'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЖЫП ГЧ Отговорите)  (Прочитано 87110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: ЖЫП ГЧ Отговорите)
« Ответ #100 : 12 03 2017, 08:30:02 »

Да динамика после дизельного Прадо вроде как нормальна, но был бы дизель, то смотрел бы на него.  Всё вроде нравится, но смущает вопрос надежности(профильный форум почитаешь, так дурно становится), и ликвидность на вторичке.
поверь с надежностью все люкс!
к тебе все выше сказанное мной не относится! Ибо таких как у тебя всего две машины , у тебя и у Майкла Джексона была!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15817
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: ЖЫП ГЧ Отговорите)
« Ответ #101 : 12 03 2017, 10:51:58 »

Да динамика после дизельного Прадо вроде как нормальна, но был бы дизель, то смотрел бы на него.  Всё вроде нравится, но смущает вопрос надежности(профильный форум почитаешь, так дурно становится), и ликвидность на вторичке.
  Не читайте по утрам профильный форум.)))))))))))))))
 Движок очень хороший, я бы сказал "всеядный", пришлось на дороге заправится на непонятно какой заправке, только увеличился расход. Масло не ест, обслуживание через 15 000 км, два топливных фильтра, которые меняются очень быстро без напряга и геморроя. Потому что удобно расположены. И расход на дизеле гораздо меньше, чем на бензине.
Александр я понимаю что ты директор ОД По продаже этого американского неликвида! Я понимаю что тебе надо продать за год хотяб три машины, но зачем ты втюхиваешь это американское говно на Прадо клубе? Тем более что сам ты покупаешь только тойоты!) короче Чироки говно, Злой начавший эту тему голодранец, Ибо только не богатые люди могут себе позволить ездитьтна этом ужасном американском авто!
   Приезжай, я дам покатать и ты сразу сменишь 150-й на него. )))))  Потом благодарить ещё будешь.  ;)
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49081
  • Город: Санкт-Петербург
Re: ЖЫП ГЧ Отговорите)
« Ответ #102 : 12 03 2017, 22:42:49 »

Да динамика после дизельного Прадо вроде как нормальна, но был бы дизель, то смотрел бы на него.  Всё вроде нравится, но смущает вопрос надежности(профильный форум почитаешь, так дурно становится), и ликвидность на вторичке.
поверь с надежностью все люкс!
к тебе все выше сказанное мной не относится! Ибо таких как у тебя всего две машины , у тебя и у Майкла Джексона была!
Тимур - Майкл Джексон  ;D ;D ;D
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: ЖЫП ГЧ Отговорите)
« Ответ #103 : 12 03 2017, 22:44:33 »

Да динамика после дизельного Прадо вроде как нормальна, но был бы дизель, то смотрел бы на него.  Всё вроде нравится, но смущает вопрос надежности(профильный форум почитаешь, так дурно становится), и ликвидность на вторичке.
поверь с надежностью все люкс!
к тебе все выше сказанное мной не относится! Ибо таких как у тебя всего две машины , у тебя и у Майкла Джексона была!
Тимур - Майкл Джексон  ;D ;D ;D
по наследству получил))
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!