'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТОЛЕКС - ТЮНИНГ на Мосфильме и Сущёвке!  (Прочитано 252643 раз)

denn1812

• Младший сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 150 3.0D

Всем привет! Был в «Толекс на Таганке» и имел ужасный опыт работы с сервисом((( Менеджер КОНСТАНТИН.
1. Мне так же как и многим предложили пройти ТО по акции, я согласился.
2. Приехал на ТО, все посмотрели (примерно 3-4 часа смотрели), сказали в плохом состоянии оба ступичных подшипника, суппорта тормоза и все - типа критично, безопасность - я согласился поменять. Так же попросил посмотреть почему куда масло уходит - сказали все грязное, непонятно откуда течь, помыли все, поездите и приезжайте, посмотрим.
3. На следующие выходные в субботу в 5 вечера приезжаю снова. Еще раз напоминаю - замена 2-ух подшипников, перебор суппорта, замена улитки на руле, и посмотреть откуда течь масла (вроде как крышка клапанная ранее сказали).
Константин говорит оставьте машину до завтра, сегодня не успеем - работают до 9. Ок, я согласился, хотя знаю что за 4 часа все это делается без проблем. Спросил ко скольки сделаете, ответил Константин - позвоним, могут быть проблемы с суппортами.
4.На следующий день звоню им часов в 12, телефон их не работает. В 14-30 дозвонился, сказали перезвонят.
Перезвонили в 17-00 со словами « мы тут ступичный подшипник меняем, у вас практически стерлись колодки передние, меняем?» т.е сутки прошли а они все ступичный меняют)))). В это время я уже ехал к ним, потому что понимал, что машину они могут делать и до понедельника, почему бы и нет))).
5. Приехал к ним, сказали не могли целые сутки снять ступичный, все там так плохо. Пока сидел ждал, спросил что успели сделать - сказали что все сделали. Спросил про течь, в ответ : ой, а мы о такой просьбе и не слышали.... В общем закончили они делать машину в 20-30 вечера!!!!!

А теперь вопрос к вам Константин и сервис Толекс:
1. каким образом вы просмотрели на ТО что передние колодки стерты??????? Это не входит в ТО??????
2. Уведомление клиента о том, что у вас возникли проблемы при замене ступичных и что машина будет в сервисе до конца воскресенья, либо вообще это не делать, т.к у меня могли быть планы на воскресенье - такого сервиса у вас нет и вы не в курсе, что без машины полтора дня в выходные трудновато будет???????
3. Про течь масла (а у меня была 1 литр в месяц последнее время) помнить не надо?или это неважная часть ремонта?????

В обшем ужасное впечатление от Таганки и менеджеров!!! Ехать к вам больше не хочется, а я надеялся на долгое сотрудничество.
И самое печальное - даже не извинились!!!!!!!!

Возвращаюсь к пройденному ТО))) в общем неделю назад у меня порвался приводной ремень.. ППЦ)) был я на трешке и закипел... ну хоть не ГРМ)) хотя на ТО отметка что проверили все ремни и все с ними ок. Когда же ремень меняли, сказали он был в плохом состоянии и можно было заметить износ ремня))) и вот как делать ТО у  верить что мастера все проверили и все ок???)))

TOLEX

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • ToLex. Moving forward.

Добрый день, делаете развал-схождения на Тойота секвойя 2010г.

Здравствуйте!
Да, мы делаем сход-развал на Toyota Sequoia. На сегодняшний день, помимо современного стенда, мы приобрели бесценный 20-ти летный опыт обслуживания автомобилей Toyta/Lexus. В настоящее время у нас работает мастер, который занимается только сход-развалом уже 15 лет! Мы с уверенностью, без лишней скромности, можем сказать что качество сход-развала у нас лучшее в Москве. Выставим Вам сход-развал, а так же сможем обнаружить проблему в подвеске, влияющую на сход-развал и устраним ее в 100% случаях!

Стоимость сход-развала составляет 3100 рублей.

Напишите пожалуйста Ваш контактный номер телефона и удобное время для звонка.
Наш мастер-приемщик свяжется с Вами и согласует дату для визита.
* Ремонт, обслуживание, запчасти TOYOTA/LEXUS со скидками | Официальный партнёр клуба, компания ТОЛЕКС-ТЮНИНГ.
* Техцентр на Мосфильме | Техцентр на Сущевке Техцентр на тганке "Официальное качество по неофициальным ценам"
Тел.: 8(495)784-74-26

Leshiy095

• Младший сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети

Приветствую!
А сколько у Вас будет стоить диагностика подвески?

TOLEX

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • ToLex. Moving forward.

Leshiy095, denn1812,
Приветствую!
А сколько у Вас будет стоить диагностика подвески?

Добрый вечер!
Необходимо будет знать марку, модель и год выпуска Вашего автомобиля.

Приводим Вам пример цен на диагностику подвески:
1) Стандартная диагностика подвески - 600 рублей
2) Диагностика системы KDSS = 600 рублей + считывание показаний давления в системе 1 000 рублей.
Итоговая стоимость - 1 600 рублей.
3) Диагностика гидроподвески с проверкой датчиков положения кузова - 600 рублей + 1 100 рублей диагностика системы сканером + 2 000 рублей проверка 4-ех датчиков положения кузова.
Итоговая стоимость - 3 700 рублей

Напишите пожалуйста в лс Ваш контактный телефон и удобное время для звонка.
Наш мастер-приемщик свяжется с Вами и согласует дату для приема.
* Ремонт, обслуживание, запчасти TOYOTA/LEXUS со скидками | Официальный партнёр клуба, компания ТОЛЕКС-ТЮНИНГ.
* Техцентр на Мосфильме | Техцентр на Сущевке Техцентр на тганке "Официальное качество по неофициальным ценам"

Rubak

• Рекрут
  • *
  • Не в сети Не в сети

Добрый день! Подскажите стоимость ТО-1 Прадо 150 2,8 дизель. На 2й улице Машиностроения.

vladb

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети

Сегодня был в Толексе на Мос. Фильме. ТО 130.000 ТЛК 200, дизель. Позвонил в 9 утра, записали оперативно на 14.00, за оперативность отдельное\огромное спасибо. Мастер-приёмщик Карастылёв Григорий, энергичный молодой человек, быстро принял машину, выслушал мои вопросы\пожелания - дал исчерпывающие, профессиональные ответы, без всякого давления предложил доп. услуги.
Часть зап. частей была моя, слесарь Максим уже был готов дать небольшой отчет по авто когда, по моей просьбе, меня провели в цех.
Зона ожидания приятная, телик, журналы, кофе, вода, wi-fi.
После моих двух чашек кофе (это примерно 2 часа) , Григорий сказал, что сервис сделан. Поставили отметку в сервисную и всЁ! Быстро, приятно. Не использованные зап. части сложили в багажник, упаковав в пакет.
Хочу сказать, что это НЕ первое моё посещение Толекса, сейчас думаю об этом и все мои отзывы о Толексе примерно как этот.
Григорий и Максим, были доброжелательны и профессиональны, показались мне хорошо знающими автомобили такого типа.
Мне понравилось, рекомендую. З\Н г000013250.
Вот!
П.С. я звонил оф. дилерам по поводу проведения такого ТО, нужно сказать, что Толекс значительно выигрывает и по перечню работ и по стоимости (делают больше/денег берут меньше), при этом качество работ у Толекса, по моему мнению, на очень хорошем уровне.

AntZ

• Антон
  • Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 150-2,8 rest.II Prestige

Добрый день.
Необходимо прохождение ТО-20000.
Кроме этого хотел бы установить защиту либо алюминий, либо композит -- не знаю, что лучше, посоветуйте, пжлст.
А также выполнить диагностику KDSS -- на официальном сервисе не смогли устранить небольшой увод авто в правую сторону, зачем-то делали два раза сход-развал.
Можно ли все эти работы выполнить на "Таганке" или лучше записаться на Сущевку/Мосфильмовскую?
Желательная дата либо 29/08 либо 30/08, утро или вечер.
Жизнь в минусе? Перечеркни -- будь в плюсе! (с) Леонид Либкинд

TOLEX

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • ToLex. Moving forward.

Добрый день! Подскажите стоимость ТО-1 Прадо 150 2,8 дизель. На 2й улице Машиностроения.
Выбрать стоимость ТО для своего автомобиля Вы можете самостоятельно в калькуляторе на нашем сайте gs300.ru, а так же подобрать необходимые запасные части и жидкости для ТО.

В Вашем случае, стоимость ТО - 1 для TLC Prado 150 2.8D составляет 14 621 рубль.
Ниже мы прикрепляем Вам подробный список и стоимость работ при ТО-1.

Напишите пожалуйста в л/с Ваш контактный номер телефона, наш мастер приемщик свяжется с Вами и согласует дату для визита в технический центр!

TOLEX

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • ToLex. Moving forward.

Выбрать стоимость ТО для своего автомобиля Вы можете самостоятельно в калькуляторе на нашем сайте gs300.ru, а так же подобрать необходимые запасные части и жидкости для ТО.

В Вашем случае, стоимость ТО - 1 для TLC Prado 150 2.8D составляет 14 621 рубль.
Ниже мы прикрепляем Вам подробный список и стоимость работ при ТО-1.

Напишите пожалуйста в л/с Ваш контактный номер телефона, наш мастер приемщик свяжется с Вами и согласует дату для визита в технический центр!

AntZ

• Антон
  • Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 150-2,8 rest.II Prestige

Что-то непонятно. А как же "бесплатное ТО" на Таганке? Баннер продолжает висеть на сайте толекс-таганка-точка-ру
Жизнь в минусе? Перечеркни -- будь в плюсе! (с) Леонид Либкинд