'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Исповедь разОЧАРОВАННОЙ женщины!  (Прочитано 137495 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Короче такая тема… Скоро новый год и подходит к концу срок отведенный мной самой себе для обдумывания жизни, ее смысла и дальнейшего ее течения. Проторчав почти 9 месяцев на форуме с неприличной честно говоря целью ))) проверить истину «Хотите быть успешным человеком – общайтесь с успешными людьми» и «наобщавшись» с УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ вволю, начитавшись социальных тем я пришла к неутешительному выводу: Если женщина в разводе, с довеском и без ренджровера, это значит что она неудачница и на самом деле никому не нужна! )))
А так же четко уяснила:
Женщине за 30 в разводе и с ребенком в жизни вообще уже ничего не светит! И устроить личную жизнь не представляется возможным ВООБЩЕ! Точнее желающих «вдуть» хоть отбавляй! Всех мастей и возрастов! Но это к личной жизни отношения не имеет. (ИМХО)

Изначально сею персону воспринимают как желающую перевесить на кого-то свой мешок с проблемами, как материальными так и прочими. А содержать б/у да еще с чужим довеском естественно желания ни у кого не пробуждает. Т.к.:
Человек успешный, состоятельный, порядочный обычно к такому возрасту имеет крепкую семью с несколькими отпрысками. Если по какой то причине в разводе, то содержит своих детей и естественно содержать чужих в ущерб своим тоже не резон, поэтому если женится, то на девочке без тараканов, груза прошлого, отрицательного жизненного опыта и естественно довеска!
Человек не очень успешный, скажем инженеришка с зарплаткой от 40 до 80 тыр. ))) даже не имеющий детей, наверняка женится также с прицелом на продолжение рода, но такого дохода на содержание семьи с двумя! детьми, учитывая что жена в декрете естественно не хватит, т.что тоже в пролете…
Что имеем в остатке?... )))))))))))))))))))))))))))))))  Оно нам разве надо? ))))))))))))))))))))))))))

Короче, почитав многочисленные мнения УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ ))), особенно мужской части населения (за что им отдельное спасибо!) я пришла к выводу что четко вписываюсь в этот предел «никому не нужных неудачниц» ))) И не важно что таковой себя не чувствую – это ни кому не интересно, а что-то доказывать абсолютно бесполезное дело, да и совершенно ненужное. Как говорится «Не мечите бисер перед свиньями".
Собственно – НАФИГА?

Но я же хочу быть успешным человеком!!! ))) И хочу чтобы меня воспринимали именно так!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так что же делать??? Есть ли выход???  Если тебе за 30, если у тебя куча проблем и довесок в придачу! А хочется еще! ))) И вообще ты еще очень даже огого!

Выход я также нашла на этом же форуме, и за это так-же спасибо клубням!
Чем быть никому не нужной неудачницей с довеском, гораздо лучше стать УСПЕШНОЙ бл..дью!!! Развлекать пристарелых УСПЕШНЫХ дяденек ))) облегчить себе таким образом жизнь, получать в дар ренджроверы, квартиры и завести еще пару детишек с обеспеченным будущим!!! Тем более если тебя изначально воспринимают как охотницу, зачем переубеждать кого-то? Почему бы не воспользоваться тем что имеем? )))

Во первых я люблю эксперименты!
Во вторых считаю что учиться никогда не поздно и научиться разводить на деньги мужиков совсем не плохая идея )))
В третьих я ничего не теряю, кроме чувства собственного достоинства. ))) Но если убедить себя что это эксперимент и исключительно во благо… (самовнушение великая вещь, авось прокатит)

Короче так! С Нового Года собираюсь стать УСПЕШНОЙ бл..дью!
Всегда руководствуюсь правилом – если что-то делать, то делать это хорошо!
До Нового года есть время на подготовку. Поэтому полезные советы, пожелания и критика (конструктивная) приветствуется!
Посоветуйте с чего стоит начать, что почитать, и т.п.  Особенно ценны советы девушек, имеющих опыт в таких делах! (можно в личку или на мыло) Советы мужчин естественно БЕСЦЕННЫ! ))) Как же мы без Вас!!! ))))))))))))))))))))

С чего я решила пока начать:

1. Для начала я решила вспомнить всех состоятельных знакомых, которые когда либо уделяли мне внимание, чтобы о себе напомнить.)))
2. Пытаюсь пробить на работе, чтобы мне проплатили (в целях повышения квалификации) психологический тренинг со скромным названием «СТЕРВОЛОГИЯ» естественно для начальства название семинара будет заменено. )))
3. Пробить «места скопления» УСПЕШНЫХ людей с целью… ну вы поняли…
Кто таковые знает – не стесняемся – выдаем!!! Женская солидарность рулит! Мужчины, не стесняемся! )))))))))))))))))))))))

Чуть не забыла!!! В связи с тем, что форум изначально использовался с информационной целью, не будем менять правила! Короче – уважаемые форумчане в эксперименте не участвуют! Извините уважаемые клубни! Объекты будут только из непосвященных! )))

Ааааааа! Да!
Критика принимается только конструктивная. Оскорбления оставьте при себе! И как говорится – НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ! ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а меню с ценами будет?)
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

а меню с ценами будет?)
ЗЛОЙ ты невнимательно читаешь! Клубни не участвуют ))) Извини!  :-[ )))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а меню с ценами будет?)
ЗЛОЙ ты невнимательно читаешь! Клубни не участвуют ))) Извини!  :-[ )))
да я и не собирался участвовать) показал бы друзьям может)
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

а меню с ценами будет?)
ЗЛОЙ ты невнимательно читаешь! Клубни не участвуют ))) Извини!  :-[ )))
да я и не собирался участвовать) показал бы друзьям может)

Заклятым. :)
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

а меню с ценами будет?)
ЗЛОЙ ты невнимательно читаешь! Клубни не участвуют ))) Извини!  :-[ )))
да я и не собирался участвовать) показал бы друзьям может)
"Объекты будут только из непосвященных! )))"
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

то есть дать клубням, со скидкой по карте, западло?))
Записан

Владыка

  • Гость

Непонял, а чо форумчан то обделять? Это минимум как не благодарно) Чё там, явки, пароли?)))
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

то есть дать клубням, со скидкой по карте, западло?))
Непонял, а чо форумчан то обделять? Это минимум как не благодарно) Чё там, явки, пароли?)))
Не мальчики! Я тока за серьезные отношения - не менее 10 раз и без скидок по предоплате!  ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Так советуем, не стесняемся! Че там надо??? По схеме? Фотки НЮ по электронке рассылать кандидатам стоит или нет? В каких позах и ваще...
О детях лучше вообще чтоб не догадывались да? Типа 25 мне! Не была, не привлекалась... ))))))))))))))))
И потом с кого свидания давать начинать? С первого слышала что не стоит вроде... ;)

Не стесняемся короче! Все буду читать внимательно и скурпулезно!!! )))
Записан