'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: пневмо подвеска  (Прочитано 432860 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

mihail34

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Город: Красноярск
  • Город:Красноярск.TLC120 4.0
Re: пневмо подвеска
« Ответ #2130 : 01 10 2017, 16:33:42 »

Спасибо.Завтра буду разбираться.
Записан

gpe

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Питер
  • Город:
    • TLC 120
Re: пневмо подвеска
« Ответ #2131 : 11 10 2017, 16:32:50 »

Левый кронштейн датчика уровня совсем сгнил. Просто сломался. Датчик живой, поэтому покупать новый не хочется. Насколько я вижу сам кронштейн в запчасти не поставляется. Кто как выходил из ситуации? Где взять кронштейн отдельно от датчика?
Записан

JohnnyST

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: Иркутск
    • Прадо 120 4.0 R-2
Re: пневмо подвеска
« Ответ #2132 : 12 10 2017, 05:29:52 »

Левый кронштейн датчика уровня совсем сгнил. Просто сломался. Датчик живой, поэтому покупать новый не хочется. Насколько я вижу сам кронштейн в запчасти не поставляется. Кто как выходил из ситуации? Где взять кронштейн отдельно от датчика?
48906-35020 тяга датчика дорожного просвета. Вроде как он только отдельно и продается, если я правильно понял какая деталь вам нужна.
Записан

11 ежыкафф

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: Киев, Украина
  • здесь ничего не написано
    • PRADO 120 4.0
Re: пневмо подвеска
« Ответ #2133 : 12 10 2017, 08:07:45 »

Левый кронштейн датчика уровня совсем сгнил. Просто сломался. Датчик живой, поэтому покупать новый не хочется. Насколько я вижу сам кронштейн в запчасти не поставляется. Кто как выходил из ситуации? Где взять кронштейн отдельно от датчика?
в середине лета купил кронштейн (правый) с проводком. Хотя проводок не менял. Тоже сгнил и обломался в месте крутящегося шарнира
Пока бегал покупал, чувак его аккуратно сваркой приварил на место... Выглядит не ахти, но какое-то время поездил бы.. Поставил всё равно новый, а старые не выкинул.
Стоил (как по мне) вменяемых денег $160
Записан

gpe

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Питер
  • Город:
    • TLC 120
Re: пневмо подвеска
« Ответ #2134 : 13 10 2017, 13:03:09 »

Левый кронштейн датчика уровня совсем сгнил. Просто сломался. Датчик живой, поэтому покупать новый не хочется. Насколько я вижу сам кронштейн в запчасти не поставляется. Кто как выходил из ситуации? Где взять кронштейн отдельно от датчика?
48906-35020 тяга датчика дорожного просвета. Вроде как он только отдельно и продается, если я правильно понял какая деталь вам нужна.
Спасибо, но мне нужна не тяга, а именно кронштейн. Металлический уголок на котором закреплен датчик и который крепиться болтами к раме.
Записан

Cepera

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
    • Prado 120 1GR
Re: пневмо подвеска
« Ответ #2135 : 13 10 2017, 13:09:48 »

Левый кронштейн датчика уровня совсем сгнил. Просто сломался. Датчик живой, поэтому покупать новый не хочется. Насколько я вижу сам кронштейн в запчасти не поставляется. Кто как выходил из ситуации? Где взять кронштейн отдельно от датчика?
48906-35020 тяга датчика дорожного просвета. Вроде как он только отдельно и продается, если я правильно понял какая деталь вам нужна.
Спасибо, но мне нужна не тяга, а именно кронштейн. Металлический уголок на котором закреплен датчик и который крепиться болтами к раме.
Коонштей отдельно не продаётся, сам искал, если только на развалах б/у кто продаст, а по каталогу коштейн идёт вместе с датчиком, ещё вариант сделать кронштейн самому, я делал из нержавейки всё работало, но потом накрылся сам дачик и купил в сборе новый за 8т.р.
Записан
Vita sine libertate, nihil

Яша 30

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 766
  • Город: Астрахань
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: пневмо подвеска
« Ответ #2136 : 15 10 2017, 09:50:50 »

Менял весной левый датчик полностью, мой был не рабочий просто а так все железо в идеале.могу поискать куда забросил его если еще нужен.
Записан

gpe

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Питер
  • Город:
    • TLC 120
Re: пневмо подвеска
« Ответ #2137 : 16 10 2017, 15:52:18 »

Менял весной левый датчик полностью, мой был не рабочий просто а так все железо в идеале.могу поискать куда забросил его если еще нужен.

Было бы круто, если есть, готов оплатить пересылку в Питер.
Записан

kusmicht

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 63
Re: пневмо подвеска
« Ответ #2138 : 30 10 2017, 00:36:31 »

Здравствуйте, замучила меня подвеска, периодически после заглушения двигателя она опускается до самого низа,  равномерно с двух сторон, это может произойти через 15 минут, а может простоять две недели, в двух мастерских мылили баллоны, сказали в идеале, как назло у них не опускалось. Вычитал тут про "мэйджик" со скрепкой, она выдала ошибку 23, 24, и 76. первые вроде как обрыв проводов на амморты, 76 не  нашел :( . Еще если она поднимается с самого низа, то чувствуются рывки (дергания) если гоняешь в ручную из нижнего в верхний то все плавно
Здравствуйте, замучила меня подвеска, периодически после заглушения двигателя она опускается до самого низа,  равномерно с двух сторон, это может произойти через 15 минут, а может простоять две недели, в двух мастерских мылили баллоны, сказали в идеале, как назло у них не опускалось. Вычитал тут про "мэйджик" со скрепкой, она выдала ошибку 23, 24, и 76. первые вроде как обрыв проводов на амморты, 76 не  нашел :( . Еще если она поднимается с самого низа, то чувствуются рывки (дергания) если гоняешь в ручную из нижнего в верхний то все плавно
Перекос авто сильно заметный?
Записан

krekerist

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Томск
  • Город:
    • Prado 120
Re: пневмо подвеска
« Ответ #2139 : 01 02 2018, 09:10:50 »

Дело в том, что нет перекоса, и не берутся смотреть даже ни кто, предлагают пружины ставить.
Записан