'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТОЛЕКС - ТЮНИНГ на Мосфильме и Сущёвке!  (Прочитано 201456 раз)

Минин

• Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • Не в сети Не в сети
  • Инстаграм: @minin.999
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Тойота на Мосфильме
« Ответ #30 : 08 11 2011, 22:24:46 »

Спасибо Вам за беспокойство, но для себя эту тему закрыл.
А были ли Вы там вообще? 8)
Пока все утверждения голословны и попахивают на кливету. >:(
Дату и номер наряд-заказа в студию иначе Ваши сообщения удалю а Вас заблокирую за кливету! rtfm

Евгений, нам право, неудобно, что человека ставят в такое положение за отзыв. Сказал ровно столько, сколько счел нужным и это его полное право. На самом деле, потенциальная порция негатива на нашем "старте" партнерства с Прадо-Клубом неизбежна, мы это прекрасно понимаем. И причина проста - наши техцентры достаточно популярны у тысяч тойото- и лексусоводов. Неудивительно, что даже до заключения партнерских отношений, многие соклубники уже побывали у нас, вот и всплывает некий, прежний опыт. И еще более логично, что в памяти обычно больше оседают неприятные моменты, они же и провоцируют написать отзыв. О позитивном опыте посещения пишут крайне редко, причем в соотношении примерно 1:100, эту статистику мы уже давно вывели по сотрудничеству с Лексус-Клубом.

Но мы всегда признательны за любой отзыв. Отрицательный поможет нам стать лучше, разобраться в причине, разрешить возникший вопрос в сторону клиента. Положительный - добавит позитива и желания совершенствоваться, понимая, что нас ценят.

Убедительная просьба, в случае появления каких-либо вопросов или претензий, сообщать о них менеджерам на максимально возможной, ранней стадии, т.е. желательно до отъезда из техцентра. В этом случае мы приложим все усилия, чтобы Ваши ощущения от посещения нашего техцентра остались исключительно положительные. Ну а если все-таки пришлось "увезти с собой" невысказанное, не сочтите за труд, сообщить нам сперва личным сообщением. Ведь, как показывает опыт, нерешаемых вопросов не бывает :)
Я не против правдивых (как положительных так и отрицательных) отзывов, но когда голословно утверждают не приводя никаких доказательств - это уже нарушение правил форума и строго наказывается. 8)

status

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #31 : 09 11 2011, 18:05:23 »

Дату и номер наряд-заказа в студию иначе Ваши сообщения удалю а Вас заблокирую за кливету! rtfm
Уважаемый тов. Минин, Вы хоть и президент клуба, но я бы попросил быть немного посдержанней в своих высказываниях. Это я про клевету и горячих финских парней.
По факту,раз уж настаиваете. Как я писал выше мной был приобретен через представителя Толекс тюнинг на сайте Лексус клуба  комплект заниженных пружин Томс вместе с тягой панара за 55 тыс.руб. При этом было обещано, что машина будет стоять ровно. После установки данных пружин у ОД в Краснодаре, перед оказался гораздо ниже обещанного

Первый вопрос который я задал менеджеру по тлф. а правильный ли Вы прислали комплект, т.к. на 200-м в стоке  пружины дизельной и бензиновой версии различаются, на что менеджер ответил что у Томс этого различия нет (странно, ведь дизель гораздо тяжелее ). Я объяснил ситуацию,но не может же быть,что у меня какой-то особый автомобиль, значит что-то не так. Мне посоветовали подождать, типа разберемся и вот это разберемся длится уже больше месяца и похоже что менеджеры просто забыли (или забили если угодно), т.е. мы комплект продали а дальше разгребайте сами. А теперь внимание,самое интересное, фото этикетки которая наклеена на коробке с пружинами . Надеюсь все знают что UZJ-200 -это бензиновая версия. Я думаю что Томсы все таки не дураки, и если бы эти пружины были на обе версии,что просто не может быть, они хотя бы подписали еще и UDJ -200. И,следуя логике, если есть пружины UZJ, значит должны быть UDJ или KDJ. Фамилию менеджеров с которыми я общался не знаю, тлф.  пожал.  +74955855531,5855532, далее "менеджер по запчастям". Надеюсь , Минин, это не  клевета,как Вы считаете?
Что -то глючит с изображением, не могу вставить, ссылки на фото _http://savepic.su/666817.htm и фото машины на пружинах Томс _http://savepic.su/710862.htm
И еще, раз уж меня вытащили на этот разговор, говорил же что закрыл эту тему. Уважаемый представитель компании Толекс, убедительно прошу разобраться в данной ситуации, и сообщить любым удобным для Вас способом, потому как Ваши менеджеры очень тяжелы на ответы.

TOLEX

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • ToLex. Moving forward.
« Ответ #32 : 09 11 2011, 23:06:58 »

Уважаемый Юрий (status)!

Хорошо, что нам удалось идентифицировать Ваш случай. На эту тему нам уже с Вами доводилось пообщаться, и даже провести "совместные" дистанционные замеры пружин:

"Ваши" TOMS

"Наши" TOMS

Как видно, пружины абсолютно идентичны, что исключает вопрос поставки Вам "неверных" пружин. По каталогу TOMS (и результатам дополнительного запроса к ним от нас), существует только один вид пружин для TLC200, независимо от комплектации автомобиля. Это - официальный ответ поставщика.

Мы неоднократно устанавливали подобные комплекты TOMS на разные версии TLC200 и никогда не сталкивались с проблемой разницы в высоте. К большому сожалению, окончательный вердикт крайне затрудняется за счет невозможности нам самостоятельно осмотреть Ваш автомобиль и правильность установки. Разумеется, Ваши претензии были бы легко решаемы, в случае установки пружин у нас. И проблема была бы либо устранена, либо возвращены деньги. Никоим образом этими словами не хотим поставить под сомнение квалификацию ОД в Краснодаре, но и со своей стороны обязательства мы выполнили полностью - осуществлена продажа пружин TOMS для TLC200, выпускаемых в одной версии, не имеющих иных модификаций. Менеджер, который сообщал Вам, что у TOMS нет различия между "дизельными" и "бензиновыми" пружинами, Вас не обманывал. Мы готовы к "разгребанию" любой ситуации после своей установки или хотя бы, после предоставления автомобиля для диагностики.

* Ремонт, обслуживание, запчасти TOYOTA/LEXUS со скидками | Официальный партнёр клуба, компания ТОЛЕКС-ТЮНИНГ.
* Техцентр на Мосфильме | Техцентр на Сущевке "Официальное качество по неофициальным ценам"
Тел.: 8(495)784-74-26

Минин

• Президент клуба
  • Администратор
  • Не в сети Не в сети
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
« Ответ #33 : 09 11 2011, 23:07:18 »

Уважаемый тов. Минин, Вы хоть и президент клуба, но я бы попросил быть немного посдержанней в своих высказываниях. Это я про клевету и горячих финских парней.
По факту,раз уж настаиваете. Как я писал выше мной был приобретен через представителя Толекс тюнинг на сайте Лексус клуба  комплект заниженных пружин Томс вместе с тягой панара за 55 тыс.руб. При этом было обещано, что машина будет стоять ровно. После установки данных пружин у ОД в Краснодаре, перед оказался гораздо ниже обещанного

Первый вопрос который я задал менеджеру по тлф. а правильный ли Вы прислали комплект, т.к. на 200-м в стоке  пружины дизельной и бензиновой версии различаются, на что менеджер ответил что у Томс этого различия нет (странно, ведь дизель гораздо тяжелее ). Я объяснил ситуацию,но не может же быть,что у меня какой-то особый автомобиль, значит что-то не так. Мне посоветовали подождать, типа разберемся и вот это разберемся длится уже больше месяца и похоже что менеджеры просто забыли (или забили если угодно), т.е. мы комплект продали а дальше разгребайте сами. А теперь внимание,самое интересное, фото этикетки которая наклеена на коробке с пружинами . Надеюсь все знают что UZJ-200 -это бензиновая версия. Я думаю что Томсы все таки не дураки, и если бы эти пружины были на обе версии,что просто не может быть, они хотя бы подписали еще и UDJ -200. И,следуя логике, если есть пружины UZJ, значит должны быть UDJ или KDJ. Фамилию менеджеров с которыми я общался не знаю, тлф.  пожал.  +74955855531,5855532, далее "менеджер по запчастям". Надеюсь , Минин, это не  клевета,как Вы считаете?
Что -то глючит с изображением, не могу вставить, ссылки на фото _http://savepic.su/666817.htm и фото машины на пружинах Томс _http://savepic.su/710862.htm
И еще, раз уж меня вытащили на этот разговор, говорил же что закрыл эту тему. Уважаемый представитель компании Толекс, убедительно прошу разобраться в данной ситуации, и сообщить любым удобным для Вас способом, потому как Ваши менеджеры очень тяжелы на ответы.
Вот это и требовалось! yes
Обвинения о кливете сняты, просто ели говорите А то и говорите Б, просто были прецеденты и на других партнёров пытались тень набросить необаснованно.
Без обид! icon_friends

TOLEX

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • ToLex. Moving forward.
« Ответ #34 : 09 11 2011, 23:11:04 »

TOLEX, добрый вечер!
Какой тюнинг вы предлагаете на ЛК-200?
Фото работ, цены и всю информацию где посмотреть?
С этим знакомы: Arctic Trucks ?

Здравствуйте, МВС. У нас есть десятки модификаций и предложений по серьезному, техническому тюнингу TLC200. Мы готовы выложить информацию с фотографиями, в случае, если администрация Клуба позволить нам сделать это в отдельной ветке, указав правильный раздел.

* Ремонт, обслуживание, запчасти TOYOTA/LEXUS со скидками | Официальный партнёр клуба, компания ТОЛЕКС-ТЮНИНГ.
* Техцентр на Мосфильме | Техцентр на Сущевке "Официальное качество по неофициальным ценам"
Тел.: 8(495)784-74-26

status

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #35 : 09 11 2011, 23:22:34 »

Для Минин, да нет никаких обид, еще раз повторюсь что эта тема для меня закрыта. icon_beeer Для Толекс-  все могу понять, но зачем тогда писать UZ ?раз так написали,значит есть KD!иначе логики не вижу!

МВС

• индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Не в сети Не в сети
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
« Ответ #36 : 09 11 2011, 23:45:03 »

TOLEX, добрый вечер!

Здравствуйте, МВС. У нас есть десятки модификаций и предложений по серьезному, техническому тюнингу TLC200. Мы готовы выложить информацию с фотографиями, в случае, если администрация Клуба позволить нам сделать это в отдельной ветке, указав правильный раздел.
Спасибо! Думаю владельцы 200-к будут признательны Вам!
В разделе по 200-ке, есть подраздел Тюнинг... Думаю, там в самый раз. Но лучше с Мининым согласовать!  icon_friends

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

Минин

• Президент клуба
  • Администратор
  • Не в сети Не в сети
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
« Ответ #37 : 10 11 2011, 01:48:45 »

TOLEX, добрый вечер!

Спасибо! Думаю владельцы 200-к будут признательны Вам!
В разделе по 200-ке, есть подраздел Тюнинг... Думаю, там в самый раз. Но лучше с Мининым согласовать!  icon_friends
Да, согласен - лучше выложить в том подразделе отдельной темой ok

Arton

• Дон Кихот
  • Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • Боевой друг TLС120 PRADO 4.0 2007 черный солнечный
« Ответ #38 : 10 11 2011, 02:34:41 »

Для Минин, да нет никаких обид, еще раз повторюсь что эта тема для меня закрыта. icon_beeer Для Толекс-  все могу понять, но зачем тогда писать UZ ?раз так написали,значит есть KD!иначе логики не вижу!
А можно самостоятельно посмотреть каталог Толекса, есть там такая вторая позиция или нет????
Счастлив тот, кто живет в согласии с собой.)
А в согласии с собой живет тот, кто умеет управлять своими потребностями.)))

status

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #39 : 10 11 2011, 08:39:14 »

А можно самостоятельно посмотреть каталог Толекса, есть там такая вторая позиция или нет????
Что такое каталог Толекса? По мне тут два варианта, или все таки существуют еще разновидности этих пружин или те пружины которые прислали мне, с браком, не держат вес машины. Потому как поставить их неправильно просто невозможно и я их переставлял уже 4 раза (сделал и подгонял проставки), причем 2 раза делал ОД, и 2 раза на др.станции. >:D