'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я тестил RANGE EVOGUE) Много МАТА!  (Прочитано 28713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.

Suck my balls, ……Тойота Рулит……

именно эту фразу я написал в книге отзывов после презентации нового Range EVOGUE, на которой я сегодня побывал)

Продолжение ниже) Приятного чтения..надеюсь вам понравится.....
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Как я тестил RANGE EVOGUE) Много МАТА!
« Ответ #1 : 31 10 2011, 01:18:34 »

Видно не дождусь.. Почитаю и выражу сочувствие завтра.. :)
Записан

<AVIATOR>

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1038
  • Город: Москва
Re: Как я тестил RANGE EVOGUE) Много МАТА!
« Ответ #2 : 31 10 2011, 01:21:42 »

Не томи...народ в очередь собрался!  8)
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Как я тестил RANGE EVOGUE) Много МАТА!
« Ответ #3 : 31 10 2011, 01:39:10 »

ждем!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Как я тестил RANGE EVOGUE) Много МАТА!
« Ответ #4 : 31 10 2011, 01:51:18 »

 sdfdsf sdfdsf
Записан

Arton

  • Дон Кихот
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +295/-133
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23244
  • Город: Москва
  • Боевой друг TLС120 PRADO 4.0 2007 черный солнечный
Re: Как я тестил RANGE EVOGUE) Много МАТА!
« Ответ #5 : 31 10 2011, 02:01:33 »

Давай же по частям выкладывай)))
Часть1.  icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Записан
Счастлив тот, кто живет в согласии с собой.)
А в согласии с собой живет тот, кто умеет управлять своими потребностями.)))

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Как я тестил RANGE EVOGUE) Много МАТА!
« Ответ #6 : 31 10 2011, 02:02:30 »



Suck my balls, ……Тойота Рулит……именно эту фразу я написал в книге отзывов после презентации нового Range EVOGUE, на которой я сегодня побывал)

Внимание! Данный рассказ содержит много нецензурной брани, идиоматических выражений и может повергнуть любителей ( не дай бог, тут есть такие)данной марки просто в кому…Рассказ написан абсолютно без преувеличения и точно передает все события, на то есть свидетели всего того , что происходило там)))) Половина фотографий заимствована из интерента....ибо я был практически кантужен и не мог снимать))))
Итак представьте...что почти 10 вечера..Темень...площадки не сильно освещены...

Итак…мы были приглашены на презентацию и тест драйв данного аппарата в воскресенье, на 21.00 в Парк Горького…Созвонились, прибыли ровно в 20.30….Смотрим приглашение…Написано…Центральный вход, Налево и далее на рецепшн…..
Ну так и пошли по направлению ко входу в Парк Горького, вошли, смотрим налево….Стоит платка СТАР ДОГЗ….думаю…Все плохо у Рендж РОвера…Рецепшн уже в СТАР ДОГЗ перенесли)))))) Смотрим на карту….Вход налево…Еще раз смотрим…..Стар Догз…и ни одного указателя…куда идти, куй знает….спросить разве что в палатке стар догз…
-Бл…ть…. И  ни кого по близости нет….Понимаем что где то подвох…Вспоминаем что движение у Англичан ПравоЖо…ое,
Идем интуитивно вперед….потом интуитивно правее…. правее, в далеке…  яркий свет и что то похожее на какой то кипиш…
Биг Бен вам в Анус…как можно так перепутать…это оказывается просто правее…некий квест дабы попасть на тест драйв ( Вспоминается тест Драйв Тойот и Лексов, Просто идеальная организация)
Подходим к парку машин огороженных, видим что машины подьезжают и отьезжают…понимаем что туда пришли….подходим…Стоит Хомячек( Охранник)

-Хомячек….Что у вас.. епт?.....
Я понимаю что с ними надо на их Хомяково Леминговом языке общаться ( И еще раз обращаю ваще внимание на то что пришли не Тест Драйв Лады Дилды!, А на презентацию новой модели , на минуточку Рейндж Ровера!!!)
-Я…. Добрый вечер.. епт……
-Хомячек…Добрый вечер….
-Я..Мы на презентацию…
-Хомячек….Это не сюда ..епт….
-Я….А куда нам ..епт?
-Хомячек…..Вокруг забора и там вход ..епт
-Я….А мы тут не можем пройти…епт?
-Хомячек….Нет..Тут выход епт…..
-Я…Ты в троллейбусе что ли? ЕПТА! Какая разница? Вот наш Пропуск….
-Хомячек ( С лицом Сталонне в фильме Кобра) Не положено…..Вам вокруг забора и там вход…Нах….
-Я….Спасибо нах...и понимая что у хомячка программа заложена только такая пошли в обход забора…..
Итак мы дошли,официальный вход, стоят два хомяка с теми же лицами ( Сталонне) даже не посмотрели на наш пропуск, попадаем внутрь сего мероприятия….впереди видим шатер, заходим….

И тут меня практически сбивает с ног звук от колонок,акустика стоит как будто мы на стадионе ...

-Бл..ть, я что на РОК-Концерт попал что ли?...(подумал я про себя)...Шум что Пиз…ц, других слов просто нет! Подходим на рецепшн….(на минуточку это мероприятие идет неделю, и всю неделю твориться такой Пиз…ц ( читать формат мероприятия)….
Дальше вам надо представить глубоководного камчасткого краба и вспомнить его ГЛАЗА)
Вот точно с такими глазами была девушка на рецепшене от этого пиз.ца за неделю…

- Я…Добрый вечер, Бля..ть!. Почти кричу во все горло,
-Я….Сделайте еб..ую музыку потище, я не куя не слышу…..
-Девушка на рецепшене….Что??? Говорите Громче, Из за этой ебу.ей музыки я вас не слышу….
-Я….А какого У.я там громко??
-Девушка…..Суки Англичане придумали такой формат……
-Я….За..бись….только я не чего не слышу и по моему у меня уже кровь из ушей пошла….)))
Получив карточку повесил ее на шею и огляделся…понял что Девушка не выглядела не естейственно, это было сборище глубоководных крабов, у всех, абсолютно всех были такие глаза….Я закрыв уши руками пошел смотреть на машины, которые стояли на стенде…( НЕ утрирую, Есть свидетель Лена у которой Прадик, которая видела все это)
Подхожу…Стоит очередной краб Евгений, менеджер по продажам…..
Вокруг машины столько Крабов что сесть в нее не реально
Подхожу к Крабу Продажнику….

-Я…Добрый вечер …..
-Краб….Говорите громче, Из за этой Еб..чей музыки я вас плохо слышу….
-Я…..Да вы Зае.ли…что за фомат мероприятия?….Я не Басков вам глотку драть постоянно!
-Краб,( почти сунув язык мне в ухо) иначе не куя не слышно…..Что вы хотите спросить?
-Я….Цена вопроса???
-Краб….от 1.6 млн рублей, до 3 млн!!!!!
-Я…(почти Кричя) Биг Бен тебе в .опу!...3 млн рублей за это? –
-Краб …улыбаясь….Да….а что вас смущает?
-Я….У наркоманов нет денег столько….
-Краб…У каких наркоманов?
-Я….Тем которым вы собрались это продавать за такие деньги…..ЕЕ за 3 млн надо купит будучи в коматозе…..
-Краб…. почти обиженно…..Ну у нее свои покупатели…
-Я….ага…надо было по диспансерам разослать приглашения…

Теперь будучи последовательным, надо описать свои ощущения от Нового Евога….
Представьте картину….Сидит удачливый дизайнер , всемирно известный, наверное и вояет машину, начал он с морды, Агрессивная морда, четкие линии, стремительный Дизайн, машина для тех кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность, и в принципе так и есть…ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО СПЕРЕДИ……Но дальше видимо случилось что то непредсказуемое, и дизайнер видимо, может заболел, либо отлучился от своего места, либо еще какой то форс мажор….И тут видимо в офис ворвались БИВИС И БАТХЕД…..и именно они продолжили креативить…








-Бивис…ЫЫЫЫЫ…..А давай жопу ей пределаем уродливую, ну что бы уродливей чем в Кашкае или Ниссан Жук…и пусть думают что это круто…ЫЫЫЫЫ……
-Батхед….ЫЫЫЫЫ …Давай, и еще сделаем ей одну дверь, что бы сзади вообще не кто не пролез))))ЫЫЫЫЫ.
-Бивис…ЫЫЫЫ…ООО …Точняк Батхед…..

И вообщем то видимо Бивис И батхед сделали свое дело и отдали в разработку машину…
Тут видимо пришел основной( наш удачливый и хороший дизайнер) и увидел это!!!..Сразу написал заявления по собственному желанию и ушел….
Босс, начальник, или ответственный за сие мероприятие...)))увидев это, решил все взять в свои руки и исправить положение…но фантазии хватило только на панарамную крышу и крутилку перкеключения передач (как в ягуаре, просто таблетка, крутишь и переключаешь) и что бы не заморачиваться просто перенсли панель Рейнджа в Евог, сиденья придумали новые…..Итог...Подобие на спорт купе, с характером ленивца, дерганного и нервного, плохо переваривающего колдобины и прочую атрибутику нашего города, сзади места для только для ребенка, в багажнике только возить собачку ,системы шпиц.....

Вообщем теперь мы с Леной пошли собственно на Тест Драйв, мы записались и нам сказали что пришлют СМСку на телефон!!! С приглашением на выход к тесту…( Если у вас сел телефон…курите…куй вы не попадете на тест) Либо как баран надо дежурить…Бред не реальный….
Решили поесть...ТОже еще один АнглийСкий КУЙ....Еды нет...все как будто жрать пришли и послушать концерт....А если есть...то очереди как в Турции на ужине....и это на минуторчку люди на Рейнджах.....Я просто в шоке был...вспомнились все тесты Тойот и Лексов...Просто обратная ситуация...
Вообщем пришла СМСКА и нас пригласили на тест по колдо.бинам и прочей лабуде , дабы показать на что он способен…..
Подойдя к машине инструктор не спешил выходить….

-Я….А за руль что ли нельзя????.
-Инструктор…Нет….
-Я….Почему?
-Уже перевернули 3 машины и нам запретили сажать людей, я вас покатаю…
-Я…Эка невидаль, перевернули 3 машины, это же не флагманы по 5 млн, а расходники тестовые, что с того…На Тойоте и Лексе по 5 машин флагманских крушат и нормуль….а тут вы... со своей Машиной Бивисса И Батхеда…бл.ть..))))
-Я…Спасибо…конечно…но я машину если что ,не для водителя беру и мне самому хотелось бы проехать..а так можете и дальше кататься на ней сами….устроили тут карусель бл.ть...

Разворачиваемся и уходим…..

Подходим на Рецепшн…..

-Я….Девушка…Что за насос?? Я что на карусели что ли бл.ть пришел…кататься??? На кой болт меня катать?....Я сам хочу….
-Краб……Говорите громче, а то из за этой еб.ной музыки я вас не понимаю…
-Я….Да Бл.ть..Что же такое…..И почти как Басков проорал что было сил…..
…Девушка…Что за насос?? Я что на карусели что ли бл.ть пришел…На кой болт меня катать?....Я сам хочу….
-Краб…..Могу вас записать на другой тест…..там можно самому…..
-Я…Ху.чь, пиши…..
-Краб…Что??..Не слышу….
-Я…Еб.шь…мы туда бл.ть хотим где сами у.ебашим вашу тачку об столб!)

(к этому моменту я уже был реально разражен и не доволен такой херней….не приувеличиваю..находиться там просто было больно для моего слуха)

Опять получив СМС, что нас приглашают на тест, мы подошли к двери, уже в противополнжной стороне…Выйдя из здания, нам специально обученный ЧелМедведо Свин рассказл что намс надо пройти метров 500 до Бурана где нас ждет тест…Обращаю ваще внимание что время уже где то 22.00 очень темно и холодно, и по данному маршруту мало кто ходит….и люди есть просто прохожие, гуляющие в такое время по набережной…просто идеальное место на нападение на девушек с сумками…не кто и не спасет..( За слова отвечаю)
Вообщем мы пошли туда…очень холодно и темно,…..дошли….очередь на УЛИЦЕ!!!!! перед нами Человек 10…ждать долго и у меня нет желания….Я говорю Лене что пошел назад, а она остается там ждать….
Подхожу к двери…Стоит хомячек….

-Хомячек….Ваш пропуск…..
-Я….у нас один на двоих(так придумала компания Рейндж Ровер)….человек остался на тесте а я замерз…пропуск у него, там нужен он…..
-Хомячек ( с лицом сталонне)….не пущу без пропуска….
Я…вы не поняли…я только что отсюда вышел и вы видели….Дайте мне пройти..я замерз….обратно я не пойду за пропуском….свяжитесь с вашим питомником там и спросите пропуск….
-Хомячек…У нас нет раций и связи с тем питомником…..
-Я…я не пойду обратно..пригласите того кто может решить данную проблему….
-Хомячек….Я не могу покидать пост…
И тут у меня реально кончилось терпение….потому что это просто пи.дец…
-Я….ты бл.ть на границе что ли?..Какой накуй пост….Ты совсем чтоли замерз и не отдупляешь?? Или с детства в холоде живешь?....
-Хомячек …(понял свою важность и видимо решил что охраняет призидента)…..Без пропуска не пущу…идите за пропуском…..
-Я…Я дойду..но после этого обещаю тебе праздничную анимацию…..и ухожу обратно по холоду 500 метров до Бурана где Лена ждет теста…
Подхожу….Вижу на тесте нездоровый кипиш….Лена не продвинулась не на шаг….
Кароче там какая то женщина , за рулем, провалилась колесом в подготовленную неровность и машина повисла…
Женщина видимо осознав что попала на 3 миллиона видимо попыталась вскрыть вены, потому что видимо, пришла чисто пожрать и получить зонт  Бл.ть…..Халява)))
Вообщем там кипиш, машина висит , крабики бегают, стучат клешнями, пытаются и женщину спасти от самоубийства и вытащить машину, ибо движение прекратилось а очередь растет)))))
Лена сказала что тоже не будет ждать и мы идем обратно…

При подходе стоит хомячек, зырит по сторонам , охраяет что то…..Лена тыкает ему в Морду пропуск и мы проходим….
Подходим на рецепшн
-Я…Девушка….У вас вообще везде пи.дец что ли….и вы так и планировали всех хуе.сить, дабы интригу сделать и что бы не кто в итоге так  и не покатался на вашем Батхед Мобиле?

Вообщем взорвал мозг девушке и попросил вызвать начальника охраны…..сказал что вы реально что ли ох.ели или это такая концепция…..типа Рейнд Ровер, почуствуй себя быдлом…..
Вообщем выходит Главный лемминг, начальник всех Хомячком…..тело лет 60, киллоограм 120, лысый, или плешивый, вонючий, одет как гопота))) Бейджик ..Главный Сука Лемниг, Начальник над всеми Хомячками…..Спросил в чем проблема…я сказал что у вас ваш хомяк завис и сбилась программа….он пошел к хомяку, поговрил с ним…приходит и говорит что хомячек все правильно сделал что не пустил гостей….
Тут я начинаю догонять….что это ГОЛИМЫЕ ОХРАННИКИ из парка горького, которые все время тут и работали , до того как его не закрыли не продали….Все стало на свои места…Компания Рейндж Ровер наняла на это мероприятие местных колдырей, привыкших по ночам отгонять гопников и алкашей от каруселй…..С самого начал по первому слову, помните, когда меня оставили и спросили ...Что у вас ЕПТ?....Ни добрый вечер…все понятно.. Я Послал Накуй Главного Лемминга и сказал что он и его Хомячки ,калдыри, им бы презентации Лады Дилды обслуживать…

и так проехали….

А компании Рейндж Ровер ,написал что, я не должен вникать в их систему охраны и не должен бегать как собачками за пропуском, а надо как все делать гостевые….Отх.есосил их по полной….Очень долго извинялись и признавали свои недоработки…..Оставил им свой телефон и сказал пусть звонят и приносят свои извинения из представительства….

Продолжаем….подошел к стойке с Крабом…


-Краб….Говорите Громче, из за этой е.учей музыке я вас почти не слышу….либо медленнее говорите…я почти уже научилась читать по губам….
-Я…почти матом….Это ПИ,ДЕЦ!!!....Дайте нам другой другой Тест Драйв…..
-Краб…В город поедите…..??? На машине сами за рулем?
-Я…давайте ….а там что??…машина взорветься вместе с нами??....или перед нами???? …и нам скажут форс мажор???.!!!!.....
-Краб ….что?.
-Я….Тест давай, харош штокать…..

Сказали Пришлют еб.чую смску……смска пришла….подошли к 3 двери)))))
Выходим….
-Краб…. спрашивает..Какие предпочтения к машине??
-Я…Желательно без тратила…..
-Краб….Что?....
- Я….да мне покуй уже….дайте самую дорогую…я ее в столб в.бу…..

Выкатили мне БЕЛЫЙ ЕВОГ, 240 Бензиновых лошадей…..панорманая крыша, и все в таком духе…2.850 млн рублей…..
Сел за руль…..спрашиваю….а что за мотор?
От Форда Монедео, Еко Буст, топовый….
Мля…..от него сцепление двух дисковое , которое не умеет ездить плавно вообще.…
Коробка новая, разработка,  Подвекска от старого кадилака, с ситемой Магни РАЙД…..

Проехав на ней по городу, притопив газ в пол, побаловавшись во всех режимах, скажу, что она не едет на 240 лошадей, при своем весе в 1200 тон….едет как 200 сильный аккорд…..Шляпа полная….сзади разве что ребенок поместиться……

Приехав назад, пройдя через весь зал подошел к книге отзывов,
ГОРДО НАПИСАЛ…

SUCK MY BALLS,  ТОЙОТА РУЛИТ ВО ВСЕМ!
Мне вручили зонт…сказал что обоссу и выкину…ибо с таким отношением вы большего не стоите!
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Arton

  • Дон Кихот
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +295/-133
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23244
  • Город: Москва
  • Боевой друг TLС120 PRADO 4.0 2007 черный солнечный
Re: Как я тестил RANGE EVOGUE) Много МАТА!
« Ответ #7 : 31 10 2011, 02:20:49 »

 ;D ;D ;DЧитая, так ржал, что соседи за стенкой позвонили по "03". ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Спасибо, Брат  ;)
Буду читать еще  icon_crazy2
и своим детям и внукам покажу  :-[  ^-^ icon_beeer
Записан
Счастлив тот, кто живет в согласии с собой.)
А в согласии с собой живет тот, кто умеет управлять своими потребностями.)))

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Как я тестил RANGE EVOGUE) Много МАТА!
« Ответ #8 : 31 10 2011, 02:23:34 »

Ну и отлично что понравилось)))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Как я тестил RANGE EVOGUE) Много МАТА!
« Ответ #9 : 31 10 2011, 02:24:36 »

Понимаю что настроение обо.....и, но по существу машины? пишут 7,9 с до сотки, расход не большой ...?
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...