'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вода под водительским ковриком.  (Прочитано 16043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

john8280

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Re: Вода под водительским ковриком.
« Ответ #50 : 10 03 2011, 08:46:16 »

У меня у товарища выведен подкопотный замок в ноги и видимо дилетанты ставившие его пожалели герметика, долго мы искали причину появления жидкости в ногах, а оказалась дело в герметичности. Промазали герметиком, появление воды прекратилось.
Записан

Antosee

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Красноярск
  • 120,Z6CFMOTO,ACM8"153", AQUALINE170
Re: Вода под водительским ковриком.
« Ответ #51 : 11 03 2012, 20:42:31 »

подними ковролин посмотри резиновую заглушку предусмотренную для того чтобы воду сливать, если че я сталкивался с такой проблемой , если не она то тогда либо трубки слива люка(по научному дренажные чистятся компрессором) либо реально лобовуха
Записан
Лучше Prado- только новый Prado

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма
Re: Вода под водительским ковриком.
« Ответ #52 : 18 10 2012, 21:27:39 »

У меня у товарища выведен подкопотный замок в ноги и видимо дилетанты ставившие его пожалели герметика, долго мы искали причину появления жидкости в ногах, а оказалась дело в герметичности. Промазали герметиком, появление воды прекратилось.
Во блин...такая же хрень началась с дождями.Замок стоит со стороны пассажира и вся сторона возле порога мокрая...при нажатии пальцем аж вода проступает...Буду смотреть герметичность замка :)
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22346
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Вода под водительским ковриком.
« Ответ #53 : 27 10 2012, 12:38:46 »

через сальник "косы" особо если допы протягивали
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Catapiler

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: Вода под водительским ковриком.
« Ответ #54 : 18 01 2019, 08:57:16 »

Доброго времени форумчане ! Вот и у меня беда типа такой. Мокрый снег с дождем,поставил машину с креном на левый борт и закапала вода с под торпедо. Переставил ровно,перестала капать.Сколько мыл,попадал в ливни было сухо, а тут на тебе. Прадиком владею полтора года-не было такого.Вытер на сколько рука залезла,вечером поставил на стоянке,утром все нормально,заехал на мойку,все пролил - сухо. Поставил в гараж,через 3 дня заводить,а у меня батареи сели,по 8 в. каждая.Короче залило блок предохранителей что в салоне,блок сигнализации,разъем для диагностики (за три дня видно протекла).Блок предохранителей снял и разобрал,а там вода.Почистил,высушил пойду сегодня подключать и проверять.Но как вода попала так и не нашел,подозреваю что через воздуховод.Попробую снять щиток приборов и решеточку обдува бокового стекла-по любому следы подтеков останутся.Лобовое стекло меняли.Есть у кого мысли какие по этому поводу? Блин,расстроился пипец. Хорошо что дома,а если бы забурился куда нибудь.
Записан

Carreserved

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 43
Re: Вода под водительским ковриком.
« Ответ #55 : 19 12 2019, 12:14:28 »

Та же  фигня на прадо 95 у меня
Записан

Гарик 62

  • Репутация и сообщения реальны!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +150/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Рязань
  • Город: Косопузых
    • Prado - 120 - black
Re: Вода под водительским ковриком.
« Ответ #56 : 04 01 2020, 17:24:35 »

Недавно была вода под правым пассажирским ковриком  :o После поливаний водой снаружи на авто выяснилось, что протекает через уплотнитель лобового стекла в верхнем углу, хотя стекло стояло родное и не менялось ранее. Вытаскивал часть уплотнителя, зачищал все, обезжиривал, проходил стекольным клеем, сушил. Сейчас все норм., не течёт...  yes
Записан
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!