'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 200225 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Evgen038

  • катаюсь на прадике150
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: ЯНАО п.Уренгой
  • evgen038

На моем было достаточно проклеить пластиковый треугольник-заглушку...
если не трудно сделать фото какая заглушка треугольник сначало легким путём пойдём ну а если не пойдёт то разберём подкрылок.
Записан
хорошая машина прадик ЁПТЬ

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

На моем было достаточно проклеить пластиковый треугольник-заглушку...
если не трудно сделать фото какая заглушка треугольник сначало легким путём пойдём ну а если не пойдёт то разберём подкрылок.

Найти это треугольник непросто... Делайте все поэтапно ))
Подойдите к автомобилю с правой стороны, встаньте рядом с передним колесом, и пристально посмотрите на лобовое стекло...)) видите пару дворников?... так вот правый своим концом показывает вам на треугольную пластмаску. Нежно потяните ее вертикально вверх.снимите с зацепов. Получилось?) Теперь сядте в водительское кресло и прокатитесь на 1500 об/мин (без заглушки) внимательно вслушиваясь в пение мотора )) Сверчок пропал ? если Да - я расскажу , как его проклеить.
Желаю успехов!
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0

 bam bam
Цитировать
так вот правый своим концом показывает вам на треугольную пластмаску.
  Рома у дворника ДВА конца, каким показывает  ;D ;D ;D ;D
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

bam bam
Цитировать
так вот правый своим концом показывает вам на треугольную пластмаску.
  Рома у дворника ДВА конца, каким показывает  ;D ;D ;D ;D

Фак!!! об этом я не подумал...))) опять проблема поиска у парня )
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3597
  • Город: Москва

фото
Не поможет, проверено, это не от этой пластмаски.
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс

На моем было достаточно проклеить пластиковый треугольник-заглушку...
если не трудно сделать фото какая заглушка треугольник сначало легким путём пойдём ну а если не пойдёт то разберём подкрылок.
Не заморачивайся, проклеивай сразу крыло. Если хочется попробовать, просто сними треугольник и покатайся без него.
Записан

nikolank

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: НАО, Нарьян-Мар
  • Toyota Prado 150 Diesel

На моем было достаточно проклеить пластиковый треугольник-заглушку...
если не трудно сделать фото какая заглушка треугольник сначало легким путём пойдём ну а если не пойдёт то разберём подкрылок.
Не заморачивайся, проклеивай сразу крыло. Если хочется попробовать, просто сними треугольник и покатайся без него.
ПОЛЮБОМУ буду длать по гарантии! ПОЛЮБОМУ буду делать до устранения сверчка!!Дилер из Архангельска объяснял что проклейка крыла это улучшение! и если не получиться сделать как указано выше, значит придется назвать это не улучшением а УСТРАНЕНИЕМ и все равно делать!
По треугольнику я уже поменял 2 (стоят 290 руб) НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! снимал для проверки и все равно на 1500 сверчок есть!и проклеивал посадочные места- не помогло!единственное что нанедолго помогает это если треугольник запихать в крыло на 5-7мм ниже тогда не сверчит! но потом все снова!
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина

У меня бензин и тоже на 1500 об. Справа в салоне , такое впечатление, как в бардачке, дребезжание. Попробую по фотоотчету сам устранить.
Записан

nikolank

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: НАО, Нарьян-Мар
  • Toyota Prado 150 Diesel

На моем было достаточно проклеить пластиковый треугольник-заглушку...
если не трудно сделать фото какая заглушка треугольник сначало легким путём пойдём ну а если не пойдёт то разберём подкрылок.
Не заморачивайся, проклеивай сразу крыло. Если хочется попробовать, просто сними треугольник и покатайся без него.
ПОЛЮБОМУ буду длать по гарантии! ПОЛЮБОМУ буду делать до устранения сверчка!!Дилер из Архангельска объяснял что проклейка крыла это улучшение! и если не получиться сделать как указано выше, значит придется назвать это не улучшением а УСТРАНЕНИЕМ и все равно делать!
По треугольнику я уже поменял 2 (стоят 290 руб) НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! снимал для проверки и все равно на 1500 сверчок есть!и проклеивал посадочные места- не помогло!единственное что нанедолго помогает это если треугольник запихать в крыло на 5-7мм ниже тогда не сверчит! но потом все снова!
В субботу записался на устранение по гарантии сверчка по инструкциям Уполномоченного Партнер "Аксель-Норд" г.Архангельск! Самостоятельно дозвонился и пытался обрисовать ситуацию (наличие сверчка) и пытался узнать способ его устранения (сверчка)! Предложил во время устранения сразу снять крыло и наклеить вибропласт (сам уже в магазине купил) + сам купил клипсы (1000 вибропласт и 300 руб клипсы) и им нужно было сделать только работу!
Но делать сразу ( с первого раза) не захотели! и я подумал и решил не тратить своих 1300руб. и вернул все в магазин! (это все сделает и купит все необходимое Уполномоченного Партнер "Аксель-Норд" г.Архангельск по гарантии!И если не с первого раза удастся устранить, то со второго раза они точно смогут!!!!
Записан

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3597
  • Город: Москва

На моем было достаточно проклеить пластиковый треугольник-заглушку...
если не трудно сделать фото какая заглушка треугольник сначало легким путём пойдём ну а если не пойдёт то разберём подкрылок.
Не заморачивайся, проклеивай сразу крыло. Если хочется попробовать, просто сними треугольник и покатайся без него.
ПОЛЮБОМУ буду длать по гарантии! ПОЛЮБОМУ буду делать до устранения сверчка!!Дилер из Архангельска объяснял что проклейка крыла это улучшение! и если не получиться сделать как указано выше, значит придется назвать это не улучшением а УСТРАНЕНИЕМ и все равно делать!
По треугольнику я уже поменял 2 (стоят 290 руб) НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! снимал для проверки и все равно на 1500 сверчок есть!и проклеивал посадочные места- не помогло!единственное что нанедолго помогает это если треугольник запихать в крыло на 5-7мм ниже тогда не сверчит! но потом все снова!
В субботу записался на устранение по гарантии сверчка по инструкциям Уполномоченного Партнер "Аксель-Норд" г.Архангельск! Самостоятельно дозвонился и пытался обрисовать ситуацию (наличие сверчка) и пытался узнать способ его устранения (сверчка)! Предложил во время устранения сразу снять крыло и наклеить вибропласт (сам уже в магазине купил) + сам купил клипсы (1000 вибропласт и 300 руб клипсы) и им нужно было сделать только работу!
Но делать сразу ( с первого раза) не захотели! и я подумал и решил не тратить своих 1300руб. и вернул все в магазин! (это все сделает и купит все необходимое Уполномоченного Партнер "Аксель-Норд" г.Архангельск по гарантии!И если не с первого раза удастся устранить, то со второго раза они точно смогут!!!!
А что тебе мешает предварительно подать аргументированную рекламацию, допустим завтра по факсу, до поездки в субботу. Из прочитанного, понимаю что ваш ОД, еще тот ОД вешать лапшу и разводить на бабосы, а это произойдет точно, ну мне так кажется. Если в субботу они тебе всеравно откажут, потребуй мотивированный отказ. Кстати предварительно прочитай договор, там есть пунктик про естественные скрипы и т.д., скорее всего они и будут ссылаться на это.
Отпишись потом что да как. Трезвый ум тебе в помощь
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !