'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сотка на ГАЗЕ!!!!! кто пользует??? не молчим советуем!!!!)))  (Прочитано 45508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7

Это что такая за сотка которая бензина ест 17 литров на сотню? При таком  расходе я не задумываясь бы на бензе едил.

Так он имел ввиду расход газа.  icon_crazy2
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

стелс

  • Александр
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Самара
    • TLC - 100; V8 4,7

Блин, у меня газа по городу 30 литров, на трассе 22-23 на сотку. Почитал предыдущие посты о расходе газа и расстроился.  Надо причину посмотреть, откуда аппетит такой у сотки моей!
Записан

nik.79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 350

Блин, у меня газа по городу 30 литров, на трассе 22-23 на сотку. Почитал предыдущие посты о расходе газа и расстроился.  Надо причину посмотреть, откуда аппетит такой у сотки моей!
Графики газа и бенза совпадают?Не богатит?
Записан

стелс

  • Александр
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Самара
    • TLC - 100; V8 4,7

Да фиг знает, надо газовика нормального найти, я так думаю, тот у кого на прошлую машину ставил, спец по Lovatto, а у меня щас BRC стоит, он толком ничего сказать по этому оборудованию не может. Почему так жрет не понятно, свечи новые, катушки частично поменял, все вроде в норме, надо видимо настройки смотреть. Просто машина не так давно у меня и я думал, что тридцатка по городу для нее это нормально.
Записан

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1651
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

MMM

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

всем доброго дня.
зовут Макс. владею TLC 100 vx, 2007 года уже почти 3 года. до этого был дизельный прадо 120.
в последнее время озадачился установкой ГБО. живу недалеко от Астрахани. предлагают в основном на выбор Lovato (цена вопроса 60 тыс.) и BRC (от 67 тыс).
спрашивать что лучше или хуже, я понимаю. никто не даст однозначный ответ. Многое если не все зависит от грамотного установщика но все же ...
если допустить что установщики грамотные, какое оборудования более надежнее, неприхотливее что ли. там где я живу газ очень грязный, сервиса как такого нет по ГБО. накладно будет в Астрахань каждый раз при проблеме с ГБО.
ну и может кто нибудь на форуме окажется с Астрахани, подскажет грамотную фирму, людей, специалистов по ГБО.
заранее благодарю.
Записан

стелс

  • Александр
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Самара
    • TLC - 100; V8 4,7

Столько отзывов всяких разных, вечные споры, то же самое, что лучше дизель или бензин, сколько сторонников столько же и противников. Решай сам, смотри что для тебя приемлемее по цене, обслуживанию и  ремонтопригодности. В принципе, если вовремя менять фильтра, то проблем не будет. 
Записан

MMM

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

ну да, я понимаю что на вкус и цвет ....
просто хотелось бы узнать у тех кто юзает продолжительное время ГБО, какое более из оборудования неприхотливее к плохому газу.
ну и опять же, нужны грамотные люди в астрахани кто занимаются установкой ГБО.
Записан

Денис 78

  • Гость

Три года проездил на 100 и оборудование стояло лаватто. проблем вообще никаких не было.только фильтра вовремя меняй и все! 
Записан

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1651
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка

Мужики стоит ли брать тлк100 2001 г.в.бенз.акпп(знаю ее историю за последние 10 лет.у родни беру)И газ сразу воткну,думаю чисто на бензе накладно будет)?
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.