'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТОЛЕКС - ТЮНИНГ на Мосфильме и Сущёвке!  (Прочитано 256516 раз)

Harryfrids и 1 Гость просматривают эту тему.

alex789

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети

Обслуживанием не доволен. Сдавал авто тлк200. Вместо обещаной недели, тянули две с лишним, толком с поставленой задачей не справидись. Мастер приемщик Волчанский Юрий, вежливое общение, но не более того. То мастера нету, то не его смена. В общем была поставлена задача на замену 2х форсунок, диагностику задних парктроников, замена задних амортизаторов и резинок сиабилизатора, промывка радиаторов, диагностика климата, замена переднего ступичного подшипника. В итоге сказали, что надо произвести диагностику всех форсунок на стенде, а это 30тыс, плюс замер компрессии получился со второго раза. Из поставленых задач сделали только замену амортизаторов и переднего подшипника. Конкретно ничего не сделано с топливной системой. Были претензии по коррекции форсунок и дымность. Ответ: ну при пробеге больше 250тыс это нормально. Для меня это не ответ сервиса такого уровня, как они себя позиционируют, после такой глубокой и дорогой процедуры, . В добавок к этому перестали работать дневные ходовые огни и вентилятор главной печки и средний расход топлива стал максимальным по показаниям компьютера. Вот эти косяки совсем отбивают желание платить за работу. Негатив просто через край. Не советую данный сервис.

TOLEX

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • ToLex. Moving forward.

Проходил очередное ТО на Мосфильме!
Мастер Григорий Карастылев - грамотный специалист, сразу указал на что обратить внимание в моей ситуации!
Приняли и по окончании ТО выдали машину строго в оговоренное время!
Все быстро и качественно, как всегда! ^-^ ^-^ ^-^
ТОЛЕКС с достоинство несет звание КЛУБНОГО сервиса, где я с удовольствием обслуживаюсь последнее время! icon_friends

Благодарим Вас за положительный отзыв, а так же за то, что неоднократно доверяете Ваш автомобиль нашим профессионалам!
Забота о клиенте и его автомобиле всегда будет одной из основных задач нашей корпоративной культуры.
Григория обязательно поощрим при подведении итогов месяца.

Будем рады видеть Вас в следующий раз в нашем техническом центре.
* Ремонт, обслуживание, запчасти TOYOTA/LEXUS со скидками | Официальный партнёр клуба, компания ТОЛЕКС-ТЮНИНГ.
* Техцентр на Мосфильме | Техцентр на Сущевке Техцентр на тганке "Официальное качество по неофициальным ценам"
Тел.: 8(495)784-74-26

TOLEX

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • ToLex. Moving forward.

Вчера был на Мосфильме, мастер приёмщик Юрий Волчанский, всё четко и быстро принял, приятный в общении.  Комната ожидания, маленькое кафе, все чисто и приятно. Цех чистый, слесаря/механики показались мне квалифицированными, четко ответили на все вопросы, показали всё, что хотел увидеть. Остатки привезённых ЗЧ сложили в багажник. Как-то вообщем приятно, спокойно и буднично. Сегодня утром прислали, примерную смету предлагаемых работ, без задержек, как и обещали. Вот и всё. Мне понравилось. Ну и рамки под номерами поменяли на свои. Прикольные с золотыми буквами. Это НЕ первый мой визит в Толекс. № заказ-наряда 11307.
Если это кому-то важно то ВИФИ, телик и журналы присутствуют.

Благодарим Вас за написание честного положительного отзыва и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом.
Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания во всех наших технических центрах.
Юрия обязательно поощрим при подведении итогов месяца.

Будем рады видеть Вас в следующий раз!
* Ремонт, обслуживание, запчасти TOYOTA/LEXUS со скидками | Официальный партнёр клуба, компания ТОЛЕКС-ТЮНИНГ.
* Техцентр на Мосфильме | Техцентр на Сущевке Техцентр на тганке "Официальное качество по неофициальным ценам"

Минин

• Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • Не в сети Не в сети
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

TOLEX, проверте личку!

denn1812

• Младший сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 150 3.0D

Всем привет! Был в «Толекс на Таганке» и имел ужасный опыт работы с сервисом((( Менеджер КОНСТАНТИН.
1. Мне так же как и многим предложили пройти ТО по акции, я согласился.
2. Приехал на ТО, все посмотрели (примерно 3-4 часа смотрели), сказали в плохом состоянии оба ступичных подшипника, суппорта тормоза и все - типа критично, безопасность - я согласился поменять. Так же попросил посмотреть почему куда масло уходит - сказали все грязное, непонятно откуда течь, помыли все, поездите и приезжайте, посмотрим.
3. На следующие выходные в субботу в 5 вечера приезжаю снова. Еще раз напоминаю - замена 2-ух подшипников, перебор суппорта, замена улитки на руле, и посмотреть откуда течь масла (вроде как крышка клапанная ранее сказали).
Константин говорит оставьте машину до завтра, сегодня не успеем - работают до 9. Ок, я согласился, хотя знаю что за 4 часа все это делается без проблем. Спросил ко скольки сделаете, ответил Константин - позвоним, могут быть проблемы с суппортами.
4.На следующий день звоню им часов в 12, телефон их не работает. В 14-30 дозвонился, сказали перезвонят.
Перезвонили в 17-00 со словами « мы тут ступичный подшипник меняем, у вас практически стерлись колодки передние, меняем?» т.е сутки прошли а они все ступичный меняют)))). В это время я уже ехал к ним, потому что понимал, что машину они могут делать и до понедельника, почему бы и нет))).
5. Приехал к ним, сказали не могли целые сутки снять ступичный, все там так плохо. Пока сидел ждал, спросил что успели сделать - сказали что все сделали. Спросил про течь, в ответ : ой, а мы о такой просьбе и не слышали.... В общем закончили они делать машину в 20-30 вечера!!!!!

А теперь вопрос к вам Константин и сервис Толекс:
1. каким образом вы просмотрели на ТО что передние колодки стерты??????? Это не входит в ТО??????
2. Уведомление клиента о том, что у вас возникли проблемы при замене ступичных и что машина будет в сервисе до конца воскресенья, либо вообще это не делать, т.к у меня могли быть планы на воскресенье - такого сервиса у вас нет и вы не в курсе, что без машины полтора дня в выходные трудновато будет???????
3. Про течь масла (а у меня была 1 литр в месяц последнее время) помнить не надо?или это неважная часть ремонта?????

В обшем ужасное впечатление от Таганки и менеджеров!!! Ехать к вам больше не хочется, а я надеялся на долгое сотрудничество.
И самое печальное - даже не извинились!!!!!!!!

Спасибо Вам за то что оставили обратную связь.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Нам будет необходимо прослушать все телефонные разговоры, после этого просмотреть записи камер видео-наблюдения и опросить причастных к работе мастеров. После чего мы будем готовы дать Вам ответ. Приносим свои извинения и спасибо за понимание!

В общем такие дела: Позвонила мне девушка, спросила: доволен ли я сервисом, сказал: что не доволен, ответила: вам руководство в будни перезвонит. Прошло уже около двух недель, так и никто не перезвонил((( в общем всем пофиг, что сервис простейшего сделать не может проверить колодки...
Кстати теперь у меня машина скрепеть стала как телега после замены подшипников((( вроде как колодки, надо менять в общем

Orkkapa

• Во имя ОРДЫ!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети

Доброго дня, подскажите, пожалуйста сколько будет стоить ТО 90 000 на Прадо 150 3 л дизель, и замена масла в АКПП полная
Охотника лишь тот поймет, кто с ним пройдет неоднократно - надежды долгий путь вперед и без надежды путь обратно.

TOLEX

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • ToLex. Moving forward.

Доброго дня, подскажите, пожалуйста сколько будет стоить ТО 90 000 на Прадо 150 3 л дизель, и замена масла в АКПП полная

Здравствуйте!
Рассчитать стоимость ТО для Вашего автомобиля Вы так же можете на нашем сайте в калькуляторе ТО.

Приводим Вам список рекомендованных работ проводимых при ТО 90:
1) Замена масла и масляного фильтра в ДВС - 605 рублей
- Масло моторное Toyota 5w40 (7 литров) - 3 430 рублей.
- Прокладка сливной пробки - 73 рубля.
- Сервис пакет для защиты кузовного и салонного пространства при проведении работ - 185 рублей.
- Фильтр маслянный - 416 рублей.
2) Замена топливного фильтра - 1 100 рублей.
- Топливный фильтр - 1 428 рублей.
3) Проверка тормозной системы, отсутствия течей - 900 рублей.
4) Диагностика ходовой части - 592 рубля.
5) Смазка карданных валов - 726 рублей.
- Смазка крестовины кардана (100 грамм) - 300 рублей.
6) Замена салонного фильтра - 363 рубля.
- Салонный фильтр - 500 рублей.
7) Проверка и регулировка приводных ремней - бесплатно.
Итоговая стоимость ТО 90 000 составит: 10 618 рублей. 

Стоимость полной замены масла со всеми расходными материалами составляет от 16 000 до 20 000 рублей, в зависимости от состояния масла и необходимого количества масла для промывки. В 80% случаях стоимость составляет 17 000 рублей.
Полная замена масла в АКПП включает в себя:
 - Прокладку поддона АКПП
 - Сливную пробку
 - Оригинальное масло Toyota
 - Работы по промывке АКПП
 - Адаптацию АКПП.
Итоговая стоимость работ составит: 27 618 рублей.

Стоимость с учетом скидки 10% участникам Прадо клуба - 24 857 рублей.

Напишите пожалуйста Ваш контактный номер телефона и удобное время для звонка. Наш мастер-приемщик свяжется с Вами и согласует дату для визита.

denn1812

• Младший сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 150 3.0D

Обслуживанием не доволен. Сдавал авто тлк200. Вместо обещаной недели, тянули две с лишним, толком с поставленой задачей не справидись. Мастер приемщик Волчанский Юрий, вежливое общение, но не более того. То мастера нету, то не его смена. В общем была поставлена задача на замену 2х форсунок, диагностику задних парктроников, замена задних амортизаторов и резинок сиабилизатора, промывка радиаторов, диагностика климата, замена переднего ступичного подшипника. В итоге сказали, что надо произвести диагностику всех форсунок на стенде, а это 30тыс, плюс замер компрессии получился со второго раза. Из поставленых задач сделали только замену амортизаторов и переднего подшипника. Конкретно ничего не сделано с топливной системой. Были претензии по коррекции форсунок и дымность. Ответ: ну при пробеге больше 250тыс это нормально. Для меня это не ответ сервиса такого уровня, как они себя позиционируют, после такой глубокой и дорогой процедуры, . В добавок к этому перестали работать дневные ходовые огни и вентилятор главной печки и средний расход топлива стал максимальным по показаниям компьютера. Вот эти косяки совсем отбивают желание платить за работу. Негатив просто через край. Не советую данный сервис.
Согласен с вами.
 поменяли масло, через неделю приехал к ним с проблемой течки масла, ответили: «течки нет, но масло перелито выше уровня - это не хорошо.». А я им: «так это вы сами поменяли мне масло на прошлой неделе.» была пауза и и удивленный взгляд и ответ : «ну там не сильно все критично».
Вот вам и сервис)))))

TOLEX

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • ToLex. Moving forward.

Согласен с вами.
 поменяли масло, через неделю приехал к ним с проблемой течки масла, ответили: «течки нет, но масло перелито выше уровня - это не хорошо.». А я им: «так это вы сами поменяли мне масло на прошлой неделе.» была пауза и и удивленный взгляд и ответ : «ну там не сильно все критично».
Вот вам и сервис)))))

Здравствуйте!

Спасибо Вам за написание честной обратной связи, благодаря которой мы совершенствуем качество оказания наших услуг и бизнес-процессов. Напишите пожалуйста номер Вашего заказ-наряда или гос-номер автомобиля.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации и свяжемся с Вами по результатам разбирательства.

Спасибо за понимание!

VasilyHrustal

• Рекрут
  • *
  • Не в сети Не в сети

Toyota Land Cruiser Prado 120.   Нужно было правильно выставить датчики положения кузова. Пневмоподвеска барахлила и не регулировалась жескость аммортизаторов. Очень долго заморачивался по этому поводу и читал форумы, но в итоге понял, что адекватной причины неисправности мне не найти. Короче плюнул и стал искать нормальный сервис центр. Через некоторое время я нашёл наконец таки хороший сервис с грамотными специалистами. Мастер Михаил из Толекса на Мосфильме, сказал, что это всё легко и дёшево устраняется. К сожалению я в технических тонкостях не особо разбираюсь. Для меня главное чтобы всё правильно работало!!! И оно работает как нужно, я очень доволен, работой моториста Александра и мастера Михаила. После проделанного ремонта в этом сервисе я езжу и не знаю проблем уже больше полугода.