'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 240581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

Приветствую вас Уважаемые почитатели славного "проходимца"
У меня возникла проблема, на скорости свыше 110 км/ч машинаначинает дергаться. Наш представитель не знает в чем может быть причина и говорит что мне одному так "повезло".
Какие мнения есть на сей счет? Может кто то сталкивался с подобным злом!?
Двигатель о 173 лошадях с оригинальным чипом.

Тоже самое без чипа. Да и у многих так. ОД знает об этом, тупо молчит о причинах, и говорит, что у вас одного такое.

з.ы явление не системное может раз в месяц вылезти, а может и 2 раза в неделю, а потом и вообще пропасть.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Приветствую вас Уважаемые почитатели славного "проходимца"
У меня возникла проблема, на скорости свыше 110 км/ч машинаначинает дергаться. Наш представитель не знает в чем может быть причина и говорит что мне одному так "повезло".
Какие мнения есть на сей счет? Может кто то сталкивался с подобным злом!?
Двигатель о 173 лошадях с оригинальным чипом.

Тоже самое без чипа. Да и у многих так. ОД знает об этом, тупо молчит о причинах, и говорит, что у вас одного такое.

з.ы явление не системное может раз в месяц вылезти, а может и 2 раза в неделю, а потом и вообще пропасть.
пару раз ловил дерганья, при езде накатом а потом ускорении , гдето в этом деапазоне 110-115 км_ч
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

И, по-моему, на машины после 11 (или даже 10) года выпуска оригинальных чипов (Тойота) не выпускают.


А разве авто 09 и 12 года выпуска 173 л/с чем-то отличаются? ОД как попка-дурак говорит низяяя, а вот почему  не знает. Хотя ему свои "извилины" напрягать и не надо он же ОД... ;D
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1813
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

И, по-моему, на машины после 11 (или даже 10) года выпуска оригинальных чипов (Тойота) не выпускают.

Важен не год выпуска машины, а двигатель: 173 л.с. либо 190л.с. На 173л.с. чип есть, даже если машина 11 года выпуска.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1813
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Тоже самое без чипа. Да и у многих так. ОД знает об этом, тупо молчит о причинах, и говорит, что у вас одного такое.

з.ы явление не системное может раз в месяц вылезти, а может и 2 раза в неделю, а потом и вообще пропасть.
У кого, "у многих"? У меня и многих других нет никаких дерганий.
Записан

Rider

  • А почему бы и ....
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Город на Юге

И, по-моему, на машины после 11 (или даже 10) года выпуска оригинальных чипов (Тойота) не выпускают.

Важен не год выпуска машины, а двигатель: 173 л.с. либо 190л.с. На 173л.с. чип есть, даже если машина 11 года выпуска.


Да я не о том. Я о том что Тойота не выпускает больше чипов. Одэшники ставят кто во что горазд. Чипов-то полно но не Тойотовские.
Записан
TLC 150 (Prado) Элеганс 3,0 ЛИТРА!

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1813
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

И, по-моему, на машины после 11 (или даже 10) года выпуска оригинальных чипов (Тойота) не выпускают.

Важен не год выпуска машины, а двигатель: 173 л.с. либо 190л.с. На 173л.с. чип есть, даже если машина 11 года выпуска.


Да я не о том. Я о том что Тойота не выпускает больше чипов. Одэшники ставят кто во что горазд. Чипов-то полно но не Тойотовские.
Подозреваю, что Тойота никогда и не выпускала чипы, как и резину, наверно. Просто какие-то чипы были под ее маркой. Ну, например, дворники Denso, которые упаковываются в коробки Тойота...
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

ОЕМ - это оригинальнный чип от TTE Toyota motorsport, который больше не выпускается как и 120.
Записан
Игорь

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Как впрочем и TTE Toyota motorsport тоже нет.
Записан
Игорь

Rider

  • А почему бы и ....
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Город на Юге

ОЕМ - это оригинальнный чип от TTE Toyota motorsport, который больше не выпускается как и 120.

Во! И я о том же!
Записан
TLC 150 (Prado) Элеганс 3,0 ЛИТРА!