как водительская сторона чуть ниже пассажирской.Замерил на ровном полу по колесам по центрам от пола до арок -спереди левая сторона ниже на 10 мм чем правая ,а задняя на 15 мм.Так должно быть с уклоном дороги или это какой  дефект (к примеру кранов уровня пола,пружин и т.д.))Если нетрудно кто-нить замерте свою. newrus

zummer:
У меня на не работающем лев 738 прав 745 ----   задн лев 780 прав 790 , на работающем  переднее тоже,а задн 785 -790.Решил не заморачиваться а ездить потому-как уклон у дороги всегда есть к обочине будеть ровно.

Andy1:
Разница вознникает из двух моментов. просевшие пружины - подушки. ( или неисправность).
косит из-за тяги панара+ бензобак.
Если в пределах допуска - ЗАБИТЬ!!!!!!!!!!!! Это нормально.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии